Овинцева Людмила Васильевна

МЕДИКА на Сикейроса

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 2

Озерки (500 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Овинцева Людмила Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Овинцева Людмила Васильевна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 45 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Овинцева Людмила Васильевна специализируется на проведении УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Людмила Васильевна является Членом ассоциации врачей УЗД.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1974)

Отзывы о враче Овинцева Людмила Васильевна (13)

4.0

УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все понравилось, врач хороший, смотрела внимательно. Спасибо.

Цервикометрия при беременности

Услуга: Цервикометрия при беременности

Очень приятный врач. Всё объяснит и успокоит. Таких врачей не хватает в жк. Все узи которые делала в жк все было не правильно. После посещения к Людмиле Васильевне даже жить как-то стало хорошо)) однозначно рекомендую этого врача!

Замечательный специалист

Замечательный специалист , наблюдаюсь у Людмилы Васильевны уже более 18 лет .Спасибо Вам огромное.

Овинцева Людмила Васильевна

Очень грамотный специалист

Врач не профессиональный

Попала на прием к Овинцевой Л.В. случайно, нужно было срочно перед операцией на вене сделать УЗИ, хотела к Хачкурузову С.Г. (прекрасный специалист, много лет наблюдаюсь у него), но у него не было свободного времени по записи. Овинцева смотрела меня в том же кабинете, где и Хачкурузов С.Г., на том же аппарате, но в течение осмотра всё время жаловалась, что ей плохо видно ( Хачкурузов наоборот всегда восклицал: "Как хорошо всё видно!"), просила меня лечь в разные позы, сходить в туалет( хотя мне совсем не хотелось), утверждая, что полный мочевой пузырь. В результате поставила мне диагноз: полип эндометрия, сказала, что мне надо срочно идти на выскабливание, а не на запланированную операцию, так как, во время предстоящих месячных, у меня будет сильное кровотечение. На операцию я, конечно, пошла, предупредив о диагнозе хирурга и лечащих врачей. Они скептически отнеслись к словам Овинцевой, уверив меня, что противопоказаний к операции никаких нет. Месячные у меня начались точно в срок, никакого обильного кровотечения не было. Через месяц на УЗИ у меня не обнаружили и никакого полипа. Диагноз Овинцевой был неверный!!! Жалко свои нервы и выброшенные деньги!!! Не советую этого врача!!!

Отличный узист

Овинцева отличный узист, остались очень довольны.

Очень понравилось

Сходила сегодня на скрининг в ЦМП на Сикейроса, доктор Овинцева. Очень мне понравилось у нее, все исследование видно на мониторе передо мной, все манипуляции. Все у нас хорошо, риск пороков очень низкий, ручки-ножки-пальчики-все посчитали, мне показали. Видно как сердечкой бъется. Только малышонок очень крутился (видимо не понравилось, ему, что его тревожат) Очень трудно было кровоток посмотреть.

Показалась приятной и разговорчивой

Овинцева показалась мне приятной и разговорчивой, все замеры сделала, все распечатала. Сейчас пойду на УЗИ именно к ней.

Мне понравилось

Я два раза была у нее и она была достаточно общительна, все рассказала, все показала. Вчера очень подробно все посмотрела, показала, где сердечко бьется, включила звук, показала, где голова у рыбки)), где что. Мне понравилось.

Душевный доктор

Овинцева мне понравилась, все объясняет, рассказывает, показывает. Душевный доктор.

Своеобразная

Овинцева конечно тетка своеобразная, но, как спеца ее очень хвалят. Моя гинеколог ее глазастой назвала. Делала у нее узи 2 раза: о первом негативные воспоминания, т.к. беременность неудачная получилась , на второй раз к ней даже идти не хотела..Но ничего! На 12 неделях с папой пошла, она все подробно посмотрела, нам показала, фотку напечатала, сказала, что очень похож на мальчика. Очень-очень! Родился парень!

Больше ни ногой

Овинцева в 6 недель молча меня смотрела, практически не отвечала на мои вопросы в момент проведения УЗИ, а потом выдала, что у меня миома. Здрасте, приехали.. Проверялась я перед беременностью вся, сверху до низу, никакой миомы обнаружено не было, и тут на тебе. Я вся изревелась после УЗИ, да и последующие недели мотала себе нервы, перечитывая статьи типа "Миома при беременности".. В 12 недель Хачкурузов не нашёл у меня никакой миомы и сказал, что скорее всего, её и не было . К Овинцевой я больше ни ногой.

Супер врач

Живу в Питере. Первое УЗИ делала в 14 недель бесплатно в своей консультации (№22 ул. Сикейроса, 10, к. 2). Ходили вместе с мужем. Нам все рассказали, показали, дали фотографии. По фотографиям еще раз все объяснили. В заключении все расписали для моего лечащего врача. Просто супер отношение, супер врач. В следующий раз обязательно пойдем к ней же - Овинцевой Людмиле Васильевне.