Отзывы о центре Жемчужина Здоровья на Петергофском (55)

4.3

герниолог
флеболог
флеболог-хирург

Прием флеболога

Отзыв

Спасибо огромное! Замечательный врач, настоящий профессионал.

Прием гастроэнтеролога

Белый Сергей Анатольевич

Врач отличный весёлый

Отличный медицинский центр рядом с домом

Жемчужина здоровья - отличный медицинский центр рядом с домом. Грамотные врачи, отличное отношение на ресепшене, прекрасная атмосфера.

лазеротерапевт
миколог
трихолог

Лазерное удаление гемангиомы

Чудесный доктор

Очень рада, что такие специалисты работают недалеко от нашего дома. Удалила лазером гемангиому, относилась очень чутко и внимательно. Дала назначения по уходу, все четко и грамотно.

ФГДС

Приём прошёл быстро, информативно и позитивно! В этом заслуга прекрасного эндоскописта Белого Сергея Анатольевича! Большое спасибо!

Быстро, качественно, профессионально

ФГДС / Гастроскопия желудка

Впервые записалась здесь на процедуру фгдс. Долго выбирала место и врача, потому что ранее было сделано неудачно. В этой клинике сделали хорошо, врач эндоскопист- гастроэнтеролог неплохой, весёлый. Понравилось что цены чётко по прайсу, не пытаются развести на какие-то анализы или доп услуги. Не запугивают диагнозами, как в некоторых других клиниках (был неприятный опыт). Позже обратилась за УЗИ артерий. Тоже понравилось. Врач дополнительно дала заключение сосудистого хирурга(доп.денег не брали). Всё быстро

эндоскопист
ФГДС + хорошее настроение в подарок

Врач очень остроумный и весёлый. Настолько приподнятого настроения до и после ФГДС, как и в принципе любого другого приема врача у меня не было никогда. Сама процедура конечно не очень приятная, это же ФГДС всё таки, но в целом впечатления крайне положительные. Это 10 из 5! Спасибо вам Сергей Анатольевич.

Все отлично!

В этом году приходил в клиннику на ФГДС, УЗИ и к гастроэнтерологу. Все специалисты вежливые, доброжелательные и профессиональные. После диагностики всё объяснили и разъяснили! Девушки на ресепшене вежливые, заранее звонят и напоминают о записи на приём.

Мастер своего дела

Очень долго искала в какой клинике сделать такую жуткую и не приятную процедуру. Прочитав отзывы в разных клиниках, наткнулась на этого замечательного врача. 40 минут нашего личного времени, было потрачено что бы подготовиться и отойти от всего что произошло. А процедура буквально минута. Это стоит отдельной похвалы, знать такие тонкости и работы и психологии. Всем, кому понадобится такая процедура, точно отправлю к нему:)

Чернисская Мария Викторовна

Хочу выразить благодарность Марии Викторовне! Врач очень внимательный,нашла проблему и даже помогла с врачем,что очень меня удивило.Не часто встретишь врача который не просто выполнил свою работу,но и помогла в дальнейшем!Побольше бы таких врачей!Спасибо Вам!!!

лазеротерапевт
миколог
трихолог
Отличный доктор

Удаляли ребенку гемангиому на пальчике. Очень хорошо отнеслась к ребёнку, отвлекала его от неприятной процедуры, обезболила. Отличный врач!

офтальмолог
все прекрасно

Записывала дочь на прием к офтальмологу. Врач полностью устроила, все рекомендации дала, информацию доносит доступно и четко. Клиника также устраивает, никаких вопросов не возникло.

ЛОР-хирург

Прием детского ЛОРа

Ермаков Артём Вадимович

Все понятно, доступно) А главное ребёнку понравился доктор 🤗

ЛОР-хирург

Прием ЛОРа-хирурга

Спасибо Артёму Вадимовичу за профессиональный приём и за то, что сняли мои опасения.

Симптомы ОРВИ

Девушка на ресепшене кашляла, чихала, шмыгала носом... причём, постоянно... на протяжении часа, что я ждала свою маму, пока она находилась в кабинете у врача... На моё замечание сотрудница клиники ответила, что она не заразная... (позже выяснилось, что она работает здесь акушеркой- гинекологом); видимо, в течении часа на ресепшене она ждала свою пациентку. Как такое вообще возможно в медицинском учреждении?!!!

ФГДС в Жемчужине Здоровья

Очень понравился врач. Процедура прошла максимально комфортно в отличие от предыдущей, которую делали в больнице (земля и небо в сравнении). В этот раз практически не было рвотных рефлексов, минимум неприятных ощущений, при этом врач посмотрел все очень внимательно. Крайне подробно разъяснил результаты исследования. Я очень рада, что попала именно к этому специалисту. Очень внимательный, чуткий специалист. Рекомендую 100%.

онкогинеколог
маммолог-онколог
сексолог
онколог
Специалист своего дела.

Тот момент,когда понимаешь,что гинеколог мужчина - это 100% попадание. Двум врачам доверяю свое женское здоровье и оба мужчины. Иван Иванович- спокойный, пунктуальный, грамотный специалист. Аккуратный и тактичный. Советую. Поход к нему на прием всегда проходит со спокойным и доверительным настроем. Спасибо большое за это!

Фгдс

Проходила обследование у Сергея Анатольевича, врач действительно настоящий профессионал. Думаю, это был лучший вариант из возможных вариантов сделать эту не самую приятную процедуру, искренне советую.

Очень благодарна

Всё очень понравилось, мы довольны доктором и снова обратимся к ней через три месяца для контроля результатов. На данный момент доктор помогла решить проблему, уже есть улучшения, а значит, обследования и лечение назначены правильно. Я была очень удивлена как много внимания было нам уделено врачом. За это очень благодарна Тамаре Васильевне. Обычно в других клиниках, куда я ходила, такого не было. В клинику Жемчужина Здоровья я обращалась и ранее - ходила к лору. А когда мне потребовался врач, я зашла на сайт, выбрала терапевта, а она оказалась ещё и гастроэнтерологом. Клиника мне нравится, персонал там добродушный, в помещениях чисто и аккуратно. Так что с удовольствием пользуюсь их услугами.

Профессия по любви.

Хочу сказать большое спасибо людям, которые оставляют свой отзыв о клинике. Я с 1997 года делаю ФГДС, но сейчас никуда, не попасть. И благодаря отзывам я нашла врача, который отлично провёл процедуру. Отношение доброе. Я осталась очень довольна приемом. Спасибо Сергей Анатолиевич за вашу работу.

педиатр
В целом хорошо

Приём осуществляет по времени. С ребёнком налаживает контакт, с лечением помогла

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень понравился прием. Грамотный доктор. Всё очень доброжелательно.,спокойно. Процедура прошла быстро, безболезненно. Всё обьяснили. Обязательно буду обращаться в вашу клинику. Оценка отлично.

Довольны

Записала папу на фгдс у этому врачу. Папа остался доволен и его компетентностью и условиями в клинике. Фгдс прошло максимально комфортно. Будем иметь в виду для обращений в будущем

Просто супер!!

Врач супер, нет слов просто! Год назад делала фгдс ощущения были мало приятные ( понадобилось повторить и вот сейчас вышла от этого врача, я в диком восторге, процедура длилась 10 секунд вот реально, даже ничего не поняла) главное правильно дышать 🙏🙏спасибо вам большое, Сергей Анатольевич) если делать ФГДС то только к вам)) всем посоветую₽

ФГДС / Гастроскопия желудка

Была на приеме ФГДС и ганстроэнтеролога

Очень хорошее, доброе отношение! Мне понравилось, на конкультации теперь только туда.

диетолог

Прием дерматолога

Спасибо Олегу Сергеевичу!

Были у Шевченко Олега Сергеевича,нам очень понравилось!!!Внимательный,очень грамотно назначил лечение, всё подробно объяснил!! Понравилось, что сразу разобрался в диагнозе. Чувствуется большой опыт врача! Спасибо!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все очень понравилось. Доктор очень позитивный, веселил и подбадривал. Процедура проходила меньше минуты. Буду ходить на фгдс только у этому доктору.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Врач успокоил, быстро всё прошло и безболезненно. Мне понравилось.