Центр гинекологии на Шуваловском

Отзывы о гинекологии на Шуваловском (24)

3.6

progress: 4.761904761904762%

Ведение беременности

Лучший врач по ведению беременности

Я вела две своих беременности у Екатерины Александровны, мне невероятно повезло, что я ее встретила когда была в первый раз беременна. Екатерина Александровна всегда на связи, если что-то тревожит , всегда успокоит! Если тревоги не напрасны -всегда найдёт выход и решение проблемы. Низкий поклон! За третьим только к ней !

Совок в полном объёме

22.07.2019 прождала по записи 25 минут и не выдержала, сервиса никакого. Никто не позвонил и не сказал что идёт накладка по времени. Кондиционера нет. Сидишь и задыхаешься от жары в их типо клинике. Если хотите совок в полном объёме, посещайте этот ужас

маммолог-онколог
репродуктолог
эндокринолог
Рекомендую.

Замечательный врач. Наблюдаюсь у неё около года, УЗИ, анализы. Все очень подробно и чётко. Рекомендую.

гинеколог-эндокринолог
Ужасный центр, развод на деньги.

Полный развод на деньги. Не советую ни врача Горанчук Е.А, ни центр гинекологии на Шуваловском. Пришла с проблемой, с которой не сталкивалась ни разу в жизни, меня осмотрели, поставили диагноз, взяли непонятные анализы и прописали один препарат. Входе разговора врач начала советовать мне аптеки, где можно купить данное лекарство дешевле. Когда я узнала стоимость, я была в шоке. Приблизительно 14000-16000 рублей на курс лечения 2 недели. Никаких других аналогов мне не предложили. После приёма пошла на кассу, где меня ждал вновь неприятный сюрприз, стоимость анализов + приём у врача обошлись мне в 5000 рублей. ( стоимость приема врача составляла 1500 рублей, к этой сумме я была готова, но не 5000 рублей ). Я понимаю, что обследования сейчас стоят не дёшево, но вы хотя бы поясняйте зачем берёте анализы, если уже поставлен диагноз и прописан препарат. Дальше все развивалось гораздо интереснее. Анализы мне пришли на почту без каких либо разъяснений, при этом пришлось два раза звонить в клинику и сообщать, что сроки, в которые мне обещали прислать анализы уже прошли, и только через 3-4 дня они соизволили из все таки прислать. Я не разбираюсь вообще в медицинской сфере, и решилась записаться снова на приём к врачу гинекологу, также на платный приём, только уже в КВД Приморского района. И там меня просветили, что анализы, которые у меня взяли, это полная чушь, они бесполезны. Меня снова осмотрели, попросили сдать кровь на сифилис и отправили домой. Денег за приём с меня не взяли! Только 300 рублей за сдачу крови. В итоге все оказалось хорошо, мне прописали препарат, мазь конечно тоже не дешёвая 2500-3000 рублей, но всяка лучше, чем платить 16000 тысяч рублей. Моя болячка прошла за неделю. Мой вам совет, не разводите людей на деньги, вам это обязательно аукнется.

Екатерина Александровна - прекрасный специалист

Екатерина Александровна - прекрасный специалист!Внимательно изучает ситуацию, объективно ее оценивает, даёт чёткие и понятные рекомендации. Как пациент,я очень рада, что нашла такого врача!

Отзыв о враче Береза О.А.

Ольга Александровна очень грамотный и чуткий врач!Спасибо ей огромное!Буду ходить только к ней.Все объяснила и назначила лечение.

Отличный акушер-гинеколог!

Выражаю благодарность Кузнецовой Ольге Семеновне от лица нашей семьи! Вели у нее планирование беременности этим летом. И вот теперь мы точно знаем, что скоро станем родителями! Ольга Семеновна очень понимающий и компетентный врач, отвечала на все вопросы, помогла справиться со страхами и волнением.

Лечение с результатом

Около 20 лет мучилась хронической молочницей. Схемы лечения, предложенные другими врачами не помогли. Только Маргарита Андреевна помогла справиться с этой патологией.

педиатр
Несколько строк для тех, кто решает: идти ли к остеопату – Марине Пресняковой.

Я пошла к Марине Пресняковой после рекомендации моего массажиста. Пришла я, будучи в первом триместре беременности, я ощущала, что мои крестец, копчик и плечевой пояс с шеей нуждаются в еще более детальном и тонком внимании, не говоря уже о моем эмоциональном состоянии. Для себя я отметила, что Марина бережно провела работу сом мной. Я почувствовала внимание к своему телу и его поддержку, от чего я особенно благодарна Марине. Еще мне понравилось, что у, теперь уже, моего остеопата, есть специальный стол для беременных женщин, на котором есть возможность лежать на животе на любом сроке. После работы Марины со мной, через два дня, я вдруг обнаружила, что я перестала ощущать беспокойство и напряжение в обычных местах. Кроме самой работы, Марина дала мне несколько ценных для меня рекомендаций, за что ей отдельное спасибо. После рождения малыша через 10 дней я снова была у Марины. После родов я ощущала как криво двигаюсь и не двигаюсь тоже, неровно. У меня съехал крестец, зажаты были еще некоторые участки тела. И тут я снова получила внимание к себе и помощь. Марина поработала и с моим малышом, чему я очень радуюсь до сих пор, потому что чем раньше, тем больше есть возможность исправить варианты, которые хочется изменить. У моего сына это была шея. После встреч с Мариной я успокаиваюсь, потому что я чувствую, что была в надежных, внимательных и профессиональных руках, и этим рукам я готова и доверяю своих детей. Еще я ценю то, что несмотря на плотную запись, Марина шла мне на встречу, и мы все же находили удобные для нас варианты встреч. Благодарю, Марина! С уважением, Татьяна Дидковская

Отличный врач!

Ольга Семёновна отличный врач! Очень чуткая, профессионал своего дела! Говорит все как есть, лишнего не назначает! Всегда с опаской отношусь к платным клиникам, так как любят навязывать бесполезные услуги и анализы, с ней такого нет! Все разъяснилась, назначила лечение. Теперь здорова и только к ней! Планировать и вести беременность буду только у неё! Спасибо

Отвратительный сервис!

Поситила клинику в первый и последледний раз. Техника старая , в кабинете грязно и пахнет едой, на микроскопе пыль. Обманывают на деньги. Самый отвратительный сервис в платной клинике. Не советую вам разочероваться , как случилось со мной.

Замечательный врач!

Маргарита Андреевна не только высококвалифицированный специалист, но и очень внимательный и заботливый человек. Лучший врач-гинеколог, к которому я когда-либо попадала на прием! Всем рекомендую

Очень довольна!

Хотелось бы выразить благодарность Марине Владимировне, ходим с сыном к ней на сеансы с одного месяца. В родах была гипоксия,на узи головного мозга было подозрение на кровоизлияние. Из-за этого малыш был беспокойный, много плакал, плохо спал. Зато после каждого сеанса малыш спал по 1,5-2 часа) а уже в 3,5 месяца я заметила постоянный эффект от регулярных занятий))) сын днем стал спать дома, а не только на улице, исчезла кривошея)мы стали бодрее и веселее))) Спасибо Марине Владимировне за профессионализм и приятное общение!)

Прививки

Это профессионал!!!!

Выражаю свою бескрайнюю благодарность Мариночке!!!!Знаю ее очень давно,еще со студенческой скамьи(сама врач).Это очень внимательный,чуткий,добрый,позитивный врач и,главное,большой профессионал своего дела!!!!Теперь обо мне)У меня была тежелая беременность,а роды...даже не буду описывать,еле пережила.Родила двойню на 35 нед по 2 кг,проблем было очень много с моими недоношенными малышками и со мной(спина болела жутко,не могла разогнуться).Сама я педиатр и лечила детей стандартно,но колики были страшные,кривошея,крики,оры,бесконечные срыгивания....Обратилась к Марине и иначе как чудо назвать это не могу!!!!Я мгновенно распрямилась и ушла боль страшная в пояснице уже после первого сеанса!!!!у девочек тоже все стало налаживаться! Наш невролог тоже заметил координальные изменения!Сейчас хожу к ней с 3 ребенком(появился сильный гипертонус после прививки)!И уже на первом сеансе получилось расслабить ножки.Всем рекомендую обращаться еще с беременности и с мужем и с детьми и со всеми приболевшими родственниками!!!Мариночка практически никогда не отказывает,очень доброй души человек и если нет свободного места берет во время своего обеда или в единственный выходной,а ее семья очень по ней скучает!Так что уважайте врача и старайтесь записываться заранее!!!!

Прием врача

Была на приеме у врача Дроженко Алены Константиновны, в плане лечения все четко, ясно и понятно объясняет, безболезненно проводит осмотр, тщательно просматривает анализы, общее впечатление от центра: чисто, комфортно, уютно , без очередей , администраторы приветливы и всегда готовы помочь, отправить анализы на почту. Очень понравилась медсестра Саня-безболезненно берет кровь

Странно

Посетила центр. Сдала анализы! На почту анализы не высылают, хотя оставляла адрес эл. почты.!Странно!?

Замечательный врач

Маргарита Андреевна замечательный врач, очень внимательный и отзывчивый. Всегда поддержит, расшифрует все анализы и все объяснит на пальцах. Не назначает лишних лекарств и анализов. Побольше бы таких врачей как Маргарита Андреевна! Ответит даже на те вопросы, который у тебя могут появиться через неделю.

Рекомендую

Берёза Ольга Александровна, невероятно участливый врач! грамотный специалист! После того как попала на прием сделала вывод, что она образцовый доктор! Как по своим профессиональным, так и личным качествам. Любит людей и свою работу! Всегда даст исчерпывающую информацию, всё объяснит, расскажет, назначит должное лечение, проконтролирует, ответит на все вопросы, уделит необходимое количество времени. Знающая, энергичная, активная, доброжелательная, аккуратная, очень позитивная! Потрясающий доктор!

Всем рекомендую!

Вела у нее беременность! Это лучший врач и профессионал своего дела, всегда выслушает, все расскажет, ответит на все вопросы, всегда все по делу. Беременность мне далась с трудом диагноз невынашиваемость, но Маргарита Андреевна справилась и у нас родилась прекрасная девочка. Сначала боялась идти уж очень много врачей прошло на моем пути, но мне ее порекомендовала подруга и я решила встать к ней на учет, о чем нисколько не пожалела! Теперь только она! Всем рекомендую!

Хороший уровень, отличный врач!

Оборудование новое, обслуживание приятное и все очень оперативно. Врачей им удалось собрать действительно профессиональных. Мои проблемы решили. Все подробно объясняют. Несмотря на высокий уровень самой клиники, цены невысокие. Есть комплексные программы, которые получаются действительно выгодными. Была приятно удивлена. Интересуются впечатлениями клиентов на обслуживание, для меня это важно.

Внимательная, настоящий профессионал

Была на приеме при диагнозе бесплодие 1-ой степени. Врач очень внимательно изучила всю историю, анализы, прописала лечение и за пару месяцев мне удалось мою ситуацию благополучно разрешить. До этого посетила очень много клиник и врачей. Маргарита Андреевна не прописывает лишних анализов и лекарств, все четко и только по делу. При этом все объясняет, дает полную картину. Беременность тоже буду вести у этого врача.

буду рекомендовать

Большое спасибо всей клинике на пр-те Шуваловском, 37 за оказанную помощь, обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям.

Отзыв заблокирован

Профессионал своего дела, спасибо!

6 лет уже наблюдаюсь у Маргариты Андреевны, тогда она ещё работала в женской консультации, не раз помогала в сложных ситуациях, в экстренных случаях есть возможность связи с ней на прямую! Итог рождение двоих долгожданных малышей! Спасибо Вам!

Теперь только к ней!!!

Была у неё на приеме, а попала чисто случайно Клиника далеко от дома, муж записал после того как в другом центре поставили замершую беременность и отправили на чистку!!! Думаю можно представить мой шок! Муж настоял перепроверить и вот благодаря Маргарите Андреевне я уже на 7-М. Месяце беременности! Благодаря ей моя беременность продолжает развиваться! Она потрясающий доктор и человек, всегда успокоит, а не накрутит как это делают большенство врачей, всегда выслушает, ответит на все вопросы порой даже глупые! Спасибо ей большое!