Александрова Ирина Юрьевна

КДЦ Педиатрического университета

г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Лесная (300 м)

+7 (812) 337-03-00показать

Александрова Ирина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Александрова Ирина Юрьевна: детский дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 41 год, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1980)

Отзывы о враче Александрова Ирина Юрьевна (11)

Были сегодня на приеме у Александровой Ирины Юрьевны. Настоящий профессионал. Огромное спасибо и низкий поклон. Так внимательно к нам последний раз отнеслись только военные врачи 12 лет . назад. Огромнейшее спасибо.

А нас этот врач не помог. Обратились с контагиозный моллюском (был 1 прыщик), она посмотрела, Сказала, что это не моллюск, а «жировичок», поставила диагноз «атерома» и отправила домой. Через 1-2 мес у нас стало уже их 10 штук и никто не берётся удалять. Спустя год - 20. И вакцинацию запретили. Так что теперь у нас одни проблемы с этим.

Наблюдалась у Ирины Юрьевны в детском возрасте, ещё в 1988-1993 годах. Врач от Бога. Осень рада, что она до сих пор помогает людям!

Услуга: Прием детского дерматолога

Отличный специалист.

Очень помогла нам с вопросом наше проблемы у ребенка, были у многих специалистов но ее рекомендации нам очень помогли.

Отличный врач!

Очень рада что наконец то попала к компетентному врачу, спустя 5 месяцев скитаний хоть под ? Но поставила диагноз.

Спасибо ей много раз!

Компетенция врача сомнению не подлежит. Этот же доктор мне старшую спасал от состояния кроваво-мокнущей кожи. Так что врача этого я люблю, спасибо ей много раз. Нам ее знакомая нахвалила еще 16 лет назад, когда у моей дочери начался атопический дерматит. А в этом году обращалась уже с сыном.

Единственная, кто поставил правильный диагноз

Ирина Юрьевна действительно хороший врач. Мы у нее наблюдаемся. Единственная, кто поставил нам с первого взгляда правильный диагноз после трех месяцев хождения по врачам!

Любимый детский дерматолог

Александрова - мой любимый детский дерматолог в городе, мой учитель!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ