Аббасов Ровшан Джейхунович

Клиника ЛигайМед

г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 8 к 2

Чкаловская (200 м)

+7 (812) 509-80-49показать

Аббасов Ровшан Джейхунович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 8 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

1 800 ₽ 1 440 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %

Аббасов Ровшан Джейхунович: кардиолог. Стаж работы – 4 года. Врач второй категории.

Специализируется на лечении:

• дефектов строения и функционирования сердечных клапанов,

• стеноза,

• сердечных патологий аутоиммунного характера;

• врожденных сердечных пороков;

• гипертонии;

• сердечной ишемии;

• сердечной недостаточности.

Проводит ЭКГ, суточное холтеровское ЭКГ.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016)

• 2020 - 2022: Инфинити на Московском, многопрофильный центр, Врач

Информация обновлена 18.07.2022

Отзывы о враче Аббасов Ровшан Джейхунович (8)

Услуга: Прием кардиолога

Отличная клиника. Вежливый персонал. Все подсказали,оформили быстро. Хоть и опоздала на 15 минут,ничего не сказали,ждали. Врач Аббасов. Р.Д был компетентен,пришла со своими анализами и исследованиями. Все просмотрел,ознакомился. Задавал уточняющие вопросы.Обслуживание понравилось,буду обращаться ещё. Забыла фамилию врача,но не смотря на не столь большой возраст ,врач очень хороший. Ходила к кардиологу.

ЛигайМед, Многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Спасибо за вашу оценку.
С уважением, Медицинский центр ЛигайМед на метро Чкаловская.

Услуга: Прием кардиолога

Доктор внимательно изучил мои анализы , сделал ЭКГ , ответил на все мои вопросы , дал рекомендации . Чувствуется профессиональный подход , очень вежливое и бережное отношение к пациенту . Обязательно обращусь повторно

ЛигайМед, Многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Галина! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно и ценно получать обратнуя связь о работе нашего многопрофильного медицинского центра.
С уважением, Медицинский центр ЛигайМед на метро Чкаловская.

Была первый раз, начитавшись отзывов, боялась, что будут "разводить" на ненужные исследования. Ничего подобного. Все прошло очень хорошо. Кардиолог Аббасов и врач УЗ диагностики были корректны и внимательны. Кардиолог дал рекомендации по лечению. Большое спасибо администраторам регистратуры и врачам.

ЛигайМед, Многопрофильный медицинский центр

Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.

Прекрасный и внимательный кардиолог! Помог мне понять, что с моим сердцем! Респект за внимание и молодость!

ЛигайМед, Многопрофильный медицинский центр

Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.

Все прошло хорошо.

Необыкновенный чудо врач Аббасов Р.Д. Внимательный,вежливый,доброжелательный,тактичный. Просто вернул меня к жизни. Была на приеме по акции,но получила полноценную, исчерпывающую консультацию плюс ЭКГ, которую врач сам сделал и тут же мне все досконально объяснил.Доктор назначил более современный препарат,который помог мне буквально в первый же день приема. Я очень благодарна Ровшану Джейхуновичу и рекомендую его всем моим знакомым. Как хорошо что есть такие замечательные врачи! И клиника тоже замечательная.Удобно расположена,очень чисто и очень любезный персонал.Всем спасибо и всех с наступающим Новым годом!А главное всем здоровья.

Очень внимательный, добрый, аккуратный и образованный врач