TTLife, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре ТТ Лайф на Лабораторном (37)

34 отзыва 3 оценки

флеболог

Как-то раз нами было задумано распрощаться с надпупочной грыжей. Благо, что у супруги её размер был довольно мал, и можно было на раннем сроке избавить мою женщину от возможных страданий) После непродолжительных раздумий мой критический взгляд пал на частную клинику TtLife (мы теперь так и шутим: нам нужны тити! пойдём в тити?))) Нам пришлись по нраву: Радушный приём Приятная обстановка (словно к соседям посидеть/полежать зашли) Улыбчивые девушки Серьёзные (но не менее улыбчивые) и профессиональные врачи Горячие напитки ожидающим/переживающим родственникам и друзьям Пятнашки и журналы от скуки на ресепшн Симпатичная девушка на входе Понятность и информативность постеров Не давящая тишина внутри клиники Чувство удовлетворенности после окончания операции Чувство благодарности к нам от лица персонала Совёнок в зале ожидания. Честно - не пожалели, что доверились именно этой клинике и именно этому хирургу. 30 минут и все готово! Сделал всё чисто и аккуратно. Затем приятные 3 часа стационара и спокойный путь домой на авто. Спасибо Вам!) Мы ещё вернёмся. Алексей Беркут и Анастасия Беркут. To be continued…

21 день назад

Услуга: УЗИ коленного сустава

флеболог

На прием к косметологу я записывалась в TTLife. Услуга - микротоки. Косметолог мне очень понравилась, я ставлю ей максимальный балл. Клиника очень маленькая, но при этом многопрофильная, не совсем понятная, поэтому я бы ее не рекомендовала. Вот прием у косметолога меня устроил по всем параметрам, но профиль клиники плохо сформулирован.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Нам очень приятно, что Вы оставили такой развёрнутый отзыв! Спасибо вдвойне, что он несёт в себе здоровую критику. Мы как раз сейчас горячо обсуждаем с коллегами единомышленниками нашу дальнейшую стратегию развития. И Вы это прочувствовали. Мы проводим очень много операций с применением современных, малоинвазивных технологий. Это сейчас востребовано, т.к люди не хотят госпитализации. Косметология - это детище Татьяны, это реализация давнишней её мечты. Приходите, будем рады!!!

Выражаю огромную благодарность Рюмину А.Б.. за успешно проведённую операцию, Сайфуллину Т.А. , а также всему персоналу клиники за профессионализм, деликатное и бережное отношение, заботу и внимание! Успехов в вашем нелегком труде!

флеболог

Вежливый, отзывчивый, профессионал своего дела!

эндоскопист

Грамотный, отзывчивый, внимательный, доктор от бога. Прекрасный человек с добрым сердцем!

Услуга: Анализ на гепатит C

Все хорошо 👍

Услуга: УЗИ матки

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Комбинированная чистка лица

массажист

Татьяна Геннадьевна очень приятный человек, мне было очень комфортно на процедуре, несмотря на то, что механическая чистка очень неприятная сама по себе. Врач посоветовала мне минимальный уход, очень подробно объяснила, как пользоваться средством для лица и порекомендовала несколько вариантов ухода за кожей лица, ничего не навязывая и подробно объясняя тонкости процедур. А ещё администратор в клинике очень приятная девушка. К косметологу теперь буду обращаться сюда. Только один момент удивил: обычно в состав комбинированной чистки входит механическая, а также УЗ-чистка (так написано в интернете и во многих салонах), здесь же комбинированная чистка - это средства для очищения + механическая

Услуга: Чистка лица

флеболог

Великолепный врач, все подробно расписал, приём был проведён качественно и сразу сделана перевозка

Безумно недовольна приёмом!!!!

Лактостазы меня посещали часто во время кормления грудью.. но на этот раз два дня подряд обе груди, да ещё с лихорадкой, температурой 38.8, которой никогда не было. Ночью не спали, ребёнок грудь не берет, отсосать не получается. Справлялась массажем и сцеживанием руками, как мне советовала Молочная Фея, советы которой всегда помогали. На этот раз она мне рекомендовала сделать узи, провериться. Узи я сделала в Хеликс в ДЦ Кантемировском у Киперь Эльвиры Валентиновны. Очень довольна. Стоимость узи с допплером 1400р, приём 30минут, все расписано и с фото. После мне посоветовали посетить момолога или хирурга. Я с испугу, что надо же скорее скорее.. потому что третью ночь такую пережить не хочется, а моя ситуация может только усугубляться, я записалась на приём к хирургу Сайфуллину Тимербулату Аскатгвичу в клинику TT-Life (Лабораторный пр.16). На ресепш мне сказали приём длится от 15 до 30 минут, в зависимости от состояния пациента. Ну и я естественно первый раз, значит уделят время. В кабинете толком не выслушал, попросил на узи. Хотя оно у меня было!!! Провёл пару раз прибором и сказал все хорошо. Мы с мужем приняли решение завершить Кормление грудью, и хочется это сделать грамотно, безболезненно, без последствий, и решить вопрос с воспарением в груди. Ребёнку пол года. На что мне врач говорит: -не кормить ребёнка -не сцеживать -не массировать -не пить воду -применять горячий водочный компресс на грудь -делать тугое бинтование груди после -препарат Достинекс и обезболивающие мази На мои вопросы не отвечал, что-то искал все время в Яндекс, открывал бабушкины рецепты, и выгнал меня из кабинета через 10 минут, сказал задерживается и ему некогда мне объяснять. Он директор этой клиники, поэтому жаловаться-то и некому.. но если вы хотите остаться здоровы и действительно не лечь на стол к хирургу, берегите своё здоровье, обращайтесь по вопросам кормления только к консультантам по ГВ и ни в коем случает не рекомендую этого горе специалиста, который утверждает что у него 30лет опыта. Я вышла со слезами. К тому же с меня содрали за узи, напомню, Которе у меня было!!! К его чеку ни описания ни фото не было. И это все за 10минут, цена 2700р

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Анастасия! Очень неприятно про себя читать негативный отзыв. Надеюсь Вы никогда не прочтёте о себе плохой отзыв. К сожалению, профессия врача она очень сложная, не ошибается только тот, кто не работает. В тот час действительно я очень спешил и не по своим делам, а в государственный орган. Туда, как Вы понимаете, нельзя опаздывать. Тем не менее, Вы четко отложились в моём сознании, я сам чувствовал неудовлетворенность от общения. Позже я Вам позвонил и пригласил на повторный осмотр. Конечно, я полностью на Вашей стороне, приношу искренне свои извинения и чтобы хоть как-то загладить свою вину, мы вернём Вам деньги, потраченные за приём. Прошу связаться с управляющей Татьяной Геннадьевной, если Вы не имеете желания меня видеть и общаться. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Услуга: Комбинированная чистка лица

Все отлично!

сосудистый хирург
ангиолог
Операция на сонной артерии.

Хотим выразить огромную благодарность Константину Петровичу Черных и его команде за своевременную диагностику и блестяще проведенную операцию на сонной артерии по удалению холестериновой бляшки нашей маме (69 лет). У доктора золотые руки, и это большая удача - попасть к такому профессиональному и внимательному хирургу. Еще одна особенность работы доктора - практически незаметный шрам на шее. Желаем Константину Петровичу процветания, удачи, развития и достижения значимых целей. Рекомендуем на 100%! Достоинства: Своевременная диагностика, высокий профессионализм, практически незаметный шрам на шее, уважительное отношение к пациенту в любом возрасте.

Услуга: Прием флеболога

флеболог

Приятно удивлена внимательным отношением к проблеме пациента. Подробно объяснил причину заболевания и план лечения.

сосудистый хирург
ангиолог
Черных Константин Петрович

Профессионал с большой буквы!

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш краткий, но ёмкий отзыв! Нам добавить нечего! Абсолютно согласны!

Услуга: УЗИ кисти руки

Знающий врач

Быстро и точно все рассказал и объяснил.

онколог
Дубровская Александра Борисовна

Грамотный врач, чуткий человек. Отличный хирург

флеболог
Спасибо, что есть такие врачи

В клинике делала перевязки, очень вежливые и внимательные девочки, профессионально делающие свою работу. Очень переживала все ли хорошо заживает, так они для моего спокойствия вызвали хирурга Сайфуллина Т.А., который очень граммотно объяснил процесс заживления. Спасибо, что есть такие врачи, которым не все равно на страдания людей. Дай бог вам здоровья.

Прием 4.01.2021

4 января была на приеме у доктора Сейфуллина Т.А. Осталась приемом довольна. Но большим сюрпризом было то, что доктор успел почувствовать мою тревожность и быстро сообщил результаты анализов. Огромное спасибо!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Доброжелательность, внимательность к деталям и пациенту, профессиональный осмотр.

К доктору Маиде Серажутдиновне я попала на первое скрининговое УЗИ по направлению от женской консультации. Очень волновалась, т. к. беременность первая и долгожданная, а процесс довольно ответственный. Как оказалось, волновалась зря! Доктор встретила доброжелательно, задала много уточняющих вопросов прежде, чем приступить к самому УЗИ, для того, чтобы точно определить все параметры малыша. Само УЗИ провела внимательно и профессионально, поясняла каждую деталь. После того, как я увидела малыша на экране, прослезилась, а Маида Серажутдиновна меня поддержала, но это были слезы радости и благодарности. Я счастлива, что попала на УЗИ к такому замечательному специалисту, мастеру своего дела. Ведь, что требуется от врача? Чтобы грамотно оценил состояние здоровья! И доктор справилась с этим с большим успехом! Теперь только к ней на УЗИ!

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за хороший отзыв о нашем враче!

Очень нравится клиника

Несколько раз обращалась в данную клинику. Все понравилось.

Спасибо большое!

Услуга: Иссечение копчиковых ходов

флеболог

Хочу выразить огромную благодарность Сайфуллину Тимербулату Аскатовичу! На протяжении двух лет мучал рецидив Эпителиального копчикого хода. Обращался в большое количество клиник, медицинских центров для устранения этой проблемы и везде следовал отказ, так как никто не хотел брать на себя ответственность и переделывать то, что сделали недобросовестные врачи. По итогу из более десятка врачей, Тимербулат Аскатович, взял на себя эту ответственность и успешно провел операцию. Операция прошла на отлично. Присутствие поддержки и понимание от лица врача, очень помогает во время нахождения на операционном столе. Доктор всегда поддерживает связь со мной, контролируя процесс заживления раны и давая советы для ускорения этого процесса.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за прекрасный отзыв. Надеемся и далее оправдывать столь высокую оценку нашей работы.

Услуга: Прием трихолога

Хорошая клиника

Хорошее впечатление от клиники,везде чисто,вежливый персонал

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за приятные слова! Очень приятно, что наша деятельность оценена высоко!

Услуга: Прием проктолога

Прием прошел хорошо

Все было в назначенное время, мне не пришлось ждать доктора и сама консультация заняла порядка получаса.Прием прошел хорошо, врач сумел к себе расположить, снять стресс, благодаря чему я расслабился и доверился специалисту. Тимербулат Аскатович полностью ответил на все мои вопросы, пояснил, как будет проходить лечение и какие улучшения я должен заметить.Он очень помог своим общением и советами, я полностью доволен визитом, все отлично!Разумеется, если возникнет такая необходимость, обращусь еще раз к нему же и буду рекомендовать его своим знакомым.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Очень благодарны за высокую оценку врача! Тимербулат Аскатович очень внимательный, опытный врач, а самое главное он профессионал своего дела!

все зажило

В период вируса, многие клиники, где есть операционные, были закрыты. А мне нужно было срочно удалить халязион, так еще, чтобы за пару дней все прошло, потому что на работу нужно будет выходить. Тут я пришел, доктор меня сразу принял, посмотрел. Потом я подождал немного, пригласили в операционную. Доктор мне сразу рассказал про противопоказания, все такие моменты мы с ним обговорили. На работе я взял три выходных и за эти три дня все зажило и прошло. К доктору пришел снова через два дня на промывку и очистку, а после спокойно вышел на работу.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству!

Услуга: Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей

флеболог

При обзвоне и объяснении нужного мероприятия меня дезинформировали! (По стоимости и по должности врача)Приехав на место ждали врача 30 минут,за задержку нам предложили чай с вкусняшками(время было и мы не особо расстроились) Врач приехал и начался прием. Врач понравился, прием прошел нормально! Далее, при оплате за Дуплекс выясняется,что если нам нужна справка об осмотре врача, то придется дополнительно оплатить прием(когда я звонила и записывалась на прием, мне это не сказали, объяснив, что в стоимость Дуплекс прием входит) Ладно, оплатили дуплекс и прием, взяли справку от врача, описание дуплекса и побежали на автобус, т. к. опаздывали на электричку. В автобусе увидели, что администратор не поставила печати на выписках, хотя врач ей об этом сказал! Пришлось выходить и возвращаться обратно,чтобы поставить печати(без этих печатей это просто бумажки и для госпитализации без печати не действительны). Итого:мы опоздали на электричку и нам пришлось еще ждать.Вывод:клиника неплохая, но нужно просто быть повнимательнее(администратору) и врачам не забывать и не опаздывать на прием.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв. Мне жаль слышать, что у вас такая проблема, обычно такого не случается. Но я очень ценю то, что вы сообщили нам об этом досадном недоразумении. Мы примем все меры чтобы такого больше не случилось.

Опытный врач

Была на приёме другого хирурга со своим диагнозом " артроз коленного сустава " , но мой хирург не смог определить лечение пока не пригласил к себе в кабинет Черных, который взглянув на мое колено сразу озвучил как его нужно лечить и чего ожидать в будущем. Врач был вежлив и внимателен к пациенту. Удивила быстрота решения моего вопроса с коленом. Спасибо ему за его консультацию.

Рекомендую

Очень внимательный доктор, индивидуальный подход, очень приятная в общении, всегда выслушаети совет даст.

Услуга: Прием уролога

уролог-хирург

Обращался по «мужским вопросам», мол покраснения, выделения, ни сексом ни мастурбацией заниматься не могу. Врач посмотрел и сказал, что не вижу никакого криминала, мол лечить нечего. Некоторое лечение врач конечно назначил, но доверия нет и я просто обратился к другому врачу.