124 отзыва и 34 оценки

Отзывы о центре Жемчужина Здоровья на Петергофском (158)

124 отзыва 34 оценки

progress: 5.69620253164557%

онколог

Нашел ,,своего,, врача. Раида Амировна это лучший доктор в своей сфере, побывал ну у одного врача, но кроме выкачивания денег они больше ни на что не способны. Лишнего не возьмет, лишних анализов не назначает. Это именно то врач который лечит и заинтересован в вашем здоровье. Огромная благодарность, побольше бы таких специалистов.

ЛОР-хирург

Очень хороший специалист! Процедуры проводит безболезненно! Буду всем советовать

эндоскопист

Профессионал с большой буквы. Процедура фгдс заняла не больше одной минуты. Самое главное слушать и делать то, что говорит доктор.

Услуга: Прием уролога

эндоскопист

Лучший врач,процедура проходит около 1 мин.Нет ничего больного и страшного. Рекомендую только Сергея Анатольевича! Спасибо большое.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Добрый вечер. Нам очень приятно за высокую оценку нашего врача. Сергей Анатольевич действительно лучший. Будьте здоровы!

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Добрый вечер,благодарим за 5 звезд!

онкогинеколог
маммолог-онколог

Сугубо коммерческий доктор

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Добрый вечер,жаль,что вы не представляетесь. Мы всегда выясняем ,что пациенту понравилось,а на что наоборот стоит обратить внимание. Просим написать на личную почту директора и указать в чем коммерция врача?

Впечатление хорошее, назначили Терапию, помагает

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Благодарим за отзыв, будьте здоровы!

Благодарим за 5 звезд!

Хорошая клиника! Невероятно крутой врач гастроэнтеролог Воскобойник фамилия!!! Просто волшебница!!! Маммолог гинеколог очень хороший !! Вообщем советую

Доктор мне поставила диагноз и посоветовала, какой препарат нужно принимать. Я пропил курс, и все наладилось. Врач на вопросы ответила, разъяснила некоторые моменты, дала рекомендации. Главное, что лечение помогло. Если потребуется, запишусь на прием к этому специалисту еще раз.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Добрый вечер,Виктор.Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм врача

Благодарим за 5 звезд!

эндоскопист

Чудесный врач, добрый, спокойный, ФГДС сделал быстро, без проблем, аппарат хороший.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Доброе утро,благодарим за отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

онкогинеколог
маммолог-онколог

Ходила к этому специалисту на узи щитовидной железы. Все объяснил и рассказал, а самое главное не запугивал. Дал свои рекомендации и расшифровку узи. Рекомендую

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Добрый день,спасибо,что нашли время и оставили отзыв. Напоминаем,что данное исследование рекомендуем проходить не реже 1 раза в год.

эндоскопист

Выражаю огромную благодарность клинике и данному специалисту. Записалась на ФГДС оперативно, получила все необходимые рекомендации по подготовке к процедуре. Заметен профессионализм специалиста: перед процедурой врач беседовал со мной, был доброжелателен и вызвал доверие, по симптомам и внешнему виду сразу предположил диагноз, который подтвердился по средствам гастроскопии. Процедура прошла очень быстро и с минимумом неприятных ощущений. После неё врач подробно объяснил в чем проблема и какие нужно предпринять шаги для продолжения лечения.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Здравствуйте,спасибо за высокую оценку и доверие нашей клинике и врачам. Будьте здоровы!

ЛОР-хирург

Доктор провел лечение, все прошло хорошо. При необходимости, обратился бы к специалисту повторно.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Добрый день, спасибо за отзыв. Хотелось бы знать,что вызвало негатив,и почему 4 звезды?

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Спасибо,5 звезд высокая оценка. Будем рады и впредь заботиться о Вашем здоровье

онколог

Очень хороший доктор, буду к ней ходить!

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Благодарим за доверие нашему врачу,обязательно передадим Ваш отзыв Раиде Амировне

флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Отличный врач. Татьяна Ивановна мне удалила вены на ногах. Была язва большая. После операций все быстро прошло. Теперь я бегаю🥇🥇🥇

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Добрый вечер,спасибо,обязательно передадим Ваш отзыв врачу. Татьяна Ивановна отличный флеболог!

флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Спасибо Татьяне Ивановне за отлично проведенную операцию без последствий. Не затягивайте с варикозом. Обращайтесь и менно к Татьяне Ивановне. Получите 100% результат. с уважением Марина Кутозова.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Доброе утро,Марина. Спасибо за ваш отзыв.Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, что вам понравился наш медицинский центр и вы поставили высокую оценку.

хирург-проктолог
проктолог

Отличный специалист!

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору и желаем крепкого здоровья.

Спасибо за 5 звезд!

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Очень замечательно

Спасибо,нам очень важно Ваше мнение
Спасибо,нам приятно получать положительные эмоции от наших пациентов

уролог-хирург

Андрей Евгеньевич очень подробно проконсультировал по проблеме, обратив внимание на моменты, которые упустили другие специалисты.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Добрый вечер, спасибо,что нашли время и оставили Ваш отзыв. Андрей Евгеньевич действительно хороший врач, передадим ему Ваш отзыв
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады и впредь заботиться о Вашем здоровье

дерматовенеролог
венеролог

Помогла избавиться от многолетней угревой сыпи, лечение назначает действенное и без навязывания. Снизу фейк, и слову не поверю)

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Благодарю за отзыв,рада,что проблема решена. Наш медицинский центр всегда рад заботиться о Вашей красоте и здоровье

эндоскопист

Если где-то и делать фгдс, то только у него, после таких врачей перестаешь боятся этой малоприятной процедуры. Уже второй раз за 3 года возвращаюсь к нему и абсолютно довольна каждый раз.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Доброе утро,Анастасия. Спасибо за Ваш отзыв. Наш доктор уже много лет трудится на благо здоровья пациентов,мы передадим ему Ваши теплые слова.
Добрый день,Анастасия. Спасибо за доверие нашему медицинскому центру и врачам,которые у нас работают. Передадим Ваши слова благодарности Сергею Анатольевичу. Будьте здоровы!
Диагнозы правильно ставит, процедуру проводит шикарно

Услуга: Анализ крови на ТТГ

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС