TTLife, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре ТТ Лайф на Лабораторном (103)

4.3

73 отзыва 30 оценок

progress: 84.46601941747572%

По хирургии, на мой взгляд, лучший центр. В этой клинике изумительный коллектив, там доктора смотрят на пациента там и уже видят проблему. Таких специалистов осталось не так много. Меня принимал врач, от квалификации которого я обалдела. Травматолог за 10 минут поставил диагноз, который никто не мог определить 12 лет, он шикарно сделал биопсию, промыл все ранки. Очень хорошо, что есть такая клиника, пусть и далеко, но ее стоит посещать, даже мои знакомые уже заинтересовались этим учреждением.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое, очень приятно за такой прекрасный отзыв! В нашем медицинском центре действительно работают лучшие специалисты! Будьте здоровы!

Все было в порядке, в клинике я делала ЭКГ. Татьяна Геннадьевна провела обследование и выдала заключение. За более подробной консультацией я обращалась к терапевту из этого же центра, результаты помогли поставить диагноз, замечаний у меня нет.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за хорошую оценку!

Услуга: Биопсия молочных желез

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку!

Услуга: ЭКГ

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оценку, напишите либо позвоните пожалуйста мне
по телефону +7(964)390-94-08, чтобы рассказать проблему, по которой Вы поставили низкую оценку, для улучшения качества нашей работы. Заранее благодарю.

Услуга: Прием терапевта

проктолог

Профессионал своего дела и очень приятный человек! С большой благодарностью вышел с приема у Гаджи Гамзатовича)

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Благодарю за отзыв! Вы всегда можете к нам обратиться по любимым вопросам. Здоровья Вам и Вашим близким!

Приветливый персонал, приятная процедура.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за отличную оценку. Надеемся и дальше соответствовать такой оценке. Будьте здоровы!

Услуга: Микротоки

Всё отличное

проктолог

Замечательный врач! Нужна была справка перед операцией, все быстро и четко. Ответил на поставленные вопросы, внимательно проверил анализы. Однозначно рекомендую и с радостью приду снова)

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам, что оставили прекрасный отзыв о нашем враче. Здоровья Вам и Вашим близким!

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за хорошую оценку. Надеемся, что смогли Вам помочь в решении Вашей проблемы.

проктолог

Хороший доктора, быстро помог. Было нагноение пальца аж спать не мог от боли, сделали небольшую операцию сейчас все хорошо. Спасибо.

Оперативно записали на приём, цены приемлимые Положительное впечатление о клинике

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, что не поленились и оставили отзыв о нашей клиники. Знаем, что нам еще очень многое нужно сделать, чтобы соответствовать на отлично. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей профессиональной деятельности.

флеболог

Очень внимательный врач!! Смог успокоить беременную! Когда попадаешь к Тимербулату Аскатовичу понимаешь ,что ты в руках профессионала! Спасибо большое 20 баллов

9 апреля я обратился в эту клинику сделать мне плановые перевязки операционной раны на лице. Дежурный врач после осмотра провёл эту процедуру безболезненно и аккуратно. 10 апреля процедуру перевязки мне делали молодые специалисты клиники: Шакир и Марина. Тщательность и аккуратность вызвали желание отметить их как добросовестных и чутких сотрудников.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за высокую оценку! Мы работаем для наших сограждан и нам приятно, когда это замечают. Будьте здоровы!

Знаете я пришла туда доверяя свою жизнь, я разочарована, развели как лохушку, на ровном месте развели на деньги, когда я вышла с этого мед центра, мне было очень не приятно. Моё такое мнение.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Я примерно понял, кто это так среагировал. Я предлагаю Вам прийти к нам снова, если Вы так думаете, я верну Вам деньги! Зачем мне лишние переживания?
Она не придет. Мож заказ конкурентов? Кому-то слабо а завидовать хоча

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача или клинику на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем портале, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров.

В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для его блокировки выявлено не было.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
К сожалению не знаю Вашего имени для обращения. Хочу поблагодарить за оставленный отзыв, но к сожалению нет возможности разобраться в данном вопросе, так как причину Вы подробно не описали. На нашем сайте есть информация о часах приема руководства, Вы можете записаться на прием в удобное для Вас время, для решения данной ситуации.
Вообще-то на них не похоже, там людям хоть как помогают, а что происходит в округе, столкнешься вообще обалдеешь
Первая клиника из посещаемых мное, где был правильно поставлен диагноз и четко. Более лет десяти до того, никто так до конца ничего и не понял. Хирурги такие, бывают, но редко

хирург-проктолог

Вообще он приличный онколог, и доктор нормальный , без понта

Спасибо большое за хороший отзыв!
Хвала все же боже! Жива медицина

5+между прочим

флеболог

Специалист на 5 звезд, по другому не скажешь. Приятный в общении. Кратко и по делу говорит о ситуации

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за хороший отзыв!

Хороший специалист!

Спасибо большое за хороший отзыв!

Я сам врач, кардиолог, решил записаться на ЭКГ. Общее мнение - "ниже плинтуса"! То оборудование и аппарат (одноканальный), который они используют для проведения диагностики, современным требованиям не соответствует. Метр бумаги, который отсняла Татьяна Генадьевна, не информативный. Что было доступно на тот момент, туда и обратился, но как показал результат - ошибся.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Андрей! Мы очень благодарны Вам, что нашли время и оставили отзыв о нас. Кардиограмма, которая была снята нашим аппаратом, такая же, которая была бы снята на многоканальном аппарате. Если Вы врач, должны быть в курсе, что аппарат регистрирует электрические поля, образующиеся при работе сердца. Квалифицированный врач специалист легко расшифровывает ЭКГ пленки снятые как на одноканальном, так и на многоканальных аппаратах. Многоканальный аппарат целесообразно иметь в специализированных центрах, где большой поток пациентов с патологией сердца. Мы можем купить такой аппарат, но это приведет к удорожанию услуги. Тем не менее, Вы правы, мы стремимся к лучшему. Приходите к нам, у нас постоянно и постепенно закупается современное, более усовершенствованное медицинское оборудование. Мы помним Ваш визит к нам, наши сотрудники постарались все сделать быстро и комфортно для Вас. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей профессии.

Услуга: Анализ крови на гомоцистеин

Очень качественно и быстро прошла процедура, внимательные и добрые сотрудники клиники!

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за хороший отзыв!

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за высокую оценку!

Не понравилось

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Sakina! Несмотря на низкую оценку, мы очень благодарны за Ваш отзыв. Жаль, что Вы не написали Ваше настоящее имя и причину низкой оценки, нам остается только догадываться. При более подробном изложении Вашего недовольства мы бы поняли, над чем нам работать. Надеемся, что несмотря ни на что, Ваша проблема разрешилась. Будьте здоровы!

Услуга: ЭКГ

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за высокую оценку!

У Татьяны Геннадьевны я была впервые, выбрала эту клинику исходя из удобного расположения относительно моего дома. Процедуру RF-лифтинга лица я посетила пять раз с интервалом в одну неделю. Первыми тремя процедурами я была довольна: мне показалось, что уже есть какой-то эффект и меня устраивало само проведение процедуры. Но четвертое и особенно пятое посещения мне совершенно не понравились. Во-первых, по-моему, косметолог использовала не гель, а какое-то другое масляное средство, хотя для этой процедуры подходит исключительно гель. Во-вторых, перед процедурой мне не очистили кожу лица. Соответственно, после этого я прекратила посещение этого специалиста.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Елена, благодарю Вас за отзыв! Очень жаль, что Вы не спросили сразу как только возник вопрос. Процедуру радиоволнового лифтинга делают согласно протокола приложенного к конкретному аппарату. В протоколе прописано: Процедура выполняется по контактной среде проводящей радиочастоту, для этого наносят специальный гель, крем, глицерин или масло. В данном случае использовалось масло подходящее для данного метода которое сочетает в себе Фитоактив Реактивирующий для кожи, требующей поддержки и восстановления, идеально подходит для удаления жиро- и водорастворимых загрязнения насыщая кожу драгоценными фито-субстанциями, увлажняя и витализируя ее. Далее по протоколу делается очистка лица с последующим нанесением омолаживающей сыворотки. Елена, приходите на повторную процедуру мы с Вами все обсудим и подберем Вам наилучший вариант.

На процедуре микротоковой терапии я была впервые. Пройти курс микротоков мне порекомендовал хирург. Я посетила шесть процедур и меня все устроило. Сама процедура безболезненная, Татьяна Геннадьевна проводила ее аккуратно, было комфортно. Клиника мне понравилась, в плане чистоты, удобства и работы персонала никаких замечаний нет.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за прекрасный отзыв о нас и нашем специалисте.

Ольга Андреевна - профессионал своего дела. Грамотная , вежливая , доброжелательная и тактичная. Выражаю огромную благодарность и желаю успехов в работе!

К Ольге Андреевне я попала по рекомендации своего терапевта много лет назад и с тех пор наблюдаюсь только у неё. Все анализы, осмотры и обследования я прохожу только у этого доктора. На протяжении всех моих обращений Ольга Андреевна всегда приветливо ведёт прием, отвечает на все мои вопросы, подробно всё разъясняет, назначает эффективное лечение, если таковое требуется. Проблемы, с которыми я пришла к ней, были грамотно устранены и больше меня не беспокоят. Сейчас Ольга Андреевна ведёт мою беременность и успешно подготовила меня к ней. Считаю, что гинеколог - один из важнейших врачей в жизни любой женщины и его крайне важно найти. Я счастлива быть пациентом такого доктора, как Ольга Андреевна. С ней никогда не страшно, не больно и спокойно. Я продолжу у нее наблюдаться и, при необходимости, всегда советую её своим знакомым и близким.