Алексеева Надежда Михайловна

Невская клиника

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10/1

Комендантский проспект (400 м)

+7 (812) 385-69-20показать

Алексеева Надежда Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10/1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Алексеева Надежда Михайловна: уролог, хирург. Стаж работы – 7 лет.

Сертифицированный хирург, уролог, обладающий навыками проведения экстренных и плановых оперативных вмешательств, а также консервативного лечения различных патологий мочеполовой системы. В частности, Алексеева Надежда Михайловна занимается лечением таких заболеваний как цистит, пиелонефрит, уретрит, баланопостит и прочее. В компетенции доктора находятся следующие процедуры и манипуляции:

• диагностика и лечение энуреза, нейрогенного мочевого пузыря,

• консервативное и оперативное лечение при варикоцеле, фимозах,

• вскрытие гнойников, удаление вросшего ногтя, ПХО ран, рассечение синехий,

• оперативное лечение поверхностных ран и повреждений кожи, удаление инородных тел,

• цистоскопия при мочекаменной болезни и инфекциях мочевых путей (пиелонефрит, цистит, уретрит),

• диагностика острой хирургической патологии органов брюшной полости и другие процедуры.

Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2013)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Алексеева Надежда Михайловна (11)

Врач внимательная, спокойная. Остались хорошие впечатления от приёма. Буду обращаться при необходимости.

В Невской клинике обслуживаюсь по полису ДМС. В июле посетила Алексееву Надежду Михайловну. Доктор произвела впечатление грамотного специалиста. После консультации назначила анализы, после получения результатов - лечение. Я готова рекомендовать доктора. В клинике тоже очень приятно. Расположена удобно, недалеко от метро.

Услуга: Прием хирурга

Все прошло хорошо, мне все понравилось. Надежда Михайловна за один визит меня проконсультировала и провела операцию, все успешно. После операции врач дала мне необходимые рекомендации и даже оставила свой номер телефона.

Процедура прошла безболезненно

В Капитал-Полис я записывала дочь. Врач Алексеева Надежда Михайловна удаляла ей ногтевую пластину. Доктор нашла подход к моей дочери, и очень важно то, что процедура прошла полностью безболезненно. Клинику выбирала ту, где есть ближайший приём, потому что нужно было это сделать как можно быстрее. И цена, и качество нас устроили, будем рекомендовать данного специалиста.

Обман

Отвратительный, некомпетентный врач, который скорее всего пошёл в медицину выманивать из людей деньги и наживаться на их здоровье! На приём к ней попала моя мама с кистой и образованием почки, Алексеева ни глядя ни на одно из исследований(ни узи, ни снимки, ни даже кровь) выдала моей маме липовое направление от «капитал-полис» на якобы предоперационную консультацию, которая типо проходит в рамках страхования дмс! Естественно никакие консультации и операции в дмс не входят и теперь страховая отказывают даже в повторном приеме уролога просто чтобы хотя бы посмотреть снимки! Помимо этого Алексеева ни объяснила даже что необходимо обращаться в поликлинику по месту жительства! Хотя как она могла что то объяснить, когда во время приема она выходила из кабинета чтобы позвонить врачу к которому отправляла на операцию! Скорее всего работают за откаты! Фамилия врача к которому эта дама раздаёт направления Невирович, работает в 15й больнице на авангардной, чудо врач умудряется проводить бесплатные по омс операции, ПЛАТНО! Эта ситуация будет рассматриваться в вышестоящих инстанциях и жалоба на этого врача будет написана ещё ни одна! Не стоит наживаться на болезнях пациентов, из за таких вот «врачей» пациенты вынуждены тратить такое важное для них время!

Алексеева Надежда Михайловна

Срочно пришлось обратиться к врачу,не пожалела!

Прием хирурга
Прием уролога
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Удаление инородного тела
Снятие швов