Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Отзывы о центре Жемчужина Здоровья на Петергофском (67)

4.3

progress: 88.70967741935483%
progress: 9.67741935483871%

день назад

Отличный доктор

Отличный гастроэнтеролог! Я со своим желчным пузырем ходила по врачам, и никто по-настоящему не помог, а только хуже делали неправильными назначениями. И только Тамара Васильевна смогла предложить правильное и эффективное лечение, которое значительно облегчило мое состояние. Еще она внимательно слушает и понятно объясняет, кроме препаратов дала листовочки с рекомендациями по питанию. Всем могу посоветовать этого врача и сама буду в дальнейшем у нее наблюдаться.

21 день назад

онкогинеколог
онколог
маммолог-онколог
сексолог

УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ молочных желез

все отлично, очень доброжелательный и вежливый врач.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Супер специалист, только к нему!

Смело записывайтесь

Была на Фгдс у Сергея Анатольевича. Всем кто беспокоится по поводу этой процедуры, смело записывайтесь к этому отличному врачу. Он поддержит морально и быстро и качественно проведет процедуру. Также сразу скажет что показала Фгдс и даст дальнейшие рекомендации.

Благодарим за оставленный отзыв.

герниолог
флеболог
флеболог-хирург
Врач замечательный

К Белоусову Ивану Сергеевичу я записывала мужа. Прием прошел прекрасно. Я тоже довольна Иваном Сергеевичем, он мне делал операцию, когда работал в Центральной районной больнице. Такой положительный опыт лечения и повлиял на выбор врача для супруга, специально искала этого доктора. А изначально я к нему записалась, потому что его рекомендовали знакомые как очень хорошего специалиста, и, действительно, это так и есть, тогда он замечательно провел операцию. Супруг у Ивана Сергеевича был на профилактическом осмотре, ему никакое лечение не требуется. По поводу оценки врача, я считаю, что шкала до 5 маленькая, я бы поставила ему все 10! В клинике Жемчужина Здоровья нас все устраивает, я в ней тоже была, делала эндоскопию желудка перед операцией. Принимают всегда вовремя.

Доброжелательный и квалифицированный врач

Тамара Васильевна понравилась своей доброжелательностью и квалификацией, насколько я понимаю. Мне стало лучше с тех рекомендаций, которые она дала. На приеме все подробно объяснила, рассказала, расписала лечение. Также делала ФГДС в этой клинике и мне хотелось бы, чтобы врач делал все более аккуратно. Этой клиникой осталась довольна и еще записалась на одно обследование. В ней чисто, очень уютно, производит очень хорошее впечатление. Цены везде одинаковые, а меня направила врач из другой платной клиники, потому что у них это обследование не делается. Пришлось искать где же можно сделать ФГДС и где проконсультироваться у гастроэнтеролога. Соседка обнаружила, что есть такой медицинский центр, в который не надо ехать вглубь Ленинграда, а здесь к нам поближе. Мы были обе, так как ей тоже надо было делать ФГДС и проконсультироваться, так что мы объединились и посетили клинику. Она тоже осталась довольна врачом.

Благодарим, рады, что смогли Вам помочь!

реаниматолог
врач функциональной диагностики
Доктору не удалось решить вопрос

К Карпушиной Инне Александровне я обращалась как к врачу-кардиологу. Считаю, что доктору не удалось решить вопрос, с которым я к ней обращалась, потому что препараты выписаны без учёта их побочных воздействий - кардиолог не взяла во внимание другие мои заболевания. Я страдаю заболеванием, к сожалению, уже несколько лет, поэтому имею печальный опыт, когда так назначаются препараты. Знаю, что так быть не должно. К примеру, один из препаратов, назначенный Инной Александровной, несовместим с омепразолом, без которого я обходиться вообще не могу, так как у меня очень сильно повышена кислотность желудка. В инструкции указано, что совместный приём выписанного препарата с названным лекарственным средством приводит к летальному исходу. Меня это информация повергла в шок, сейчас эту формулировку подчеркнула с восклицательным знаком, хочу на следующем приеме показать доктору. Кроме этого, я не привыкла к такому отношению, которое практикует Карпушина И.Н. Может, у неё, конечно, такая методика своеобразная, но она меня никак не устраивает: в достаточно резкой форме она обращалась ко мне как к пациенту, вплоть до таких высказываний, что я могу со своим заболеванием умереть на операционном столе и много всего подобного говорила: “У меня лежат такие, как Вы, на аппарате искусственной вентиляции лёгких”, “Очень много летальных случаев”, всё общение проходило в таком духе. А мне предстоит операция по замене тазобедренного сустава. Мой сын вообще хотел поругаться, потому что после всего услышанного я сидела в коридоре и плакала. Я не понимаю и не принимаю такого поведения доктора, ведь человек живёт последней надеждой, а тут на приёме столько сказано о летальных исходах. К слову, я пыталась поправить некорректные высказывания в свой адрес, говорила врачу о том, что она создала мне упаднический настрой, на что она сказала, что иногда это бывает полезно, и дополнила, что не всегда правда бывает красивой. Вот так она парировала. Ещё неприятный момент был. Сейчас у меня вес 100 кг, раньше был 78 кг, то есть вес был немного завышен для меня, но можно было мириться, на данный момент он больше, как уже сказала. Это создалось не вследствие того, что я стала усиленно кушать, нет, дело в другом - я оказалась в замкнутом круге, у меня 2 костыля, инвалидность дана бессрочно, на всю жизнь, и просто так не даётся она. Я пережила несколько операций (одна из них - операция в рамках 3D технологий) и питаю слабую надежду на изменения и улучшения. И вот по этому поводу доктор меня тоже отчитала, да ещё как: “Да как можно так разъедаться”. Да, я полненькая, но не до такого состояния, чтоб уж противно было смотреть, да и причина-то кроется не в чрезмерном употреблении пищи. С тем, что нужно худеть, я полностью согласна, но дело в другом: в какой форме это было сказано. Проблемы с суставами у меня начались в 49 лет, это бывает из-за плохой экологии, неправильного питания - этот фактор я признаю, несомненно, также вследствие травм. Я в свое время занималась лыжами, получила травму, была операция, но под протез попала инфекция тогда. В таких случаях протез изымается, ставится спейсер с антибиотиками на год, антибиотик в течение этого времени рассасывается и создает антимикробную среду, а после идёт замена сустава, ставится другой протез, вот мне предстоит уже 4 операция. От операций очень страдает спина. Общее впечатление от приёма у меня создалось, как будто я этому человеку что-то задолжала по жизни, либо какая-то предвзятость по отношению ко мне, но ничем не обоснованная, не мотивированная, до сих пор нахожусь в раздрае и не понимаю причины, потому что в целом мне встречались только хорошие люди. Для меня этот случай нонсенс. Теперь я молчать не буду, негодование пришло позже, потому что изначально был только шок. У меня сестра тоже медик, врач, кандидат наук, когда я ей с ней поделилась этой ситуацией, она сказала, что это хамство и безобразие, полностью противоречит врачебной этике. Да, Инна Александровна имеет ученую степень, она кандидат наук, но эти регалии не прибавляют ничего в общечеловеческом факторе. Во время первого приёма врач сделала мне ЭхоКГ, КГ, далее проходила обычная беседа как при диагностике, а также было сделано назначение, в котором 7 позиций, я ознакомилась с ними в интернете и увидела побочные воздействия на организм, о чём уже упоминала выше. Хочу сказать, что кардиолог поставила мне в упрек, что я прихожу на прием без анализа крови, мочи и без выписки о предыдущих госпитализациях. Я, конечно, извинилась, с этим согласна, потому что для полной картины нужны все анализы. Врач спросила, как она, по моему мнению, должна поставить диагноз без результатов. Полностью здесь её понимаю, но у меня тогда возникает вопрос: как, не имея полного представления о состоянии моего здоровья, не поставив диагноз, она выписала лечение, причем такое, где в противопоказаниях указан летальный исход при комплексном применении с другими препаратами? Вот это странно, возникают противоречия. К тому же, доктор не уточняла, что у меня проблемы с ЖКТ, а с ним если не печальная, то не очень и радужная картина. Некоторые вопросы о наличии хронических заболеваний она задавала, но я была настолько расстроена, что не знаю, насколько объективно смогла на них ответить, меня уже душили слезы. Кардиолог не написала мне заключение о том, что не видит предпосылок для отстранения от операции, потому что должен состояться повторный приём, куда я планировала прийти с анализами, там различные маркеры. Карпушину И.А. специально я никак не выбирала, записалась к первому свободному специалисту, который принимает на кардиологию, так как мне нужно было срочно все сделать, 2 числа была запланирована госпитализация на операцию, сейчас срок перенесли, был учтен человеческий фактор, и, думаю, успею пройти обследование. Клиника Жемчужина Здоровья меня полностью устраивает, скажу больше: я была у флеболога, гинеколога, эндокринолога, делала ФГДС у Сергея Анатольевича, довольна всеми перечисленными врачами, не могу о них ни одного плохого слова сказать. В медицинском центре очень чисто, администраторы на ресепшн вполне справляются со своими обязанностями.

Невозможно записаться.

Я глухая, а на сайте только стационарный телефон указан (812). Пыталась записаться через чат - ноль эмоций, такое впечатление что туда никто не заглядывает... Очень неудобная запись для людей с проблемами слуха - и клиентов теряют, спасибо за такой ужасный сервис!

лазеротерапевт
венеролог
дерматовенеролог
миколог
дерматолог-онколог
трихолог

Удаление родинки / невуса

Развод

Развели на деньги, родинку удалили некачественно, придётся посетить другого врача (который сможет предоставить все свои дипломы!), причём не спросили каким бы я методом хотела провести удаление, сами все за меня решили. Сам «врач» даже не поинтересовался есть ли у меня аллергия на Лидокаин(!). И ещё что меня ужаснуло, что он пользовался увеличительным стеклом, а не дерматоскопом, хотя на их сайте указано, что он у них присутствует. После посещения данной «клиники» осталось неприятное ощущение, что меня будто обокрали и в конце плюнули в лицо этой бумажкой с семью тысячами к оплате (при этом в более крупных клиниках ценник в разы ниже). И положительные отзывы всех ее знакомых

Жемчужина Здоровья, медицинский центр
Добрый день, Мария. Спасибо за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место.
Ифриз Маидовна является профессионалом высокого уровня и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Для постановки диагноза и формирования плана лечения может понадобиться проведение дополнительных исследований.
Уточните пожалуйста, дату вашего обращения в медицинский центр, чтобы мы смогли проверить всю информацию, оценили действия специалиста и приняли соответствующие меры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С уважением, Медицинский центр
12 мая. Я бы хотела получить хотя бы часть денежных средств на приём в другой клинике
Я очень сомневаюсь в ее профессионализме, как можно не спросить про аллергию и смотреть на родинки УВЕЛИЧИТЕЛЬНЫМ СТЕКЛОМ. После всех этих эмоций я ещё на всякий случай сдам кровь на гепатит и вич

Отличный гастроэнтеролог!

Очень понравился врач-гастроэнтеролог. Чрезвыйчайно высококвалифицированный специалист. Если придется обращаться в будущем, пойду в этот медцентр, надеюсь остальные врачи такие же профессионалы.

Администрация выражает Вам благодарность за то,что находите время для отзывов. Будьте здоровы!

Консультации врачей

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, главный врач клиники

Профессионал своего дела

Вся процедура прошла буквально за минут. Главное безболезненно. Врач очень грамотный и знает свою работы. Перед исследованием я плохо спал и волновался , так как по опыту помню , ощущение не из приятных.Напрасно.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!

герниолог
флеболог
флеболог-хирург

Прием флеболога

Отзыв

Спасибо огромное! Замечательный врач, настоящий профессионал.

Отличная медицинская клиника

Жемчужина здоровья прекрасная клиника. Были там с ребенком, отношение отличное, врачи грамотные.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!

Прием гастроэнтеролога

дерматолог-онколог
трихолог

Лазерное удаление гемангиомы

Чудесный доктор

Очень рада, что такие специалисты работают недалеко от нашего дома. Удалила лазером гемангиому, относилась очень чутко и внимательно. Дала назначения по уходу, все четко и грамотно.

ФГДС

Приём прошёл быстро, информативно и позитивно! В этом заслуга прекрасного эндоскописта Белого Сергея Анатольевича! Большое спасибо!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Быстро, качественно, профессионально

ФГДС / Гастроскопия желудка

Впервые записалась здесь на процедуру фгдс. Долго выбирала место и врача, потому что ранее было сделано неудачно. В этой клинике сделали хорошо, врач эндоскопист- гастроэнтеролог неплохой, весёлый. Понравилось что цены чётко по прайсу, не пытаются развести на какие-то анализы или доп услуги. Не запугивают диагнозами, как в некоторых других клиниках (был неприятный опыт). Позже обратилась за УЗИ артерий. Тоже понравилось. Врач дополнительно дала заключение сосудистого хирурга(доп.денег не брали). Всё быстро

эндокринолог
Хороший специалист

Врач внимательная, приветливая, грамотная - хороший специалист. Я, правда, у нее один раз только была. Она назначила лечение, и пока лекарства принимаю, в общем все хорошо. Сейчас закончу курс таблеток, будет лучше, не будет, и пойду повторно к ней на прием, чтобы подкорректировать лечение, в зависимости от исхода. Все устроило, все замечательно. Пока 5 баллов поставлю, а дальше видно будет.

эндоскопист
ФГДС + хорошее настроение в подарок

Врач очень остроумный и весёлый. Настолько приподнятого настроения до и после ФГДС, как и в принципе любого другого приема врача у меня не было никогда. Сама процедура конечно не очень приятная, это же ФГДС всё таки, но в целом впечатления крайне положительные. Это 10 из 5! Спасибо вам Сергей Анатольевич.

Все отлично!

В этом году приходил в клиннику на ФГДС, УЗИ и к гастроэнтерологу. Все специалисты вежливые, доброжелательные и профессиональные. После диагностики всё объяснили и разъяснили! Девушки на ресепшене вежливые, заранее звонят и напоминают о записи на приём.

Мастер своего дела

Очень долго искала в какой клинике сделать такую жуткую и не приятную процедуру. Прочитав отзывы в разных клиниках, наткнулась на этого замечательного врача. 40 минут нашего личного времени, было потрачено что бы подготовиться и отойти от всего что произошло. А процедура буквально минута. Это стоит отдельной похвалы, знать такие тонкости и работы и психологии. Всем, кому понадобится такая процедура, точно отправлю к нему:)

Чернисская Мария Викторовна

Хочу выразить благодарность Марии Викторовне! Врач очень внимательный,нашла проблему и даже помогла с врачем,что очень меня удивило.Не часто встретишь врача который не просто выполнил свою работу,но и помогла в дальнейшем!Побольше бы таких врачей!Спасибо Вам!!!

офтальмолог
все прекрасно

Записывала дочь на прием к офтальмологу. Врач полностью устроила, все рекомендации дала, информацию доносит доступно и четко. Клиника также устраивает, никаких вопросов не возникло.

ЛОР-хирург

Прием детского ЛОРа

Ермаков Артём Вадимович

Все понятно, доступно) А главное ребёнку понравился доктор 🤗

ЛОР-хирург

Прием ЛОРа-хирурга

Спасибо Артёму Вадимовичу за профессиональный приём и за то, что сняли мои опасения.

Симптомы ОРВИ

Девушка на ресепшене кашляла, чихала, шмыгала носом... причём, постоянно... на протяжении часа, что я ждала свою маму, пока она находилась в кабинете у врача... На моё замечание сотрудница клиники ответила, что она не заразная... (позже выяснилось, что она работает здесь акушеркой- гинекологом); видимо, в течении часа на ресепшене она ждала свою пациентку. Как такое вообще возможно в медицинском учреждении?!!!

ФГДС в Жемчужине Здоровья

Очень понравился врач. Процедура прошла максимально комфортно в отличие от предыдущей, которую делали в больнице (земля и небо в сравнении). В этот раз практически не было рвотных рефлексов, минимум неприятных ощущений, при этом врач посмотрел все очень внимательно. Крайне подробно разъяснил результаты исследования. Я очень рада, что попала именно к этому специалисту. Очень внимательный, чуткий специалист. Рекомендую 100%.

онкогинеколог
онколог
маммолог-онколог
сексолог
Специалист своего дела.

Тот момент,когда понимаешь,что гинеколог мужчина - это 100% попадание. Двум врачам доверяю свое женское здоровье и оба мужчины. Иван Иванович- спокойный, пунктуальный, грамотный специалист. Аккуратный и тактичный. Советую. Поход к нему на прием всегда проходит со спокойным и доверительным настроем. Спасибо большое за это!