Центр Мир Здоровья на Василеостровской, Многопрофильная клиника

4.0

Отзывы о медицинском центре Мир Здоровья на Васильевском (40)

4.0

Свою первую беременность вела у Марианны Валерьевны и счастлива, что выбрала именно её. Профессионал с большой буквы! Очень помогла её поддержка, мы всегда были на связи и я получала ответы на все свои вопросы. В конце беременности мы оказались в непростой ситуации по причине ног…, но Марианна Валерьевна оперативно помогла мне, направила к нужным специалистам, благодаря чему восстановление прошло очень быстро и легко. Была проделана большая работа, после чего я родила здорового крепкого малыша! Спасибо огромное!!!

ЛОР-хирург

Наблюдаюсь периодически у Галины Саматовны и сама, и вожу при необходимости ребёнка (мир здоровья на васильевском) . Очень компетентный, отзывчивый врач.

маммолог-хирург

Опытный врач, отличный и надёжный хирург. Провел мастэктомию , все хорошо, быстро и качественно.

Хороший врач, рекомендую.

гинеколог-эндокринолог

Очень хороший врач. Внимательная к деталям, заинтересованная, любит своё дело. Нашла диагноз, которые другие не могли найти. Была на приеме уже довольно давно, но до сих пор вспоминаю Нину Георгиевну добрым словом. Еще раз спасибо.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Лучшего врача-гинеколога, чем Нина Георгиевна не встречала. Никогда не назначит ничего лишнего, все только по делу! Могу ей сказать только огромное спасибо за то, что возилась со мной и пыталась сделать все чтобы обойтись без операции

Замечательный врач

Попала к доктору случайно, а оказалось, что мне очень повезло. 1. Илья Александрович очень хорошо объясняет всё, что надо будет сделать и в каком порядке ( как подготовиться к операции, как будет проходить лечение (химиотерапия и тд). Это очень помогает. 2. Ещё у меня сложилось впечатление, что доктор очень внимательный и ответственный. И тратит довольно много времени на пациента (подготовки до операции, проверки после, перевязки, ответы на вопросы - вот это вот всё). И, кажется, что любит свою работу:) мои операции прошли все хорошо (удаление опухоли, установка порта для химиотерапии) 3. Отдельно хочется отметить небезразличие к пациенту, не только как к больному, а как к человеку. Из-за этого я довольно спокойно себя чувствовала, когда мне доктор сказал, что у меня рак, не волновалась перед наркозом и вообще ходила потом в больницу(!) с хорошим настроением в целом. Тут ещё наверное стоит отметить, что операция была по квоте (омс), а там много всякой бумажной работы и всё получилось довольно быстро и это тоже всё было на стороне врача 4. Ну и доктор очень приятный человек в целом, с которым приятно общаться: я чувствовала себя очень комфортно и на приёмах и на операции под местным наркозом. Вообщем я считаю, что мне повезло попасть именно к нему :)

Назначенное лечение помогает

Меня принимала гинеколог Андреева М.В. Врачу удалось решить вопрос, с которым я к ней обращалась. Доктор осмотрела, проконсультировала, и назначила медикаментозное лечение, а также рекомендовала пройти УЗИ. Лечение ещё продолжается, но я уже могу говорить о положительной динамике, мне стало лучше. После приёма не осталось никаких вопросов, врач всё подробно объяснила, никаких замечаний в этом плане нет. Оцениваю профессионализм Марианны Валерьевны на пять.

Всё хорошо прошло

Приём прошёл хорошо, Нина Георгиевна была внимательна и корректна. Я обращалась по поводу консультации, меня всё устроило.

гинеколог-эндокринолог
Благодарность доктору и низкий поклон

Хочется выразить огромную благодарность доктору Богдановой Екатерине Михайловне за ДОБРОЕ СЕРДЦЕ (Екатерина Михайловна может найти подход к человеку со сложным диагнозом F06.68 от которого все отворачивались) которых у Екатерины Михайловны ЦЕЛЫХ ДВА. За то, что доктор своим примером показывает пациентам ЧТО ТАКОЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. ГЛЯДЯ НА ДОКТОРА, Я ТОЖЕ ЗАНИМАЮСЬ ЗАРЯДКОЙ, ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. СПАСИБО ДОКТОРУ И НИЗКИЙ ПОКЛОН 🌹🌹🌹🌹🌹 РУКОВОДСТВУ КЛИНИКИ ВЫДАТЬ ДОКТОРУ ПРЕМИЮ И БЕРЕЧЬ ТАКИХ ДОКТОРОВ. ТАКИЕ ДОКТОРА НА ВЕС ЗОЛОТА!!!

Чикваидзе Нина Георгиевна

Обычно страшно идти к стоматологу и гинекологу. Но, это не относится к осмотру у Нины Георгиевны. Всегда внимательно выслушивает, доброжелательна. В следующий раз опять запишусь к этому врачу.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Можно обратиться для ежегодного профилактического осмотра, но не более того

Не разделяю всеобщего восторга от врача. Наблюдалась по беременности, во время приёмов ни разу не измерила давление, вес, просто записывала с моих слов. Некоторую информацию вообще пишет с потолка, например, жалобы на боль в животе, в то время как жалоб вообще не было. Когда пришла на первый приём, врач выписала витамины Элевит. Через две недели на повторном приёме, читая свои же назначения, она говорит: "Я смотрю, Вы Элевит принимаете, Вы знаете, я вообще-то против поливитаминов, так что лучше не стоит". Я была настолько в шоке, что даже ответить ничего не смогла. Если говорить о положительных моментах, то в целом врач всегда вежлива, осмотр проводит очень хорошо, УЗИ делает внимательно и всё показывает на экране. Тем не менее странности с назначениями и общая незаинтересованность перевешивают все плюсы, поэтому, к сожалению, я всё ещё в поисках своего врача. P. S. Это не имеет отношения к профессионализму врача, но всё же: когда во время осмотра у врача на весь кабинет непрерывно орёт звонок на мобильном телефоне, это не очень приятно. Спасибо на том, что закончила осмотр, а не взяла трубку.

Рекомендую

В клинику АльфаМед хожу уже давно к разным специалистам. Сама клиника меня устраивает и нравится. И у доктора Чикваидзе Нины Георгиевны была не один раз. На приём всегда к ней попадала на 5 минут раньше, никогда задержек не было. Доктор очень нравится - кроме того, что она сама по себе очень приятный человек, к пациенту она относится внимательно, всё подробно объясняет и все её назначения помогают. Этот раз был не исключением. Нина Георгиевна помогла с моей проблемой. Обязательно буду обращаться к ней ещё. Рекомендую.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Обращалась к Нине Георгиевне с очень деликатной проблемой, Нина Георгиевна сделала все, что могла, дала свой Личный номер телефона, чтобы в случае чего я могла с ней связаться. Мне нужно было улетать в командировку...Доброжелательный врач, всегда отправит к коллегам на консультацию, если необходимо. А самое главное никогда не хамит.

Довольна

Довольна доктором на 100% Спасибо Вам огромное Поставил позвоночники на место))

Хожу уже 5 лет

Всё нравится, всегда внимательно осмотрит, вправит не только позвоночник, но и суставы, ступни. Сочетает разные техники. Нажатием на определённые точки снимает напряжение из, казалось бы, совсем другой части тела - так всё связано. Объяснил, что укрепление тела надо начинать с мышц тазового дна, что мне так же объясняли разные специалисты по пилатесу и йоге. А ещё не пытается продать какие-нибудь уникальные ортопедические подушки, как это делают некоторые мануальщики. Не настаивает на своей незаменимости. Для меня такие вещи - показатель адекватности доктора. Отправляла нескольких знакомых, все остались очень довольны

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Замечательный врач!

Много лет наблюдаюсь у Нины Георгиевны. Очень внимательно слушает, даёт ценные советы, лишнего не назначает. Осмотры проводит аккуратно. Советую всем.

Хороший доктор.

Попала случайно. Нужно было решить вопрос о необходимости операции. Доктор отнеслась с пониманием, внимательно выслушала, осмотрела, дала рекомендации. Доктор, который лечит, не думая о прибыли и деньгах, старается помочь. Очень опытная, грамотная, приятная в общении.

Прекрасный врач!

Очень довольна, что попала именно к этому доктору! Грамотный специалист и просто мастер своего дела! После первого же сеанса моя спина почувствовала облегчение)! А после завершения курса - забыла с какими проблемами пришла на первичный прием)!

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Ужасно!

Не компетентный врач Богданова Екатерина Михайловна , абсолютно!!! Не знаю, кто пишет ей положительные отзывы, но врач абсолютно не разбирается или не хочет вникать в суть проблемы пациента!! На приеме была 21.04.20 Я пришла с узи и готовыми анализами! Данный врач , не могла найти интересующие ее гормоны, только после того как я ткнула пальцем на них! Навязывание сделать повторно узи, сделанное к слову в этот же день утром, но в др.клинике! Диагноз поставить не смогла , ссылаясь не понятно на что , внятных ответов на свои вопросы не получила! Не вникла в суть проблемы, а просто согласилась с рекомендациями другого врача, говоря , что « не знаю как он ставит вам такой диагноз» , назначила таблетки сказав « не знаю помогут они вам или нет» , считаю что такое отношение и такой приём не приемлем для К.М.Н! На приеме была у неё 15 минут , никаких сопутствующих вопросов по делу не задала! И больше скажу : по специальности она гениколог-эндокринолог, но совершенно не спросила ничего качаемо эндокринологии ! Ни про щитовидку , ни про Гормоны! Пока сама не начала говорить и задавать вопросы , не рекомендую !!!!!! В пустую потрачены деньги! Не рекомендую данного врача и клинику! Так как и на рецепшене отказали ставить печать на кассовый чек , нужен был для вычета налога ! Сказали потом придти, хотя обязаны были поставить печать! Вообщем очень расстроена данной клиникой , потому что когда планировала поход к данному врачу была уверена в его компетентности исходя из отзывов! Ужас!

Очень рекомендую!

Замечательный врач. Обращалась к ней с отитом четыре года назад. После внимательного осмотра назначила грамотное лечение благодаря которому всё прошло в кратчайшие сроки. Недавно обратилась к ней с дискомфортом в горле. Проведённая процедура сразу же помогла. Терпеливо отвечает на все вопросы, всё объясняет, даёт рекомендации на будущее. Несомненный профессионал с "лёгкой рукой". Очень рекомендую!

Наблюдала беременность, больше не пойду

Наблюдалась всю беременность. Из плюсов: в целом, приятная в общении, на связи в Вотсапе, приём по 40-60 минут (т.е. можно успеть обсудить все моменты, которые беспокоят). Из минусов: категорически против прививок беременным. В том числе отговорила ставить иммуноглобулин в 28 недель (с мужем разный резус). Я, к сожалению, упустила время и слишком поздно разобралась в вопросе. Ставить нужно, аргументы М.В. не убедительны. Вакцинироваться от гриппа тоже отговаривала, но тут я уже поставила «Ультрикс» самостоятельно и перенесла отлично, несмотря на все страшилки врача. Были не слишком, на мой взгляд, этичные комментарии относительно прибавки в весе и выбора роддома. В общем, в следующую беременность буду искать другого врача. P.S. Ниже отзыв про психи на звонки из регистратуры – все так. Почти ни разу за все время не попала на прием вовремя, но это скорее к администрации клиники вопрос.

Не понравилась

Записалась к врачу по рекомендациям в интернете. Пришли на приём с ребенком, приём начался с вопросов уже в коридоре по дороге к кабинету, а я бы не хотела делиться со всеми своими вокруг, кто может услышать, жалобами. Сразу при выявлении жалоб сказала как отрезала: операция, зачем вы ко мне пришли. Но всё-таки осмотрела, указания дала, препараты выписала. Кроме того манера общения на ТЫ (я понимаю, я намного младше, но профессионализм же должен быть) и грубое название женского полового органа неоднократно мне резало слух. Не рекомендую. Считаю зря потрачены деньги за приём, будем искать другого специалиста.

Профессионал

Профессионал, умница, доброжелательный и позитивный доктор! Не боится трудностей и работы! Огромное спасибо - после операции буду наблюдаться только у него!

Изумительный врач!

Изумительный врач! Наблюдались у неё в клинике «Мир здоровья» на В.О., а затем в «Медицентре» на Поликарпова. Очень внимательная, грамотная, помнит об анамнезе (хотя я даже представить не могу, сколько у неё пациентов). Очень хорошо делает промывание носа «Кукушка», дважды спасала нас от осложнений с аденоидитом. Около года назад вылечила отит, который до неё два врача не смогли . Умница, на пять с плюсом работает. Сегодня ездили на Поликарпова через половину города, чтобы попасть на приём именно к ней.

Марианна Валерьевна замечательный доктор

К Андреевой Марианне Валерьевне обратилась по совету знакомого врача. На момент обращения у меня был сбой цикла и полгода неудачных попыток забеременеть. Пришли к выводу, что пора обследоваться и если есть проблемы то решать их. Марианна Валерьевна назначила анализы мне и супругу, после результатов все подробно мне объяснила и подобрала гормональный препарат, и в следующем месяце я узнала, что беременна) всю беременность вела Марианна Валерьевна! Всегда была на связи, отвечала на любые вопросы, была доброжелательна и поддерживала! Также посоветовала замечательного доктора к которому пойти на роды - Парцалис Георгий Константинович. На данный момент я продолжаю обращаться к Марианне Валерьевне уже на проф. осмотры и могу с уверенностью сказать, что я нашла своего доктора! Марианна Валерьевна замечательный доктор, профессионал своего дела, который любит свою работу и очень заботливо относится к своим пациентам! Огромное спасибо Марианна Валерьевна!!

грамотный врач

Очень грамотный врач и хороший неравнодушный человек.На протяжении многих лет,когда возникает проблема,обращалась только к ней,а теперь и с проблемой у дочери: заболел живот справа и так на протяжении двух дней,обратились в больницу,врач при осмотре и при УЗИ ничего не нашла,сказала ложиться в больницу для наблюдения.Мы обратились к Татьяне Владимировне, на первом же приеме сразу поставила диагноз и назначила лечение,боли прошли,лопнувшая киста рассосалась.Наблюдаемся у неё дальше.Спасибо ей большое!

Герасимова Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна доктор от Бога и прекрасный человек. Девять лет назад в одной очень известной клинике мне грубо сказали, что детей у меня не будет никогда. Татьяна Владимировна все подробно разъяснила про мою болезнь и прописала лечение. Моральная поддержка от доктора была на протяжении всего лечения. Итог: прекрасный мальчик. А скольким моим знакомым она помогла с детишками и не счесть. Спасибо, Татьяна Владимировна, что вы есть! Юлия Д.

Бегите с этой клиники

Бегите с этой клиники. Не могут поставить диагноз, разводят на анализы,хотя он уже сделаны в других клиниках. Диагноз определить не могут, хотя он уже определен в других клиниках итд. Расписывать можно долго их не профессиональный уровень, может конечно не всех врачей, но в принципе клиника рассчитана на дураков и лохов ,которые ведутся на их лапшу,которую они вешают пациентам на уши. Повторюсь ,наверное не все врачи. Так же странности с оплатами, оформлением пациентов, это чтобы при случае ответственности избежать. Будет в следующем году время, обязательно займусь данной клиникой, тем более нарушения видны с первых минут прибывания в данном шалмане

лечение было назначено неэффективное

у вас здесь все отзывы заказные пишут??? Я была на приеме у герасимовой, она сказала ровно то, что я хотела услышать, лечение было назначено неэффективное, плюс еще назначила пить полгода гормональные таблетки, дорогостоящие. сказала: приходи на узи. я пришла, она начала рассказывать о том, что у меня чуть ли не бесплодие (хотя по узи такого диагноза вообще не ставят). после нее была на приеме у других врачей, сдавала разные анализы, убедилась, что Герасимова бредит! не рекомендую!!!