Диагностический центр Энерго на Энгельса

Отзывы о диагностическом центре Энерго на Энгельса (23)

4.2

Грамотное описание мрт

Я сделала МРТ головного мозга в центре Энерго. Расшифровывал Сергей Арамович. Все очень понятно написано , четко , по каждому отделу головного мозга. Даже я могу спокойно прочитать и понять , что написано . А это очень важно для обычного человека, который не владеет медицинской терминалогией.

Халатность врача

Отправил результат моего исследования КТ грудной клетки совершенно другому лицу. Я потеряла время. Ввиду ипедемиологической обстановки полвергала опасности свое здоровье. Желаю этому врачу такого же отношения.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Пожалуйста, укажите Ваши ФИО, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента медицинского центра "Энерго" и тщательно разобраться в описанной Вами ситуации!

Запись по акции

Врача этого я нашла через сайт, плюс была еще акция, поэтому записалась в эту клинику. Сделали все быстро, результат мне выдали через 15 минут, устно его никак не прокомментировали, но письменное заключение было понятным и содержало рекомендации по посещению врача. Пока еще не ходила к своему доктору, так как в целом по результатам все понятно.

Услуга: МРТ малого таза

Все понравилось

Эта процедура помогла при диагностике заболевания. Результат мне выдали минут через 40, я с ним обратилась к своему лечащему врачу. В клинике очень комфортно, персонал вежливый, очереди при оформлении не было. Все способы оплаты представлены. Мне все понравилось, замечаний нет.

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Все понравилось

Процедура прошла достаточно хорошо, результат отправили мне на электронную почту через три часа, с доктором я не общался. Затем я обратился к лечащему врачу, исследование было полезно при постановке диагноза. В клинике была акция на данную процедуру, поэтому я решил записаться сюда. Очереди при оформлении не было, персонал вежливый, обстановка в медицинском центре достаточно комфортная. В целом мне все понравилось.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

Все сделали быстро

В клинику записалась, так как там шла акция, стоимость получилась бюджетной. Процедуру провели быстро, результат я ждала час. Мне выдали заключение, а за комментариями обратилась к своему врачу, по результатам этого исследования исключили патологию. Мне понравилось как в клинике все обустроено, много человек на ресепшен, поэтому не было очереди, все оформляли быстро. Обслуживание при этом качественное.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей клинике!
Будьте здоровы!
была в клинике 27.03.20г.

Я онкобольная,инвалид 1гр.по записи 27.03.20 должна была пройти МРТ в 16.30. пришла в клинику Светлановский 33 в 10.30 утра,т.к в этот же день была приглашена на врачебный комиссию для получения направления на очередную химию.Спросила,можно ли получить процедуру МРТ или раньше,т.утром или позже после 16.30? На что мне было сказано-нет,только по записи.Я поставила в известность доктора из страховой мед.компании и поехала в Песочное на заседание комиссии.Там объяснила ситуацию и сказала ,что к моменту получения химиотерапии у меня на руках будут результаты МРТ,поскольку мне нужно попасть на прием.Меня приняли раньше и я была свободно уже в 2 часа дня.Доехала и к 16.15 подошла с направлением в Энерго.На что администратор(старший,как оказалось) в грубой форме объявила о том,что я здесь(В клинике )выкобенивалась и меня сняли с процедуры.На вопрос когда.Ответила в 2 часа.Почему не позвонили? Идите разбираетесь в свою поликлиннику(?!).И вообще иди отсюда,здесь я ст.администратор никого больше.И если не уйдешь,я вызову полицию и охрану.Мне стало худо и я попросила помощи.Она отказала со словами :иди отсюда и вызывал там скорую(за дверями) или сейчас отсюда выведут.Этот разговор слышала дед.доктор страховой компании,по тому,что она позвонила,чтобы узнать ,прохожу ли я МРТ.После чего она стала настойчиво переоценивать,просила,чтобы я не выкобенивалась,ГСМК решит вопрос,немного подождите.Я еще раз подошла к стойке и попросила ,чтобы мне оказали помощь.Вторая девушка пригласила медсестра,которая изменила давление.Оно было 190 .Называться кто она: ответила ,я ст.администратор .Повторила свою просьбу:ФИО? Может еще свидетельство о рождении нужно?Таков был ответ.С гипертонической кризом(медсестра Елена сказала и она же предложила немедленно вызвать скорую)покинула здание клиники ,вызвала сына,чтобы он меня забрал.Написала жалобу губернатору,т.к в комитете по здравоохранению не отвечал ни один телефон,так же как и клиника Энерго-туда звонила доктор страхкомпании- ни один телефон не отвечал.Вот такой печальный случай произошел в клинике ЭНЕРГО! Хочу,требую,чтобы этот неразумных ребенок (ст.администратор) не имел возможности работать с больными людьми , которым необходима помощь ,а не сформированные амбиции! Куда смотрят руководители ЧАСТНОГО заведения?!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Администрации клиники «Энерго» известна изложенная Вами ситуация. Вы были записаны на 27 марта в 16:30 на МРТ. Приехали к 10:35 и попросили провести Вам обследование. Администратор в корректной форме ответил Вам, что на данный момент запись полностью сформирована, поэтому принять Вас нет возможности и попросила подъехать к тому времени, на которое Вы были записаны изначально.
Вы ответили, что не успеваете к 16:30, так как в это время у Вас назначена процедура в другой клинике, и попросили перезаписать Вас на другое время. Администратор пояснил Вам, что запись пациентов осуществляется только через поликлинику, которая выдала Вам направление.
Администратор несколько раз уточняла у Вас, сможете ли Вы подъехать к тому времени, на которое записывались, на что Вы с уверенностью заявили, что подъехать не сможете.
Администратор предупредил Вас, что в таком случае Ваша запись будет отменена. Несмотря на это Вы приехали в клинику к 16:30, чтобы пройти обследование, но на данное время уже был записан другой пациент.
Администратор пытался объяснить Вам, что Вы сами непосредственно утром объявили о том, что не сможете пройти обследование в 16:30. После чего Вы стали повышать голос и вести себя неподобающим образом.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Еще были в клинике на Энгельса и на Ленинском везде 5 баллов. Спасибо большое за обслуживание.

Всё очень понравилось. Быстро, оперативно, доступно. Приедем ещё к вам.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв!

Услуга: КТ придаточных пазух носа

КТ носовых пазух

Обследование делала на Энгельса пр.,записалась опаздывала на 25 минут позвонила предупредила,все ок приехала оформила договор все четко,поехала в травмпункт не забрала диск ,прислали во время приема. Отличная клиника.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв!

Очень доброжелательный персонал

Я была не впервые в этой клинике. Очень доброжелательный персонал. Обследование по времени прошло. Врач подробно рассказала о результатах исследования и ответила на мои вопросы.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв о нашей клинике!

Все хорошо

В медицинский центр Энерго я обратилась случайно, мне просто нужно было в срочном порядке пройти КТ легких, а в этой клинике была такая возможность. С врачом, который проводил обследование, я не общалась, поэтому не могу о нем ничего сказать, он просто сделал мне КТ, я получила результаты и все. Единственное, что могу добавить, это то, что мой лечащий доктор, посмотрев заключение, не имел к нему никаких замечаний.

СКТ органов грудной клетки

Анализ направила делать маммолог-онколог, она и просто онколог, т.к. на приеме увидела на КТ разных лет под вопросом отриц. динамику легких, попавших в зону сканирования других органов и направила сдать заново, но с контрастом. Глеб Анатольевич изучил все старые КТ-исследования, заключения онколога и предложил все таки сделать без контраста и только, если он увидит надобность в контрасте или сомнения, то сделаем с ним. Контраст не понадобился, отриц. динамики не было. Спасибо.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за такой прекрасный отзыв!

рентгенолог
Ни каких комментариев по анализам

Ни каких комментариев по анализам. Диагноз ставился отталкиваясь не понятно на что

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и дату посещения нашей клиники для выяснения всех обстоятельств.
Заранее благодарны за Ваш ответ!
довольна

Приёмом довольна

Спасибо Вам!

Прекрасный доктор! как приятно когда после обследования тебе подробно объясняют что с тобой и что с этим делать. Спасибо Вам!

Благодарность доктору.

Самые лучшие пожелания в работе доктору Сергею Сергеевичу. Высококлассный специалист и отзывчивый человек. неоднократно помогал нам в сложных ситуациях, всегда давал отличные рекомендации и советы. очень рекомендую.

Услуга: МРТ

врач МРТ-диагностики
Заключение на МРТ можете не ждать с Энгельса 33 (врач Аванесов)

на МРТ от 01.04 врач пишет заключение уже третьи сутки. И ему не важно, что выявили грыжу, подлежащую хирургии, главное, острые боли, соответственно, срочность вопроса. 04.04 я иду к нейрохирургу без этого заключения. Врач "удружил", а клинике безразлично, хотя такое заключение может написать и иной сотрудник, по готовому МРТ (в случае форс-мажора у лично врача).

Мария Вячеславовна, здравствуйте!
Вы были записаны 01.04.18 на самое позднее время. Аванесов С.А. Вас предупредил, что заключение будет готово в его следующую смену 03.04, Вы без возражений приняли данную ситуацию. Более того, Аванесов С.А. рассказал какие у Вас есть изменения в шейном отделе позвоночника хотя консультация специалиста не входит в стоимость услуги.
03.04 заключение было выслано Вам на электронную почту.

Врач понравился

Делала кт почек,в итоге сделали кт Асей брюшной полости, получила развёрнутое описание всех проблем в заключении. С этим заключённом уже холила по врачам. Я довольна обследованием

МРТ брюшной полости в мае 2016

Очень внимательный врач. Диагностировали опухоль, которую потом вовремя прооперировали в НИИ онкологии. Спасибо!

Хорошо

А мне всё очень понравилось!!!! Была около месяца назад в клинике на МРТ у доктора Смоленцевой!!!

Источник: yell

Услуга: МРТ головного мозга

Всё понравилось

По ДМС делала МРТ головного мозга. Шла на исследование с большой тревогой. Но Аванесов Сергей Арамович не только дал письменное заключение, но и расшифровал для меня мой диагноз простым (не врачебным) языком. Успокоил, дал советы на будущее. Хочу выразить огромную благодарность Аванесову Сергею Арамовичу и Герман Наталье за чуткое отношение к своим пациентам. C уважением, Волковинская Нина Борисовна

Источник: yell