Трубилова Мария Александровна

Петергоф-Мед на Озерковой

г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

Петергоф

+7 (812) 385-63-70показать

Трубилова Мария Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

Прием педиатра
Прием невролога (дет., взр.)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием детского кардиолога

Трубилова Мария Александровна: невролог, педиатр, кардиолог. Стаж работы – 21 год, вторая категория.

Трубилова Мария Александровна специализируется в области неврологии, рефлексотерапии. Умеет устанавливать контакт как с детьми, так и со взрослыми пациентами. Ведет прием детей по авторским программам "Неболейка", "Догонялки", "Антистресс", "Ясноглазка".  Авторские программы для взрослых:  "Антистресс", "Здоровый сон", "Шикарная шевелюра", "Ясная голова".

Белорусский государственный медицинский университет (1999)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Трубилова Мария Александровна (6)

4.2

Прием педиатра

Трубилова Мария Александровна

Очень приятная и внимательная женщина. Профессионал. Советую

Услуга: Прием невролога

Грамотный, внимательный профессионал.

Хороший врач.

Были для получения справки в сад. Полностью осмотрел ребёнка, наладила контакт. Все отлично 👌

На следующий день попали в инфекционку

Никому бы не советовала данного "специалиста" после приёма у Марии Александровны, на следующий день попали в инфекционку с острым гастроэнтеритом и бронхитом у 2-х летнего ребенка. Данный "врач" ничего подозрительного при осмотре ребенка не увидела и даже не услышала хрипов в лёгких. Выписала какую-то ерунду от аллергии, и капли в горло и нос. Сказала что беспокоиться не о чем и можно лечиться дома,отправила на сдачу анализа крови, сказав что как получим результат на следующий день можно будет позвонить ей и она расшифрует- при необходимости скоректирует лечение. На следующий день оказалось что она не работает, анализы расшифровать некому и по телефону сказали ждите до завтра. Хорошо что не стали ждать и вызвали скорую- итог: ребенок 3 день под капельницами. Очень жаль что попали к такому без ответственному и необразованному "врачу".

Очень хороший специалист!!

Мария Александровна - прекрасный специалист, знаток своего дела!! Умеет посмотреть на ситуацию с разных сторон!! Очень внимательная, и очень добрая!!

Массаж расслаляющий

Как человек, Мария- со спокойной энергетикой, предложила мне расслабляющий массаж антистресс. Я попросила очень мягкий, согревающий. Массаж головы, спины и стоп. Мне понравился массаж именно успокаивающей энергетикой. Но показалось мало, хотя провела там целый час.

Прием кардиолога
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием детского невролога (невропатолога)
Прием невролога (невропатолога)