Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Отзывы о центре Жемчужина Здоровья на Петергофском (84)

74 отзыва 10 оценок

progress: 1.1904761904761905%
progress: 1.1904761904761905%

Приёмом довольна, врач внимательная, ответственно подходит к осмотру. Получила хорошую, подробную консультацию. Все рекомендации врача были полезны.

Услуга: Тест / проба Ширмера

офтальмолог

Делала пробу Ширмера.Все понравилось,быстро,четко,по делу.Врач -приятная в общении.

Услуга: УЗИ желчного пузыря

Спасибо!была впервые все понравилось

эндоскопист

Компетентный специалист, мастер своего дела! Процедура прошла быстро, аккуратно. Рекомендую 👍

эндоскопист

10 секунд и всё готово, я конечно в шоке, но он лучший в своём деле.

Спасибо,что нашли время и оставили отзыв. Надеемся и впредь держать марку!

рефлексотерапевт
педиатр

Услуга: Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей

флеболог-хирург
флеболог
Здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

онкогинеколог
онколог
маммолог-онколог

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

реаниматолог
врач функциональной диагностики

Квалифицированный врач. По УЗИ у мужа обнаружила серьёзные проблемы с щитовидной железой. Оказалось необходима операция(о чём мы даже и не догадывались). Спасибо.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Услуга: ЭКГ

Благодарим, что нашли время и поставили нам 5 звездочек!

Очень благодарны за ваш труд и понимание советую опытный врач

Благодарим, что нашли время и оставили комментарий

инфекционист
педиатр

очень странный человек и безответственный доктор.

Елена, поясните пожалуйста, о каком специалисте идет речь?
Извините,увидела.
Вы когда были на приеме? Хочется увидеть вашу карту. Обязательно разберемся

ЛОР-хирург

Шулаев Павел Владимирович интересовал меня как ЛОР. Всего одного приема хватило, чтобы решить проблему. Павел Владимирович поставил диагноз и назначил грамотное лечение. Ничего лишнего не выписывал, к своей работе отнесся добросовестно.

Спасибо вам,Ирина Александровна. Павел Владимирович ведущий специалист нашего центра. РАды,что оказались вам полезными

лазеротерапевт
венеролог
дерматовенеролог
миколог
дерматолог-онколог
трихолог

Отличный доктор Ифриз Маидовна, моему ребенку понравилось, как она удалила лазером бородавки, он один был в кабинете, значит, доверился врачу и потом совсем ни на что не жаловался - значит, никакого дискомфорта не испытал. Врач справилась со своей задачей очень четко, грамотно и аккуратно - зажило все буквально сразу, без каких-либо осложнений. Она рассказала нам, как дома правильно ухаживать за ранками, выписала нужные мази. Доктор была вежливой и доброй, нашла подход к ребенку. Рекомендую врача всем нуждающимся.

Благодарим,что нашли возможность написать ваш отзыв. Здоровья вашему ребенку!

эндоскопист
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста

Услуга: Медкарта 026 для школы

Услуга: Лазерное удаление вросшего ногтя

Услуга: Удаление бородавок лазером

Семен ,спасибо, что честно выразили свое мнение и поставили "4" из "5". Будем стараться, чтобы стать отличниками.

рефлексотерапевт

Спасибо огромное

Справка о состоянии здоровья

В клинике работают очень вежливые администраторы)

Отличный доктор

Отличный гастроэнтеролог! Я со своим желчным пузырем ходила по врачам, и никто по-настоящему не помог, а только хуже делали неправильными назначениями. И только Тамара Васильевна смогла предложить правильное и эффективное лечение, которое значительно облегчило мое состояние. Еще она внимательно слушает и понятно объясняет, кроме препаратов дала листовочки с рекомендациями по питанию. Всем могу посоветовать этого врача и сама буду в дальнейшем у нее наблюдаться.

Услуга: УЗИ молочных желез

онкогинеколог
онколог
маммолог-онколог

все отлично, очень доброжелательный и вежливый врач.

эндоскопист

Супер специалист, только к нему!

Смело записывайтесь

Была на Фгдс у Сергея Анатольевича. Всем кто беспокоится по поводу этой процедуры, смело записывайтесь к этому отличному врачу. Он поддержит морально и быстро и качественно проведет процедуру. Также сразу скажет что показала Фгдс и даст дальнейшие рекомендации.

Благодарим за оставленный отзыв.

Доброжелательный и квалифицированный врач

Тамара Васильевна понравилась своей доброжелательностью и квалификацией, насколько я понимаю. Мне стало лучше с тех рекомендаций, которые она дала. На приеме все подробно объяснила, рассказала, расписала лечение. Также делала ФГДС в этой клинике и мне хотелось бы, чтобы врач делал все более аккуратно. Этой клиникой осталась довольна и еще записалась на одно обследование. В ней чисто, очень уютно, производит очень хорошее впечатление. Цены везде одинаковые, а меня направила врач из другой платной клиники, потому что у них это обследование не делается. Пришлось искать где же можно сделать ФГДС и где проконсультироваться у гастроэнтеролога. Соседка обнаружила, что есть такой медицинский центр, в который не надо ехать вглубь Ленинграда, а здесь к нам поближе. Мы были обе, так как ей тоже надо было делать ФГДС и проконсультироваться, так что мы объединились и посетили клинику. Она тоже осталась довольна врачом.

Благодарим, рады, что смогли Вам помочь!

герниолог
флеболог
флеболог-хирург
Врач замечательный

К Белоусову Ивану Сергеевичу я записывала мужа. Прием прошел прекрасно. Я тоже довольна Иваном Сергеевичем, он мне делал операцию, когда работал в Центральной районной больнице. Такой положительный опыт лечения и повлиял на выбор врача для супруга, специально искала этого доктора. А изначально я к нему записалась, потому что его рекомендовали знакомые как очень хорошего специалиста, и, действительно, это так и есть, тогда он замечательно провел операцию. Супруг у Ивана Сергеевича был на профилактическом осмотре, ему никакое лечение не требуется. По поводу оценки врача, я считаю, что шкала до 5 маленькая, я бы поставила ему все 10! В клинике Жемчужина Здоровья нас все устраивает, я в ней тоже была, делала эндоскопию желудка перед операцией. Принимают всегда вовремя.

реаниматолог
врач функциональной диагностики
Доктору не удалось решить вопрос

К Карпушиной Инне Александровне я обращалась как к врачу-кардиологу. Считаю, что доктору не удалось решить вопрос, с которым я к ней обращалась, потому что препараты выписаны без учёта их побочных воздействий - кардиолог не взяла во внимание другие мои заболевания. Я страдаю заболеванием, к сожалению, уже несколько лет, поэтому имею печальный опыт, когда так назначаются препараты. Знаю, что так быть не должно. К примеру, один из препаратов, назначенный Инной Александровной, несовместим с омепразолом, без которого я обходиться вообще не могу, так как у меня очень сильно повышена кислотность желудка. В инструкции указано, что совместный приём выписанного препарата с названным лекарственным средством приводит к летальному исходу. Меня это информация повергла в шок, сейчас эту формулировку подчеркнула с восклицательным знаком, хочу на следующем приеме показать доктору. Кроме этого, я не привыкла к такому отношению, которое практикует Карпушина И.Н. Может, у неё, конечно, такая методика своеобразная, но она меня никак не устраивает: в достаточно резкой форме она обращалась ко мне как к пациенту, вплоть до таких высказываний, что я могу со своим заболеванием умереть на операционном столе и много всего подобного говорила: “У меня лежат такие, как Вы, на аппарате искусственной вентиляции лёгких”, “Очень много летальных случаев”, всё общение проходило в таком духе. А мне предстоит операция по замене тазобедренного сустава. Мой сын вообще хотел поругаться, потому что после всего услышанного я сидела в коридоре и плакала. Я не понимаю и не принимаю такого поведения доктора, ведь человек живёт последней надеждой, а тут на приёме столько сказано о летальных исходах. К слову, я пыталась поправить некорректные высказывания в свой адрес, говорила врачу о том, что она создала мне упаднический настрой, на что она сказала, что иногда это бывает полезно, и дополнила, что не всегда правда бывает красивой. Вот так она парировала. Ещё неприятный момент был. Сейчас у меня вес 100 кг, раньше был 78 кг, то есть вес был немного завышен для меня, но можно было мириться, на данный момент он больше, как уже сказала. Это создалось не вследствие того, что я стала усиленно кушать, нет, дело в другом - я оказалась в замкнутом круге, у меня 2 костыля, инвалидность дана бессрочно, на всю жизнь, и просто так не даётся она. Я пережила несколько операций (одна из них - операция в рамках 3D технологий) и питаю слабую надежду на изменения и улучшения. И вот по этому поводу доктор меня тоже отчитала, да ещё как: “Да как можно так разъедаться”. Да, я полненькая, но не до такого состояния, чтоб уж противно было смотреть, да и причина-то кроется не в чрезмерном употреблении пищи. С тем, что нужно худеть, я полностью согласна, но дело в другом: в какой форме это было сказано. Проблемы с суставами у меня начались в 49 лет, это бывает из-за плохой экологии, неправильного питания - этот фактор я признаю, несомненно, также вследствие травм. Я в свое время занималась лыжами, получила травму, была операция, но под протез попала инфекция тогда. В таких случаях протез изымается, ставится спейсер с антибиотиками на год, антибиотик в течение этого времени рассасывается и создает антимикробную среду, а после идёт замена сустава, ставится другой протез, вот мне предстоит уже 4 операция. От операций очень страдает спина. Общее впечатление от приёма у меня создалось, как будто я этому человеку что-то задолжала по жизни, либо какая-то предвзятость по отношению ко мне, но ничем не обоснованная, не мотивированная, до сих пор нахожусь в раздрае и не понимаю причины, потому что в целом мне встречались только хорошие люди. Для меня этот случай нонсенс. Теперь я молчать не буду, негодование пришло позже, потому что изначально был только шок. У меня сестра тоже медик, врач, кандидат наук, когда я ей с ней поделилась этой ситуацией, она сказала, что это хамство и безобразие, полностью противоречит врачебной этике. Да, Инна Александровна имеет ученую степень, она кандидат наук, но эти регалии не прибавляют ничего в общечеловеческом факторе. Во время первого приёма врач сделала мне ЭхоКГ, КГ, далее проходила обычная беседа как при диагностике, а также было сделано назначение, в котором 7 позиций, я ознакомилась с ними в интернете и увидела побочные воздействия на организм, о чём уже упоминала выше. Хочу сказать, что кардиолог поставила мне в упрек, что я прихожу на прием без анализа крови, мочи и без выписки о предыдущих госпитализациях. Я, конечно, извинилась, с этим согласна, потому что для полной картины нужны все анализы. Врач спросила, как она, по моему мнению, должна поставить диагноз без результатов. Полностью здесь её понимаю, но у меня тогда возникает вопрос: как, не имея полного представления о состоянии моего здоровья, не поставив диагноз, она выписала лечение, причем такое, где в противопоказаниях указан летальный исход при комплексном применении с другими препаратами? Вот это странно, возникают противоречия. К тому же, доктор не уточняла, что у меня проблемы с ЖКТ, а с ним если не печальная, то не очень и радужная картина. Некоторые вопросы о наличии хронических заболеваний она задавала, но я была настолько расстроена, что не знаю, насколько объективно смогла на них ответить, меня уже душили слезы. Кардиолог не написала мне заключение о том, что не видит предпосылок для отстранения от операции, потому что должен состояться повторный приём, куда я планировала прийти с анализами, там различные маркеры. Карпушину И.А. специально я никак не выбирала, записалась к первому свободному специалисту, который принимает на кардиологию, так как мне нужно было срочно все сделать, 2 числа была запланирована госпитализация на операцию, сейчас срок перенесли, был учтен человеческий фактор, и, думаю, успею пройти обследование. Клиника Жемчужина Здоровья меня полностью устраивает, скажу больше: я была у флеболога, гинеколога, эндокринолога, делала ФГДС у Сергея Анатольевича, довольна всеми перечисленными врачами, не могу о них ни одного плохого слова сказать. В медицинском центре очень чисто, администраторы на ресепшн вполне справляются со своими обязанностями.

Невозможно записаться.

Я глухая, а на сайте только стационарный телефон указан (812). Пыталась записаться через чат - ноль эмоций, такое впечатление что туда никто не заглядывает... Очень неудобная запись для людей с проблемами слуха - и клиентов теряют, спасибо за такой ужасный сервис!

Сообщения с сайта приходят и мы на них отвечаем. Но учтем ваше обращение и установим еще сотовый телефон