Своя клиника

г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Пионерская (1.1 км)

+7 (812) 606-74-77показать

Алекперли Аждар Умудварович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

2 000 ₽ 1 680 ₽

Более 35 опубликованных научных работ

Участник более 20 научных конференций и докладов

Пластическая и реконструктивная хирургия:

·        Абдоминопластика, устранение диастаза мышц

·        Липосакция живота, талии, бедер и т.д.

·        Липофилинг лица, груди, ягодиц, половых органов

·        Интимная пластика

·        Отопластика при лопоухости и реконструкция при травмах.

·        Блефаропластика (верхняя и нижняя)

·        Иссечение и лечение послеоперационных и посттравматических рубцов.

·        Удаление новообразований кожи и слизистых при помощи СО2 и диодного лазера или хирургическим путем с наложением пластических швов;

·        Инъекционная косметология

В общей хирургии:

Не одна сотня успешно выполненных экстренных и плановых операций на органах груди (легкие, сердце, сосуды и т.д), живота (печень, селезенка, кишечник, почки, мочевой пузырь и т. д.) и на других областях.

Специалист в области оказания помощи пострадавшим с сочетанной шокогенной травмой (после ДТП, падения с высоты, огнестрельных, взрывных травм и колото-резанных ранений) и пациентам с экстренной ургентной патологией.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1998)

Отзывы о враче Алекперли Аждар Умудварович (5)

Нижняя блефаропластика

Нижняя трансконьюктевальная блефаропластика

Выбирала из трёх врачей, выбрала Аждара Умудваровича т. к. он предложил самый надёжный и эффективный сценарий операции. Мне 26, мешочки под глазами были со мной всю жизнь, лет с 16, вид по утрам был болезненный, жировые грыжи сильно отекали. На данный момент прошло 2 месяца от операции, отеков стало процентов на 70-80 меньше, выгляжу лучше. Ещё остался не большой избыток кожи ( постепенно подтягивается) и чувствительность в местах доступа когда смеюсь, в целом я довольна.

Карина

Специалист по работе с клиентами

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Аждар Умудварович действительно прекрасный специалист, которому не страшно доверить свою красоту. Очень рады, что Вы довольны результатом. Уверены, что окончательный результат будет радовать Вас еще больше. С наилучшими пожеланиями, "Своя Клиника"!

Это хирург от бога

Специально прилетала в СПБ из Нью Йорка на флеборопластику верхних век. Основная причина потому-что в США это стоит 3.700$ а тут 400$.В клинике Ева я получила пятизвездочный сервис. Доктор Алекперли А.У. и его команда настолько профессиональны,ВПЕЧАТЛЕНА. Операция прошла легко, на позитиве,никаких осложнений. Прошла всего неделя после снятия швов а работа настолько ювелирная что ничего не видно.Я так довольна результатом. Я помолодела на 10 лет. Спасибо Доктор Вам. Подписываюсь под каждым словом.Буду рекомендовать всем. Светлана Красильникова ,Нью-Йорк.

Блефаропластика

Спасибо доктор!

Я делала верхнею блефаропластику и липофилинг носослезной борозды в"Своя клиника"у доктора Алекперли А.У. Получилось классно! Лицо мое стало отдохнувшее и моложе на несколько лет.После операции восстановилась очень быстро,без всяких проблем.Шовчик маленький ,похож на ниточку,спрятан в складке верхнего века.Я и сама его ели могу разглядеть. После операции отеки были небольшие,но исчезли очень быстро,а синяков не было вообще.Скорее всего сказалось мастерство хирурга.Если я еще что то решусь в себе исправить,то пойду только к нему.Спасибо большое,довольна всем!!!

Карина

Специалист по работе с клиентами

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Марина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Аждар Умудварович действительно отличный специалист с большим опытом работы. Очень рады, что вы остались довольны операцией, специалистом и, конечно, результатом! С наилучшими пожеланиями, "Своя Клиника"!

Блефаропластика верхних век

Я очень долго искала специалиста, чтобы сделать блефаропластику верхних век. К доктору Алекперли я записалась по рекомендации знакомой, и с первого же приема поняла, что это уникальный специалист. Он не только профессионал своего дела, но еще и чуткий человек, который смог резвеять мои сомнения, ответить на все мои вопросы с терпением и пониманием.

Благодарю, доктор! Вы открыли мне глаза!

В клинике «Ева» в январе 2020 года мне провёл блефаропластику верхних век замечательный хирург Аждар Умудварович. Очень внимательный доктор, все подробно объяснил перед операцией,после которой было несколько контрольных осмотров. Результатом очень довольна. Сама обратилась к доктору по рекомендации своих подруг, теперь и сама всем его рекомендую! Благодарю, доктор! Вы открыли мне глаза!

• 1999 – Интернатура по хирургии, ГУ НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, Санкт-Петербург, Россия, Отдел общей и экстренной хирургии

• 2001 – Ординатура по хирургии, ГУ НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, Санкт-Петербург, Россия, Отдел общей и экстренной хирургии

• 2005 – Кандидат медицинских наук, Санкт-Петербургская медицинская академия постдипломного образования. Специальность – хирургия.

Повышение квалификации:

• 2000 г. – Торакальная хирургия, Санкт_Петербургская медицинская академия постдипломного образования, Санкт-Петербург, Россия

• 2001 г. – Сосудистая и микрососудистая хирургия, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

•  2002 г. – Хирургия повреждений и сочетанной травм, ГУ НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, Санкт-Петербург, Россия

• 2008 г. – Основы экспертизы качества медицинской помощи и автоматизированная технология его оценки», Санкт-Петербургская медицинская академия постдипломного образования, Санкт-Петербург, Россия

• 2009 г. – Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

• 2011 г. – Сертификационный курс – Хирургия, Санкт-Петербургская медицинская академия постдипломного образования, Санкт-Петербург, Россия

• 2014 г. – Профессиональная переподготовка по программе Пластическая хирургия, Факультет повышения квалификации медицинских работников РУДН, Москва, Россия

• 2016 г. – Сертификационный курс – Хирургия, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

• 2016 г. – Квалификационный курс по пластической хирургии, Университет Хаджеттепе, Медицинский факультет, Отдел пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Анкара, Турция

• 2017 г. и 2018 г. – Практические курсы по пластической и реконструктивной хирургии, Университетская клиника Аджибадэм Стамбул, Турция

• 2018 г. – Повышении квалификации по Сердечно-сосудистой хирургии (сертификационный курс) ГУ НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, Санкт-Петербург, Россия

• 2018 г. – Повышение квалификации по Пластической хирургии (сертификационный курс) АНО ДПО «Санкт-Петербургский университет повышение квалификации профессиональной переподготовки»