Отзывы о медицинском центре ТТ Лайф на Лабораторном (19)

4.4

эндоскопист
Спасибо, что есть такие врачи

В клинике делала перевязки, очень вежливые и внимательные девочки, профессионально делающие свою работу. Очень переживала все ли хорошо заживает, так они для моего спокойствия вызвали хирурга Сайфуллина Т.А., который очень граммотно объяснил процесс заживления. Спасибо, что есть такие врачи, которым не все равно на страдания людей. Дай бог вам здоровья.

Прием хирурга

Прием 4.01.2021

4 января была на приеме у доктора Сейфуллина Т.А. Осталась приемом довольна. Но большим сюрпризом было то, что доктор успел почувствовать мою тревожность и быстро сообщил результаты анализов. Огромное спасибо!

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Доброжелательность, внимательность к деталям и пациенту, профессиональный осмотр.

К доктору Маиде Серажутдиновне я попала на первое скрининговое УЗИ по направлению от женской консультации. Очень волновалась, т. к. беременность первая и долгожданная, а процесс довольно ответственный. Как оказалось, волновалась зря! Доктор встретила доброжелательно, задала много уточняющих вопросов прежде, чем приступить к самому УЗИ, для того, чтобы точно определить все параметры малыша. Само УЗИ провела внимательно и профессионально, поясняла каждую деталь. После того, как я увидела малыша на экране, прослезилась, а Маида Серажутдиновна меня поддержала, но это были слезы радости и благодарности. Я счастлива, что попала на УЗИ к такому замечательному специалисту, мастеру своего дела. Ведь, что требуется от врача? Чтобы грамотно оценил состояние здоровья! И доктор справилась с этим с большим успехом! Теперь только к ней на УЗИ!

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за хороший отзыв о нашем враче!

Очень нравится клиника

Несколько раз обращалась в данную клинику. Все понравилось.

Спасибо большое!

Иссечение копчиковых ходов

Хочу выразить огромную благодарность Сайфуллину Тимербулату Аскатовичу! На протяжении двух лет мучал рецидив Эпителиального копчикого хода. Обращался в большое количество клиник, медицинских центров для устранения этой проблемы и везде следовал отказ, так как никто не хотел брать на себя ответственность и переделывать то, что сделали недобросовестные врачи. По итогу из более десятка врачей, Тимербулат Аскатович, взял на себя эту ответственность и успешно провел операцию. Операция прошла на отлично. Присутствие поддержки и понимание от лица врача, очень помогает во время нахождения на операционном столе. Доктор всегда поддерживает связь со мной, контролируя процесс заживления раны и давая советы для ускорения этого процесса.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за прекрасный отзыв. Надеемся и далее оправдывать столь высокую оценку нашей работы.

Прием трихолога

Хорошая клиника

Хорошее впечатление от клиники,везде чисто,вежливый персонал

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за приятные слова! Очень приятно, что наша деятельность оценена высоко!

Прием проктолога

Прием прошел хорошо

Все было в назначенное время, мне не пришлось ждать доктора и сама консультация заняла порядка получаса.Прием прошел хорошо, врач сумел к себе расположить, снять стресс, благодаря чему я расслабился и доверился специалисту. Тимербулат Аскатович полностью ответил на все мои вопросы, пояснил, как будет проходить лечение и какие улучшения я должен заметить.Он очень помог своим общением и советами, я полностью доволен визитом, все отлично!Разумеется, если возникнет такая необходимость, обращусь еще раз к нему же и буду рекомендовать его своим знакомым.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Очень благодарны за высокую оценку врача! Тимербулат Аскатович очень внимательный, опытный врач, а самое главное он профессионал своего дела!

все зажило

В период вируса, многие клиники, где есть операционные, были закрыты. А мне нужно было срочно удалить халязион, так еще, чтобы за пару дней все прошло, потому что на работу нужно будет выходить. Тут я пришел, доктор меня сразу принял, посмотрел. Потом я подождал немного, пригласили в операционную. Доктор мне сразу рассказал про противопоказания, все такие моменты мы с ним обговорили. На работе я взял три выходных и за эти три дня все зажило и прошло. К доктору пришел снова через два дня на промывку и очистку, а после спокойно вышел на работу.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству!

эндоскопист

Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей

Услуга: Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей

При обзвоне и объяснении нужного мероприятия меня дезинформировали! (По стоимости и по должности врача)Приехав на место ждали врача 30 минут,за задержку нам предложили чай с вкусняшками(время было и мы не особо расстроились) Врач приехал и начался прием. Врач понравился, прием прошел нормально! Далее, при оплате за Дуплекс выясняется,что если нам нужна справка об осмотре врача, то придется дополнительно оплатить прием(когда я звонила и записывалась на прием, мне это не сказали, объяснив, что в стоимость Дуплекс прием входит) Ладно, оплатили дуплекс и прием, взяли справку от врача, описание дуплекса и побежали на автобус, т. к. опаздывали на электричку. В автобусе увидели, что администратор не поставила печати на выписках, хотя врач ей об этом сказал! Пришлось выходить и возвращаться обратно,чтобы поставить печати(без этих печатей это просто бумажки и для госпитализации без печати не действительны). Итого:мы опоздали на электричку и нам пришлось еще ждать.Вывод:клиника неплохая, но нужно просто быть повнимательнее(администратору) и врачам не забывать и не опаздывать на прием.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв. Мне жаль слышать, что у вас такая проблема, обычно такого не случается. Но я очень ценю то, что вы сообщили нам об этом досадном недоразумении. Мы примем все меры чтобы такого больше не случилось.

Опытный врач

Была на приёме другого хирурга со своим диагнозом " артроз коленного сустава " , но мой хирург не смог определить лечение пока не пригласил к себе в кабинет Черных, который взглянув на мое колено сразу озвучил как его нужно лечить и чего ожидать в будущем. Врач был вежлив и внимателен к пациенту. Удивила быстрота решения моего вопроса с коленом. Спасибо ему за его консультацию.

Рекомендую

Очень внимательный доктор, индивидуальный подход, очень приятная в общении, всегда выслушаети совет даст.

уролог-хирург

Прием уролога

Услуга: Прием уролога

Обращался по «мужским вопросам», мол покраснения, выделения, ни сексом ни мастурбацией заниматься не могу. Врач посмотрел и сказал, что не вижу никакого криминала, мол лечить нечего. Некоторое лечение врач конечно назначил, но доверия нет и я просто обратился к другому врачу.

УЗИ-диагностика вен нижних конечностей+консультация

Симптомы: боль, тяжесть, отёки стоп в вечернее время, периодические судороги икроножных мышц. Давно искала специалиста хирурга-флеболога. Знакомые порекомендовали обратиться к Осипову Алексею Владимировичу. Прошла ультразвуковое исследование вен нижних конечностей у хирурга, флеболога - Осипова Алексея Владимировича в клинике TTLife на Лабораторном проспекте-16. Получила подробную, грамотную медицинскую консультацию и рекомендации. Осталась очень довольна профессионализмом и прекрасным отношением, поэтому обязательно приду делать склерозирование сосудов именно к доктору Осипову А.В. Рекомендую проходить обследование и оперативные вмешательства у данного специалиста всем, кто ищет качественную, грамотную, высокопрофессиональную медицинскую помощь, внимательное отношение и индивидуальный подход. Также понравилась приятная атмосфера, удобство и хорошая оснащённость клиники. С доктором познакомили коллеги по работе. Порекомендовали. Мы стали общаться через соц сеть, а потом я пришла к нему на УЗИ и консультацию.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы положительно оценили нашего врача и клинику!

Удаление халязиона

Халязион верхнего века

Воспалились верхнее веко.везде меня в связи с карантином вежливо послали.Хирург Сайфулин сразу принял и всрыл веко.делов то было на полчаса.На работу водителем вышел через 3 дня.Т.Аскатович спасибо вам!

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам, Валерий! Очень приятно прочитать хороший отзыв. Будем стараться и далее.

сосудистый хирург
ангиолог

Дуплексное сканирование

Отличный флеболог/хирург

Всё чётко и правильно рассказал, объяснил как и когда принимать! На месте сделал дуплекс вен и диагноз поставил

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за хороший отзыв! Владимир Владимирович очень грамотный, внимательный и профессиональный хирург/флеболог!

Микротоки

Услуга: Микротоки

После блефаропластики (делала не здесь) врач посоветовала поделать микротоки для снятия отечности. И вот мой выбор пал на этот центр. Близко к дому и все такое не салон, а мед.центр. И цена приемлема. Знаю, что микротоки надо делать курсом, чтобы был результат. Но результат я увидела практически сразу. Синяки пожелтели после процедуры и чуть-чуть спала отечность. Буду продолжать.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам большое! Будем рады и далее помогать поддерживать Вашу красоту и приумножать ее! Ждем Вас!

Услуга: Удаление фурункула

Отличные хирурги Быстро качественно

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за хороший отзыв!

качественно оказанные услуги

Редко пишу отзывы, но тут захотелось оставить своё уважение клинике TT Life за качественно оказанные услуги, просто всему медперсоналу большое спасибо. Особую благодарность за профессионализм хочу выразить ангиохирургу Коломойцеву Владимиру Владимировичу, хирургу Черных Александру Петровичу. Впечатлил своим чутким отношением анастезиолог Просол Денис Михайлович. Молодая слаженная команда, желаю вам успехов. Кроме хирургии обратилась по другому профилю к врачу Завьяловой Марии Викторовне и снова не была разочарована. Внимательное чуткое отношение к пациенту, понятные рекомендации. TT Life , так держать!

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв! Будем и дольше работать как слаженный организм, улучшая свою работу!

травматолог-ортопед
Позитив!

Просто без слов...Очень хороший врач, профессионал своего дела!