55 отзывов и 4 оценки

Отзывы о Центре Флебологии на Парадной (59)

флеболог

Потрясающий доктор!!!!!! Операция 5,5 часов. Спасибо!!!!

Центр Флебологии, специализированная клиника по лечению заболеваний вен
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!

флеболог

Проходила лечение с декабря прошлого года по апрель 2021 года у Крылова СА в центре флебологии на Парадной. Осталась очень довольна конечным результатом. Убирала сосудистые сеточки (на одной ноге после беременности у меня они были сплошь), на вторую ногу делала эвлк. Врач очень корректный, внимательный и последовательный, а главное - профессионал своего дела. Честно говоря, думала, что уже никогда не смогу надеть короткую юбку летом, но результат превзошёл мои ожидания. Однозначно рекомендую к посещению данную клинику и Крылова СА

Центр Флебологии, специализированная клиника по лечению заболеваний вен
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Отличный центр! Хорошие специалисты!

флеболог

О Сергее Тихоновиче говорят среди своих, что он «врач от Бога». Показывала ему своего отца несколько лет назад, думали уже вырезать надо Вены, но он тщательно осмотрел и сказал, что бегать и бегать, при соблюдении такого же активного образа жизни. Знакомый главврач к него своего отца на операцию клал. Все успешно и замечательно. Это лишь подтверждает профессионализм Сергея Тихоновича. Жаль к нему на обычный приём не попасть, только по назначению на операцию.

флеболог

Хороший, компетентный врач. Внимательно выслушал, дал ценные советы, рекомендации. После приёма не осталось вопросов. Буду обращаться ещё при необходимости.

Здравствуйте, Екатерина!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.

флеболог

Все понравилось. Хорошо проконсультировали по моей проблеме.

всем рекомендую

Крылов Станислав Анатольевич-я его обажаю,знаю этого доктора 20 лет,всем рекомендую,не сомневайтесь,вежливый,выдержанный,деликатный,профессионал своего дела!!!!

Лучший врач

Станислав Юрьевич - врач от Бога. Мне очень повезло, что прошла лечение у него. Понравилось все, с первого посещения, не могла выбрать клинику и специалиста, но после первого приема не осталось сомнений, что если буду операцию проводить, то у Станислава Юрьевича. Очень тактичное, деликатное и профессиональное отношение. Доктор ответил подробно на все мои вопросы и сомнения, назначил лечение. Мне делали лазерную ЭВЛ и склеротерапию. Команда очень профессиональная, очень личностный подход. Мне, конечно, было страшно это все делать, но доктору можно довериться на все 100%. Прошло уже два месяца, гладкие ножки, нет боли. Даже не верится, до этого 10 мучилась, особенно летом от жутких болей и вены были ужасные, выпирали и с шариками по всей ноге. Я думала, такое не лечится. Не могу в словах даже выразить Вам благодарность! Спасибо, что спасли мою ножку! Буду Вас всем рекомендовать!

Рекомендую доктора

Благодарю Вадима Радифовича за профессионализм, внимательное отношение к пациенту и его проблеме во время обследования, доброжелательное отношение, предельно понятное и подробное разъяснение результатов проведенной им диагностики. Рекомендую!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Запись в клинику очень удобная, учитываются все пожелания клиента. Ожидание приема не более 5 минут. Приветливый персонал. В этой клинике уже не первый год, уровень обслуживания и медоборудования растет на глазах. Хорошая клинина, рекомендую

Не рекомендую врача

Осталась крайне недовольна посещением клиники и работой врача А.В.Петухова. После узи он осмотрел мою ногу, сказал, что да, здесь можно удалить вены. Я показала ему те, что я хочу удалить. Он не подтвердил, что их можно удалить, а сказал, что посмотрит во время процедур и что "лишнее удалять не нужно". Мы неоднократно возвращались к вопросу о количестве вен, но я так и не получила ответа, сколько и какие вены он мне удалит - все на процедурах. Т.е. предполагается, что я соглашаюсь неизвестно, на что. Скорее всего он так говорил для того, чтобы удалить мне меньше вен, чем я хочу с тем, чтобы на следующий год я опять к нему обратилась. Речь шла о 2х, 3х или 4х венах на голени. А.В.Петухов сказал, что процедура их удаления будет стоить 25 100 руб. Когда я пришла домой я посмотрела на сайте, что такая цена в клинике за процедуру Пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен в пределах всей нижней конечности. Но мне нужна склеротерапия только вен на голени (Пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен в пределах голени или бедра), которая стоит 16 500 руб. Подтвердились худшие мои подозрения. Эта клиника и этот врач разводят на деньги. Я очень жалею, что не почитала отзывы о ней до визита. Клинику рекомендовала мне одна знакомая, которая около 15-20 лет назад в ней лечилась и осталась очень довольна (многие об этом пишут). Договор №12509, чек №15797 - данные моего визита, чтобы клиника их не запрашивала, а сразу написала ответ по существу. Я не видела содержательных ответов на отрицательные отзывы - говорит само за себя.

Врач от бога

наблюдаюсь уже несколько лет

У этого доктора наблюдаюсь уже несколько лет и первое, что привлекает - это его профессионализм, его знания, все делает правильно, качественно. Врач вежливый, всегда поговорит, успокоит, объяснит, что правильно, что неправильно.

Удаление сосудистых звёздочек

Делала слеротерапию сосудистых звёздочек у этого врача, 5 год исправляю после него! Ввёл не верное количество препарата и спровоцировал ещё большее количество. Ноги просто синии стали от его эстетической помощи

Очень внимательные врачи

Спасибо!

Отличная работа всего персонала Центра! Спасибо всем большое!

О проведенной операции

В моем случае без хирургического вмешательства было не обойтись. В период подготовки Сергей Тихонович все подробно и доступно обьяснил. Операция прошла успешно. После операции были выданы все необходимые рекомендации. Очень рада, что попала в руки настоящего профессионала.

Настоящий профессионал

10.07.20 была на приёме у флеболога Мещерякова Дениса Николаевича. Получила консультацию по поводу болей в ногах и направление к ортопеду.Доктор настоящий профессионал, и не назначил ненужного лечения .С благодарностью и пожеланиями успехов в работе Наталья Дудина.

Очень внимательный врач

флеболог
Быстро вылечили ногу от вен

Хочу отметить отличную работу доктора Васина Дениса Валентиновича. Попала к нему случайно, ближайшее окошко в записи было у него. Осталась очень довольна и консультацией и последующим лечением. Доктор такой серьезный, но иногда что-то с улыбкой скажет – и чувствуешь спокойствие, располагает. При этом на вопросы отвечает так, что кажется любой поймет. Вылечил мне ногу от вен за четыре сеанса склеротерапии. Синюшность от вен ушла, нога очистилась, больше не беспокоит. Ставлю наивысшую оценку врачу и клинике.

молодец!!!!

Евгения Юрьевна молодец!!!!

Эффект прекрасный

Страдала от варикоза около 10 лет, лечиться боялась. Когда на голени начали появляться фиолетовые пятна, а ноги сильно отекать, я очень испугалась. По рекомендации обратилась в Центр Флебологии на ул. Парадной, попала на прием к доктору Яковлеву Н. Н., врач мне понравился: внимательный, умеет донести информацию, очень знающий. Мой диагноз после обследования: варикозная болезнь нижних конечностей, ХВН 2-ой степени, липодерматосклероз голени. Около недели носила назначенный врачом специальный компрессионный трикотаж, чтобы ушел отек, потом доктор провел лазерное лечение ЭВЛК, плюс было еще несколько уколов склеротерапии. Эффект в итоге прекрасный: больные вены с ноги пропали, пятна посветлели, болевые ощущения и отеки прошли. Жалею только, что не пришла раньше, сколько времени зря мучилась.

Центр Флебологии

Врачи профессиональны и приветлмаы

Мне всё понравилось....Спасибо

Центр флебологии

Спасибо за внимательное, доброжелательное отношение и качественное обслуживание

Центр Флебологии, федеральная сеть специализированных клиник

Прекрасное обслуживание и врачебная помощь.