Абилова Гюнель Геннадьевна

Детская поликлиника № 38

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 133

Ленинский проспект (400 м)

справочное

+7 (812) 757-45-94показать

Абилова Гюнель Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 133

Отзывы о враче Абилова Гюнель Геннадьевна (36)

4.4

Приятная, спокойная

Были на плановых осмотрах, врач произвела приятное впечатление - осматривала внимательно и не торопясь, подробно поясняя свои действия, на все вопросы обстоятельно ответила, вежливая, спокойная и дружелюбная, детей легко к себе расположила

Всё отлично

Приятный человек, хороший врач. И попасть к ней на удивление можно.Всех бы врачей таких.

Всё отлично

Замечательный врач! Рассудительная, внимательная, всегда идет навстречу пациентам при обращении с острой болью. И как уже писали ниже - никогда нет очередей. Все четко, быстро и профессионально. Спасибо большое!

Всё отлично

Редко встретишь таких профессиональных, отзывчивых, терпеливых, внимательных и добрых докторов. Гюнель Геннадьевна - супер доктор!!!!! Спасибо!!!

Всё отлично

Лучший врач! Часто к ней ходим, наблюдаемся. Пока ни одного нарекания, только положительные моменты. Выслушает, объяснит, даст рекомендации и все понятным и доступным языком. Никакой грубости и хамства! Действительно человек на своем месте и работает по призванию. Большое спасибо Вам!

Всё отлично

Очень опытный,грамотный,самый замечательный доктор!Побольше бы таких!Гюнель Геннадьевна врач от бога во всех смыслах этого слова!Очень добрая,внимательная,к этому врачу ходить очень приятно!

Всё отлично

Были на приеме врач очень понравился

Всё отлично

Очень опытный врач!Очень спокойный,и взгляд у врача умный и голос спокойный!

Всё отлично

Очень хороший доктор. Сыну (9 лет) делали операцию (фемоз) и он тоже доволен её внимательным и корректным отношением к нашей проблеме. Очень рекомендую. Больше таких врачей в наших поликлинниках!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё отлично

Доктор золотые руки!!!!!Самые лучшие пожелания и побольше пациентов(что бы навыки совершенствовались!)Очень понравилась!

Всё отлично

Очень доброжелательна и внимательна. Подробно всё объясняет. Понравилась очень.

Всё отлично

Впечатление самое положительное.нечасто пользуюсь услугами этой "нашей" поликлиники. пока это единственный доктор, работающий там, к которому приятно обращаться

Всё отлично

Очень понравилась доктор! Не смотря на молодость, чувствуется знание своего дела. Все внимательно посмотрела, рассказала, объяснила. Даже то о чем я не спрашивала. Малышке тоже врач понравилась. Она ей улыбалась. Побольше бы таких замечательных врачей!

Всё отлично

Очень компетентная, терпеливая доктор. Обращались вчера по поводу вросшего ногтя у дочки. Понравилось внимательное отношение к проблеме и к пациенту. Спасибо за консультацию.

Всё отлично

Чудесный врач!!! Самые положительные эмоции и благодарность после приема!

Всё отлично

Имею очень большой опыт посещения детских врачей. Гюнель Геннадьевна, не смотря на свою молодость, поразила профессионализмом и замечательным отношением. Видно, что она не просто отличный специалист, но и искренне любит детей. Побольше бы таких врачей!

и нам понравилась)

Всё отлично

Какой замечательный врач! Внимательно выслушивает, спокойно объясняет, успокаивает, подсказывает, на какие бесплатные обследования мы можем претендовать. Всем советую!!!

Очень внимательный,врач!побольше таких!

Всё отлично

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР!!!!!!! 3 раза были и все время по срочному, всегда внимательно выслушает и поможет. Огромное спасибо.

Всё отлично

Наш самый любимый доктор! Очередей никогда нет, ребенок на приеме улыбается)

Всё отлично

Замечательный врач!!! Всё рассказала и показала, малыша осмотрела так аккуратно, что он даже не возмутился, а это у нас редко бывает)

Всё отлично

присоединяюсь ко всем. Чудесный врач, очереди нет, все осмотрела, ребенка бережно так осматривает, аккуратно, малыш улыбался весь осмотр. Побольше бы таких

Всё отлично

Очень понравилась врач. Сказала на что стоит обратить внимание, а что не должно беспокоить. Малыш все время осмотра улыбался ей.

Всё отлично

Каждый раз с удовольствием посещаем этого врача! всем рекомендую!

Всё отлично

Хороший врач. Все показывает, объясняет. В очереди не стояли, в отведенное время приема укладывается. Очень приятно ходить к таким врачам.

Всё отлично

Замечательный доктор! Были на приеме впервые и осталось очень приятное впечатление! Отзывчивая,спокойная,дает четкие рекомендации,внимательная! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

Всё отлично

Нам пришлось обращаться не один раз, и каждый раз нам была оказана квалифицированная помощь. Операции прошли без осложнений. Спасибо Вам огромное!

Не понравилось

Видимо мы попали на прием, когда у доктора было плохое настроение. Нам нагрубили и нахомили. А проблема у нас серьезная, которая не решена. Рекомендовано этим врачом обратится к платному.

Всё отлично

пришла на прием уже не с первым ребенком и была в шоке (в хорошем смысле) от этого врача.Доктор СУПЕР!! Только такие врачи должны работать с детьми

Фурункул и карбункул

Гигрома