Адаменко Николай Евгеньевич, реабилитолог

Неболи,массажные кабинеты

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а

Парк Победы (500 м)

+7 (812) 642-11-72показать

Адаменко Николай Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а
Реабилитация после эндопротезирования суставов (после замены суставов на дому 40-90 мин)
Консультация врача-реабилитолога первичная

«Реабилитация людей это нелегкое дело как физически, так и энергетически, но стоит увидеть результат своих трудов, это сразу же окупается. Когда пациент видит и чувствует, что у него начинает получаться, то что он даже не понимал как выполнить то или иное движение, он начинает светиться, родственники начинают светиться, это не передать словами, эта энергия передается мне и в этот момент я понимаю, что не зря занимаюсь своим делом. Иногда на первом сеансе, когда пациент после больницы, после безжалостной машины, которая выплевывает людей в неизвестность, я начинаю показывать элементарные упражнения, пациент и родственники сразу же видят результаты и не хотят меня отпускать, а я не хочу уезжать, потому что вижу сколько мне еще нужно дать этим людям. После сеанса я еще долгое время улыбаюсь и нахожусь в позитивном настроении благодаря ощущению того, что на моем пути появился еще один человек, которому я смогу помочь».

ГОУ СПО Санкт-Петербургское «Медицинское училище №9»

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Адаменко Николай Евгеньевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.