Отзывы о Центре Флебологии на Парадной (46)

УЗДГ вен нижних конечностей

Запись в клинику очень удобная, учитываются все пожелания клиента. Ожидание приема не более 5 минут. Приветливый персонал. В этой клинике уже не первый год, уровень обслуживания и медоборудования растет на глазах. Хорошая клинина, рекомендую

Не рекомендую врача

Осталась крайне недовольна посещением клиники и работой врача А.В.Петухова. После узи он осмотрел мою ногу, сказал, что да, здесь можно удалить вены. Я показала ему те, что я хочу удалить. Он не подтвердил, что их можно удалить, а сказал, что посмотрит во время процедур и что "лишнее удалять не нужно". Мы неоднократно возвращались к вопросу о количестве вен, но я так и не получила ответа, сколько и какие вены он мне удалит - все на процедурах. Т.е. предполагается, что я соглашаюсь неизвестно, на что. Скорее всего он так говорил для того, чтобы удалить мне меньше вен, чем я хочу с тем, чтобы на следующий год я опять к нему обратилась. Речь шла о 2х, 3х или 4х венах на голени. А.В.Петухов сказал, что процедура их удаления будет стоить 25 100 руб. Когда я пришла домой я посмотрела на сайте, что такая цена в клинике за процедуру Пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен в пределах всей нижней конечности. Но мне нужна склеротерапия только вен на голени (Пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен в пределах голени или бедра), которая стоит 16 500 руб. Подтвердились худшие мои подозрения. Эта клиника и этот врач разводят на деньги. Я очень жалею, что не почитала отзывы о ней до визита. Клинику рекомендовала мне одна знакомая, которая около 15-20 лет назад в ней лечилась и осталась очень довольна (многие об этом пишут). Договор №12509, чек №15797 - данные моего визита, чтобы клиника их не запрашивала, а сразу написала ответ по существу. Я не видела содержательных ответов на отрицательные отзывы - говорит само за себя.

Удаление сосудистых звёздочек

Делала слеротерапию сосудистых звёздочек у этого врача, 5 год исправляю после него! Ввёл не верное количество препарата и спровоцировал ещё большее количество. Ноги просто синии стали от его эстетической помощи

УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень внимательные врачи

Спасибо!

Отличная работа всего персонала Центра! Спасибо всем большое!

кардиохирург
О проведенной операции

В моем случае без хирургического вмешательства было не обойтись. В период подготовки Сергей Тихонович все подробно и доступно обьяснил. Операция прошла успешно. После операции были выданы все необходимые рекомендации. Очень рада, что попала в руки настоящего профессионала.

Настоящий профессионал

10.07.20 была на приёме у флеболога Мещерякова Дениса Николаевича. Получила консультацию по поводу болей в ногах и направление к ортопеду.Доктор настоящий профессионал, и не назначил ненужного лечения .С благодарностью и пожеланиями успехов в работе Наталья Дудина.

Услуга: Прием флеболога

Очень внимательный врач

Прием флеболога

Быстро вылечили ногу от вен

Хочу отметить отличную работу доктора Васина Дениса Валентиновича. Попала к нему случайно, ближайшее окошко в записи было у него. Осталась очень довольна и консультацией и последующим лечением. Доктор такой серьезный, но иногда что-то с улыбкой скажет – и чувствуешь спокойствие, располагает. При этом на вопросы отвечает так, что кажется любой поймет. Вылечил мне ногу от вен за четыре сеанса склеротерапии. Синюшность от вен ушла, нога очистилась, больше не беспокоит. Ставлю наивысшую оценку врачу и клинике.

молодец!!!!

Евгения Юрьевна молодец!!!!

Эффект прекрасный

Страдала от варикоза около 10 лет, лечиться боялась. Когда на голени начали появляться фиолетовые пятна, а ноги сильно отекать, я очень испугалась. По рекомендации обратилась в Центр Флебологии на ул. Парадной, попала на прием к доктору Яковлеву Н. Н., врач мне понравился: внимательный, умеет донести информацию, очень знающий. Мой диагноз после обследования: варикозная болезнь нижних конечностей, ХВН 2-ой степени, липодерматосклероз голени. Около недели носила назначенный врачом специальный компрессионный трикотаж, чтобы ушел отек, потом доктор провел лазерное лечение ЭВЛК, плюс было еще несколько уколов склеротерапии. Эффект в итоге прекрасный: больные вены с ноги пропали, пятна посветлели, болевые ощущения и отеки прошли. Жалею только, что не пришла раньше, сколько времени зря мучилась.

Центр Флебологии

Врачи профессиональны и приветлмаы

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Мне всё понравилось....Спасибо

Центр флебологии

Спасибо за внимательное, доброжелательное отношение и качественное обслуживание

Центр Флебологии, федеральная сеть специализированных клиник

Прекрасное обслуживание и врачебная помощь.

кардиохирург

Прием кардиохирурга

Хороший доктор

В центр Флебологии к доктору Прозоровскому Сергею Тихоновичу записывала своего мужа. На приеме у него муж был один раз, обращался как к врачу-флебологу, были проблемы с венами на ногах. Лично я с ним в клинику не ходила, поэтому своего мнения о докторе у меня нет, но муж отзывался о враче и о центре хорошо, и, как мне кажется, после того, как он стал применять то, что ему посоветовал Прозоровский, в целом, ситуация с ногами улучшилась.

Крылов Станислав Анатольевич

Профессионал своего дела!

довольна консультацией

Была у врача Петухова, осталась довольна консультацией.

флеболог-хирург
Благодарность от Ходаковой С.П.

Добрый день! Прохожу курс лечения у доктора Мещерякова Дениса Николаевича, очень довольна! Всегда позитивный настрой, улыбка, шутки и доброе отношение - всё это помогает чувствовать себя увереннее, не бояться процедур. Курс рассчитан на полгода, верю в то, что результат будет отличный! Спасибо Вам, Денис Николаевич, за Ваш труд!

Советую всем.

Очень хорошие специалисты.Советую всем.

лимфолог

Прием флеболога

решил проблему, но не выяснил причину

Владимир Сергеевич из Центра Флебологии на Парадной предложил нам пути решения проблемы. Лечение помогло и результат был виден, так сказать, налицо. Остались довольны посещением этого доктора, а особенно довольны, что проблема решилась. Только у клиники неудобная транспортная доступность, поэтому мы, наверное, в эту клинику больше не обратимся. Но я хочу сказать еще то, что врач не обратил внимание конкретно на причину заболевания, просто это заболевание у нас вторичное. И вот из-за чего у нас вновь оно возникло и что же послужило этому причиной, на это врач не обратил внимание, что же стало этим самым толчком возникновения. К врачу мы обратились уже с поставленным диагнозом, врач его подтвердил и назначил лечение, но никаких предпосылок, почему оно возникло, не озвучил. В целом, все неплохо, но, конечно, хотелось бы знать, почему такая ситуация у нас повторилась.

замечательно!

Всё замечательно!

Хороший доктор

Хороший доктор. Не торопясь ответил на все мои вопросы, был предельно вежлив.

У вас очень классно!

Спасибо огромное! Всё круто! У вас очень классно! Рада за ваше новоселье. Самые лучшие пожелания врачам клиники. Доктору УЗИ БогомоловойГ. С. низкий поклон и спасибо. Тактичная, внимательно, вдумчивая, профи и настоящая!

Центр Флебологии, федеральная сеть специализированных клиник

После осмотра не дают никакой устной информации. В письменной форме много медицинских терминов (не понятных). По лечению никаких альтернатив, только резать и всё .

Крылов Станислав Анатольевич

Отлично )) рада что он работает))

Благодарю

Большое спасибо Вадиму Радифовичу за деликатный подход, грамотное и качественное оказание диагностических исследований. Благодарю

флеболог
Очень внимательный и добрый доктор

Очень внимательный и добрый доктор :) Не пожалел сил и времени на разъяснения анатомического строения моей ноги, дальнейших действий и назначенного лечения. Рассказал об опыте других пациентов с подобными проблемами, воодушевил на борьбу с моим недомоганием :) А это, я считаю, уже половина успеха) Вторую неделю лечусь по схеме, назначенной доктором, симптомы значительно уменьшились.