Николайчук Леонид Игоревич

Клиника ОсНова

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Николайчук Леонид Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Николайчук Леонид Игоревич: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 5 лет.

• Приём, консультирование, диагностика и ведение пациентов по направлению дерматология и косметология.
  • Выполнение дерматоскопии.
  • Назначение лечения и домашнего ухода при дерматологических патологиях.
  • Уходовые процедуры: чистки механические, аппаратные, комбинированные; проведение химических пилингов.
  • Инъекционные процедуры: мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, контурная пластика лица, ботулинотерапия.
  • Аппаратные методики: выполнение различного рода манипуляций на аппаратах по показаниям.
  • Консультирование пациентов по вопросам заболеваний кожи.
  • Удаление новообразований кожи лазером или жидким азотом.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2016)

ТОП-10 дерматологов Приморского района

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Николайчук Леонид Игоревич (8)

Все сделали нормально, врач решил мою проблему быстро. Дал рекомендации, рассказал, что нужно, мне прием понравился.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского дерматолога

Услуга: Прием детского дерматолога

Все прошло быстро и безболезненно, врач подробно все объяснил )

Услуга: Прием дерматолога

Нареканий к приему к нет. Определил проблему, назначил препарат, препарат помог.

ОсНова, многопрофильная клиника
Майя, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Был на приёме у врача-дерматолога Николайчука Л. И. на удалении новообразований. Впечатления остались положительные, качеством проведённой услуги я доволен. Готов поставить доктору 5 баллов.

ОсНова, многопрофильная клиника
Виктор Викторович, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Леониду Игоревичу. Будьте здоровы!
Очень благодарна врачу

Мы вызывали дерматолога на дом из медицинский клиники ОсНова. Николайчук Леонид Игоревич - отличный доктор, я даже передала ему большую благодарность. Несомненно, оцениваю его работу на самый высокий балл!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Леониду Игоревичу. Будьте здоровы!

Впечатление хорошее

Обратилась к Леониду Игоревичу для криодеструкции образования на коже (жидким азотом). И хотя еще рано говорить о результатах, еще мало прошло времени, уже могу отметить понравившиеся качества доктора. Впечатление врач производит весьма приятное. Любезный, позитивный, все подробно объясняет и хорошо отвечает на вопросы. Показался мне компетентным врачом.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

У этого врача был на удалении новообразований. Прием прошел хорошо, доктор сказал, что нужно сделать, и дал полезные рекомендации. Само удаление прошло почти безболезненно, сделали все качественно и аккуратно. Всем рекомендую этого специалиста!

ОсНова, многопрофильная клиника
Вячеслав, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Удаление бородавок лазером
Алмазный пилинг
Лазерное омоложение периорбитальной зоны
Молочный пилинг
Мезотерапия Dermaheal
Лазерное лечение акне на лице
Карбоновый пилинг
Мезотерапия Mesoline
Плазмолифтинг кистей рук
Лазерный пилинг
Коралловый пилинг лица
Лазерное лечение акне на подбородке
Плазмолифтинг
Лечение гипергидроза
Лазерное омоложение лица
Безыгольная мезотерапия декольте
Безыгольная мезотерапия лица
Медикаментозное лечение акне
Пилинг лица
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное омоложение шеи
Пилинг ТСА