Береза Ольга Александровна

УЗИ

Клиника МЕДИ на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Береза Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1
Приём акушера-гинеколога + УЗИ

Береза Ольга Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 13 лет.

Акушер-гинеколог, проводит плановые осмотры, ведет беременности и роды, помогает подготовиться к беременности. Владеет методами лазерной хирургии, проводит удаление новообразований. Береза Ольга Александровна диагностирует и лечит:

• ИППП;

• воспаления внутренних органов;

• нарушения менструального цикла;

• эндометриоз;

• климактерический синдром;

• невынашивание беременности.

Также проводит ультразвуковые исследования и пренатальные скрининги. Консультирует по вопросам профилактики гинекологических патологий, подбору методов контрацепции.

Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова

• 21 век (XXI век), сеть медицинских центров:

Отзывы о враче Береза Ольга Александровна (6)

Лечусь только у Ольги Александровны

Попала к ней на приём в начале прошлого года случайно - страховка оплачивает, хотела записаться к любому врачу. Мне всю жизнь на мои болезненные месячные говорили попить витаминки, а тут она провела обследование и назначила КОК - пью полгода и совсем не больно теперь, а то я от месячных пару раз сознание теряла. Ольга Александровна и Калитинова Елена Валерьевна (гастроэнтеролог, тоже из Меди на Комендантском) - два моих любимых врача, которые советуются между собой, корректируют мне лечение и ведут, так сказать, меня к здоровой жизни. Ольга Александровна и рассмешит на приёме - она очень выразительная, и всё по делу объяснит, на все вопросы ответит. Родителей моих убедила в том, что мои проблемы и приём контрацептивов это не страшно и я смогу забеременеть в будущем (родители были против КОК из-за этих стереотипов). Иду всегда к ней с удовольствием, как бы это ни звучало странно, когда говоришь о докторе. Спасибо :)

МЕДИ, система клиник
Лаурита, спасибо за такой душевный отзыв и теплые слова. Ольга Александровна и Елена Валерьевна действительно врачи, работающие по призванию. И мы очень рады, что правильно подобранная терапия помогает Вам чувствовать себя лучше. Будьте здоровы!
А мы всегда рады видеть Вас снова, уже для профилактики :-)

Отзыв о враче Береза О.А.

Ольга Александровна очень грамотный и чуткий врач!Спасибо ей огромное!Буду ходить только к ней.Все объяснила и назначила лечение.

Иришка, добрый день!
Спасибо за теплые слова в адрес Ольги Александровны.
Мы будем рады видеть Вас снова!

Внимательный врач

Ольга Александровна приятный вежливый врач. Внимательно выслушала жалобы, осмотрела, уточнила некоторые подробности. Все исследования по делу. И хоть к гинекологии вроде не относилось, но в процессе консультации откорректировала прием одного препарата. Понравилось, что врач более широко уточняет. И при назначении учитывает и образ жизни, и особенности.

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Арина, добрый день!
Очень приятно что консультация врача прошла максимально информативно и помогла Вам. Ольга Александровна очень ценится коллегами и пациентами именно за конструктивный и индивидуализированный подход даже в самых мелочах.
Спасибо за Ваш отзыв.
Будем рады видеть Вас снова!

Самый лучший акушер-гениколог которого я когда либо встречала!!

Я к Ольге Александровне попала когда она работала в Женской консультации 7, сразу же поменяла свое мнение о гениколагах. Самая аккуратная и чуткая. Ни когда не сделает больно или не приятно. Я до неё думала что выходить от геникологам спокойно это не возможно)) Всегда на позитиве, все объяснит и нормальным языком все расскажет, а не медицинскими понятиями. Порекомендует простые доступные препораты. Я даже после того как переехала все равно все беременность ездила к ней, и не желею, от беременности остались одни положительные воспоминания, чего нельзя сказать о роддоме. Очень всем рекомендую обращаться к ней!! Самый лучший акушер-гениколог которого я когда либо встречала!

Рекомендую

Берёза Ольга Александровна, невероятно участливый врач! грамотный специалист! После того как попала на прием сделала вывод, что она образцовый доктор! Как по своим профессиональным, так и личным качествам. Любит людей и свою работу! Всегда даст исчерпывающую информацию, всё объяснит, расскажет, назначит должное лечение, проконтролирует, ответит на все вопросы, уделит необходимое количество времени. Знающая, энергичная, активная, доброжелательная, аккуратная, очень позитивная! Потрясающий доктор!

Рассеянная

Посоветовать не могу, но меня вела Береза Ольга Александровна- молоденькая, не паникерша, НО очень рассеянная. С ней надо ухо востро и глаз да глаз

Рекомендую

Гинеколог Береза Ольга Александровна. Замечательный внимательный заботливый бережный профессиональный врач и человек. Энергичная позитивная забавная девушка. Рада, что попала к ней в руки. Всем рекомендую.