Мысик Ольга Леонидовна, гинеколог

Мысик Ольга Леонидовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

34 года

+7 (812) 272-47-24показать

Мысик Ольга Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 5
Прием гинеколога
Прием гематолога

Мысик Ольга Леонидовна: акушер-гинеколог,гематолог,гемостазиолог. Стаж работы – 10 лет, вторая категория, кандидат мед. наук.

Мысик О.Л. специализируется на ведении беременности и консультировании пациенток с антенатальными потерями в анамнезе, бесплодием, невынашиванием и неудачами ЭКО.

Осуществляет ведение беременности группы высокого риска у пациенток с генетической тромбофилией и антифосфолипидным синдромом.

Занимается родовспоможением, обеспечивает мягкое и бережное ведение родов, находит индивидуальный подход к каждой женщине.

Любимая цитата: "В медицине, как ни в другой специальности, секрет успеха - не только в знании, мастерстве и практическом умении, но и в личности доктора, в величии его души и в доброте его сердца", профессор Ю.В. Цвелев.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова, диплом с отличием (2011)

• 2011 - 2016: ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта», Клинический ординатор,аспирант
  • 2016 - 2018: Медицинский центр "ЛЕКА- ФАРМ", Врач акушер-гинеколог
  • 2015 - 2021: Фабрика Вита (Fabrica Vita), клиника проблем крови, Врач

Контакты врача

+7 (921) 392-66-79показать

email: olga_mysik88@mail.ru

ТОП-10 гинекологов Центрального района

ТОП-10 гематологов города

Отзывы о враче Мысик Ольга Леонидовна (44)

После замершей беременности выявили наследственную тромбофилию. В женской консультации посоветовали обратится в Гематологический центр в 6 Роддоме. И на мое счастье записали на прием к Мысик Ольге Леонидовне. Замечательный, чуткий врач. Назначила все необходимые обследования и подобрала грамотное лечение. Наблюдаюсь у Ольги Леонидовны не только как у гематолога, но и гинеколога. Всегда на связи, всегда подскажет, поддержит. За свою беременность абсолютно спокойна, так как она находится под наблюдением такого отзывчивого, профессионального, высококвалифицированного специалиста) Огромное Вам спасибо)

Мысик Ольга Леонидовна

Спасибо Вам большое за оставленный отзыв, теплые слова и высокую оценку моего труда!

Хочется поблагодарить врача гематолога Мысик О. Л. В 2020 году по направлению ЖК, по полису ОМС мне посчастливилось попасть на консультацию к доктору. В течении всей беременности я наблюдалась у Ольги Леонидовны, сдавала анализы, выполняла все рекомендации врача и благодаря профессиональному подходу Мысик О. Л. мне удалось сохранить очень долгожданную беременность и в июне 2021 стать мамой замечательного малыша! С уважением Краснова Елена Николаевна.

Ольга Леонидовна-грамотный специалист в своём деле,назначила нужные анализы,во всем разобралась и назначила лечение.Пока всё идёт хорошо,тьфу тьфу тьфу.Доктор всегда на связи,всегда поддержит и всё объяснит.От всей души советую Ольгу Леонидовну.Не экспериментируйте над своим здоровьем,а идите сразу к грамотному специалисту

Мысик Ольга Леонидовна

Наталья, спасибо Вам большое за оставленный отзыв и добрые слова! Для меня является очень ценным мнение моих пациентов!Всегда рада помочь!

Внимательный, отзывчивый, располагающий к себе доктор, который всегда на связи и готов быстро проконсультировать и четко сформулировать план обследований. Очень рада, что нашла такого замечательного профессионала своего любимого дела. Спасибо Вам огромное за Вашу работу и внимание.

Хочу от души поблагодарить Ольгу Леонидовну за своего долгожданного сыночка! В анамнезе 2 биохимические беременности и 5 попыток эко. Ольга Леонидовна провела дообследование, выявила причину и назначила лечение. Результат не заставил себя долго ждать! Всю беременность вела под ее чутким наблюдением - корректировали терапию по мере необходимости, врач всегда на связи, оперативно отвечала и внимательно следила за всеми показателями. А ещё Ольга Леонидовна вовремя распознала угрозу преждевременных родов - сильный тонус и как следствие ИЦН - быстро среагировали и поставили пессарий ( в то время как в обычной ЖК вообще не придали этому значения). Доходила в итоге аж до пдр и родила прекрасного сына. За вторым пойдём только с Ольгой Леонидовной!

Мысик Ольга Леонидовна

Лерочка, спасибо большое за такие добрые слова и высокую оценку моего труда! Для меня является огромной радостью наблюдать за тем, как вы растете!Это самое большое счастье!

Впервые обратилась к Ольге Леонидовне, с проблемой – кровянистые выделения в самом начале беременности в течение месяца. Врачи которые были до нее прописывали кровоостанавливающие таблетки, которые имели эффект только когда их принимаешь. Заканчиваешь курс – и опять всё сначала((( Ольга Леонидовна во время первого приема поняла в чем проблема и назначила курс лечения (всего 2 капельницы), который помог и проблема больше не возвращалась. Далее стала ходить к ней раз в месяц – всегда качественное и своевременное лечение, как по гематологии, так и по гинекологии. Врач всегда на связи, что позволяет, в случае необходимости, получить консультацию дистанционно.

Мысик Ольга Леонидовна

Спасибо Вам большое за оказанное доверие и высокую оценку моей работы!Признательна за то, что нашли время и написали такой замечательный отзыв. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Нужна была консультация гематолога, записали к Ольге Леонидовне (ЖК при 6 роддоме). Очень рада, что попала на приём именно к ней. Доктор без лишних вопросов изучил стопку моих заключений, результатов анализов, буквально, за несколько минут и, всё проанализировав, выдала своё заключение, свои рекомендации. Такого компетентного специалиста встречаю впервые! Она не только гинеколог и гематолог, но ещё и разбирается в иммунологии, что для меня было очень важно. Внимательный, вежливый, знающий доктор, интересующийся состоянием своих пациентов. Рекомендую!

Мысик Ольга Леонидовна

Наталья, спасибо Вам большое за такой теплый отзыв и доверие!Желаю крепкого здоровья!

Ольга Леонидовна не просто врач - она фея! Спасла меня от головных болей и железодефицитной анемии во время беременности, действовала быстро и профессионально. Обязательно приду к ней ещё раз, что бы держать своё здоровье в порядке!

Врач, которому я доверяю. Я долго искала своего врача-гинеколога и по рекомендации знакомой пришла на приём к Ольге Леонидовне. Она вникла в мои гинекологические проблемы, нашла причины и назначила грамотное лечение. Она четко и ясно отвечает на мои вопросы и объясняет, почему назначила те или иные лекарства, обязательно по результатам анализов, ничего лишнего. К тому же, Ольга Леонидовна может ответить на волнующий меня вопрос и по телефону, что для меня тоже очень важно и удобно в условиях большого города. Спасибо!

Очень очень хороший врач !внимательный Я просто в восторге от неё спасибо огромное что вы есть։🙏❤️

Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС

Лицензия или сертификат

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Предменструальный синдром (ПМС)