Болотин Илья Александрович

Болотин Илья Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11

2 600 ₽ 2 340 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Болотин Илья Александрович: маммолог-онколог, маммолог-хирург. Стаж работы – 7 лет.

Болотин Илья Александрович занимается лечением опухолей молочных желез. Проводит назначение химиотерапевтическое лечения, гормонотерапии.

Илья Александрович владеет современными методами диагностики и лечения мастита, единичных и множественных фиброаденом, лактостаза, кисты, внутрипротоковых папиллом.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011)

Отзывы о враче Болотин Илья Александрович (12)

4.3

Очень внимательный доктор. Позитивный человек. На все вопросы получила очень компетентные и развёрнутые ответы.

Если желаете совершить увлекательное путешествие в обитель хамства, абсолютной беспринципности и свинского отношения к людям, то вам в маммологическое отделение. Правда в данном месте активно используется газлайтинг поэтому можете решить, что сами виноваты. Доктор Болотин при обследовании цокал языком и многозначительно вздыхал нагнетая на меня панику. Но обладает сверхъестественной способностью видеть микокальцинаты на УЗИ, 5 специалистов после него так и не смогли их обнаружить в моей груди. Как следствие биопсия и ошибочно поставленный рак абсолютно неизвестным патологоанатомом. Заключение было выдано на огрызке бумаги, видимо о кодах МКБ там не слышали. После того как два ИГХ установило отсутствие злокачественных образований доктор стал откровенно хамить. Сказал, сходите ещё куда нить, если рак, то приходите, если не рак, то не приходите и сообщил на прощание, что я свободна. Но на следующий день мне начали звонить рецепционисты и хаимским образом требовать вернуть им стекла, убеждали меня, что кусок моей груди не является моей собственностью :) Познакомилась с женщиной, которая прошла по той же схеме, что и я после чего ее убедили, что у нее не все в порядке с психикой, поэтому она так расстроилась, получив диагноз. Извиняться там не привыкли, делают все вполне осознанно. Посещение данного заведения стоило мне кучу обследований и долгое лечение постравматического расстройства.

Ветрова Марина Дмитриевна

Интернет-маркетолог

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение. Чтобы разобраться с фактами, описанными Вами в отзыве, просим указать точные дату и время визита в нашу клинику, а также по возможности номер договора.

С уважением "Немецкая семейная клиника"

Замечательный врач

Попала к доктору случайно, а оказалось, что мне очень повезло. 1. Илья Александрович очень хорошо объясняет всё, что надо будет сделать и в каком порядке ( как подготовиться к операции, как будет проходить лечение (химиотерапия и тд). Это очень помогает. 2. Ещё у меня сложилось впечатление, что доктор очень внимательный и ответственный. И тратит довольно много времени на пациента (подготовки до операции, проверки после, перевязки, ответы на вопросы - вот это вот всё). И, кажется, что любит свою работу:) мои операции прошли все хорошо (удаление опухоли, установка порта для химиотерапии) 3. Отдельно хочется отметить небезразличие к пациенту, не только как к больному, а как к человеку. Из-за этого я довольно спокойно себя чувствовала, когда мне доктор сказал, что у меня рак, не волновалась перед наркозом и вообще ходила потом в больницу(!) с хорошим настроением в целом. Тут ещё наверное стоит отметить, что операция была по квоте (омс), а там много всякой бумажной работы и всё получилось довольно быстро и это тоже всё было на стороне врача 4. Ну и доктор очень приятный человек в целом, с которым приятно общаться: я чувствовала себя очень комфортно и на приёмах и на операции под местным наркозом. Вообщем я считаю, что мне повезло попасть именно к нему :)

Профессионал

Профессионал, умница, доброжелательный и позитивный доктор! Не боится трудностей и работы! Огромное спасибо - после операции буду наблюдаться только у него!

Услуга: УЗИ

То, что надо

Лучшая похвала врачу - «одноразовый» врач, когда пришёл на приём и вылечился. Так было у меня. мне повезло, что на приём записали сразу, на удобное мне время. Доктор очень приятный в общении, очень старался меня успокоить, ответил на все вопросы, сразу сделал УЗИ, в кабинете есть всё необходимое, приём прошёл прекрасно.

Услуга: Лечение рака молочной железы

Врач с большой буквы

Прекрасный доктор, профессионал своего дела. Мой диагноз РМЖ, уже прошла с Ильей Александровичем и химиотерапию и операцию. И могу сказать, что мне повезло, что я попала именно к нему. Он внимательный, аккуратный, всегда все подробно и доступно объясняет. И пусть Вас не смущает его молодой возраст, он находится абсолютно на своем месте и ни разу не дал повода усомнится в своих профессиональных качествах. Так что я могу смело рекомендовать Болотина Илью Александровича, как замечательного онколога- маммолога!!!

профессионалы

В Клинике самые лучшие доктора! Мальчики просто СУПЕР!!!! Самый лучший доктор Болотин Илья Александрович!!!! Добрый отзывчивый чуткий в нужный момент нужные слова! А руки Золотые! Все остальные врачи тоже хорошие Семен Сергеевич, Игорь Николаевич. Вообще ребята классные специалисты профессионалы и хорошая команда. Спасибо!!!!

Болотин Илья Александрович

Печально, что приглашают таких специалистов. Болотина знаю ещё по больнице Ран. Ужасный врач просто разводящий своих пациенток на деньги. Бегите!!!

ЕГ

Зам директора Клиники

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Уважаемая , София.
Спасибо Вам за отзыв. Для детального изучения Вашей жалобы и проведения внутреннего контроля качества просим детально описать ситуацию, которая произошла с Вами
С уважением,

Врач нашего времени

Был приятно удивлен увидеть молодого и опытного специалиста. Общение и взаимопонимание складывается с первых слов. Внимателен, любит пошутить, все очень понятно объясняет. Чувствуется, что на своем месте. Мне выресал сам липомы. Я остался доволен. Молодец. Рекомендую.

Обследовалась у Ильи Александровича в декабре 2016 г. Впечатление очень благоприятные. Все четко и профессионально. Никаких излишних обследований не навязывалось.

Лицензия или сертификат