Александров Михаил Сергеевич

Александровская больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

call-центр платных услуг

+7 (812) 242-54-54показать

Александров Михаил Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Александров Михаил Сергеевич: уролог, андролог. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Отзывы о враче Александров Михаил Сергеевич (2)

Огромное Вам человеческое спасибо

Выражаю огромную благодарность урологу Александрову Михаилу Сергеевичу за уверенный профессионализм!Вы блестяще закончили большую и тернистую работу,начатую Карапузовым Евгением Георгиевичем,которому тоже поклон мой до самой земли!!!Нет границ моей благодарности,ведь речь идёт о мужском достоинстве!!!Благодаря высокому мастерству и профессионализму этих врачей,всё обошлось без операции,и я через 40 минут в приемном покое смог вернуться к полноценной жизни.Огромное Вам человеческое спасибо!!!

Спасибо за вашу работу

Около года назад лежала на урологическом отделении Александровской больнице расположенной по адресу ул. Солидарности д. 4. с мочекаменной болезнью (камни в почках). Михаил Сергеевич, был очень внимателен к моему здоровью, назначил адекватное лечении, что привело к быстрой поправке. Большое Вам спасибо!

Массаж простаты

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)