Алешкова Юлия Юрьевна, гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Звездная (900 м)

+7 (812) 726-60-13показать

Алешкова Юлия Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Алешкова Юлия Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год.

Практикующий акушер-гинеколог с обширным клиническим опытом. Специализируется на проведении современной прегравидарной подготовки, ведении беременности и ультразвуковой диагностике органов малого таза. В компетенции врача находится консультирование пациенток по вопросам контрацепции и заместительной гормональной терапии. Алешкова Юлия Юрьевна обладает большим опытом успешного лечения пациенток со следующими показаниями:

• хронические и острые воспалительные заболевания органов малого таза,

• патологии шейки матки,

• бесплодие и невынашивание беременности,

• нарушения менструального цикла и климактерические расстройства.

Юлия Юрьевна занимается проведением таких диагностических и лечебных процедур и манипуляций, как расширенная кольпоскопия, биопсия шейки матки радиоволновым методом и выскабливание цервикального канала, удаление кондилом, папиллом шейки матки и наружных половых органов и прочие.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1999)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Алешкова Юлия Юрьевна (7)

Очень хороший доктор

Проблема решена

Прием прошел очень хорошо, на 10 баллов. У специалиста могу выделить профессионализм, она очень культурна и доброжелательна. У нее была первый раз и врачу удалось решить проблему, с которой я обратилась. Всем ее рекомендую.

Профессионал

Юлия Юрьевна очень хорошая, как человек, как врач, и как специалист. Мне ее как бы рекомендовали знакомые, и я у нее велась по беременности платно. Поэтому у меня впечатления о ней хорошие, буду еще к ней обращаться, рекомендовать знакомым, подругам. Она, как профессионал, очень умная, все грамотно делает.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень благодарна, Алешковой Юлии Юрьевне. Врач с большой буквы....наблюдалась у нее по беременности. Очень чуткая, профессионал своего дела. Внимательно выслушивала жалобы, давала рекомендации... Дай, бог будет вторая беременность, я только к ней.....)

Услуга: Прием гинеколога

Профессионал своего дела!!!

Была на приёме у Юлии Юрьевны. Очень понравился ее подход. Грамотный специалист! Профессионал! Врач с добрым сердцем и золотыми руками. Теперь буду ходить только к ней.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Отличный прием гинеколога Ю.Ю.Алешкова. Довольна приемом,очень внимательно все осмотрела,рассказала что можно,что нельзя. Вежливо и обходительно относится к патциенту. Спасибо вам Ю.Ю. Алешкова