Эко-безопасность на Достоевского

Отзывы о Центре Эко-безопасность на Достоевского (11)

4.2

От этого врача Вы уйдете с пониманием своего заболевания, качественно й терапией и подробными инструкциями

Благодарю невролога Васильева В.А. за внимательное, профессиональное отношение. Он помог сэкономить мне огромное количество времени, нервов и средств, проведя качественную диагностику, поставив грамотный диагноз, подробно "разжевав" заболевание (редкость среди врачей), назначил лечение на всех возможных уровнях (фармакология, физ.нагрузка, тейпы, массаж, со всевозможными ссылками на упражнения в интернете и хороших срециалистов), пояснил как поддерживать здоровье дальше и помог с направлениями на дальнейшие обследования и лечение. Здоровья Вам, удачи и успехов! От всей души рекомендую Васильева В.А. как компетентного и внимательного специалиста.

Отличный специалист

Хочу поблагодарить доктора Ананченко Илону Григорьевну за ее профессионализм, доброту и чуткость. Больше 10 лет назад мне диагностировали ИБС, аритмию. Бывали приступы и Скорая увозила меня в стационар. Много лет наблюдаюсь в МЦ "Эко-безопасность", но только с приходом в этот центр Илоны Григорьевны все изменилось. Она своевременно назначила все необходимые исследования и анализы, подобрала нужную терапию и, вот уже несколько лет, корректирует ее по мере необходимости. Именно с ее помощью я теперь живу полной жизнью: работаю, строю дачу. Илона Григорьевна специалист очень высокого уровня. И я рад, что такие врачи работают в МЦ "Эко-безопасность". Большое спасибо.

Ужасно долго

Проходил мед осмотр, оборудование сломалось, просидел 4 часа

Очень хороший врач!

Долго я ходила по невропатологам и все после пяти минутного осмотра ставили мне диагноз Однажды попала к Вячеславу Александровичу! Чему очень рада,врач очень внимательный,задавал много вопросов,осматривал меня и только потом отправил на необходимые снимки,диагноз просто так не ставит,это радует Осталось сделать снимки и бегом к Вячеславу Александровичу Рекомендую всем.Лучший невропатолог

Служба поддержки клиентов

специалист

Эко-безопасность, сеть медицинских центров
От лица Группы компаний благодарим Вас за высокую оценку качества обслуживания в нашем медицинском центре!

Я очень-очень благодарна Вам!

Замечательный врач! Мне его посоветовала подруга, а ей ее сестра. У меня были большие проблемы со здоровьем в плане гинекологии. Благодоря Анисе Владимировне я смогла забеременеть моим малышом, а беременность протекала замечательно. Я очень-очень благодарна Вам!

УЗИ почек

Появились проблемы при походе в, извините, туалет, решил обратиться к врачу, направили на узи, при обследовании почек обнаружили камень. Доктор деликатно сообщил об этом и в момент избавил от недуга!

Доктор Сахнов

Посещал ЛОРа с проблемой храпа. Супруга стала жаловаться, сон превратился в ад, причем для обоих. Андрей Николаевич внимательно отнесся к этой проблеме, выслушал, осмотрел, дал рекомендации, которые (хоть я и сомневался) сработали достаточно быстро!

Профосмотр

Проходил тут медосмотр (отправили от работы, не сам выбирал клинику). На удивление, быстро, без заморочек, все понятно! Смело могу рекомендовать.

Служба поддержки клиентов

специалист

Эко-безопасность, сеть медицинских центров

Васильев Вячеслав Александрович

Спасибо большое, за понимание и решение проблемы. Доктор внимательно выслушал и дал хорошие рекомендации, спасибо. Буду рекомендовать друзьям)

Невролог Васильев В.А.

Низкий поклон и огромное спасибо. Доктор от Бога. Обязательно поможет, очень внимателен.

гематолог
онкогематолог
Великолепный специалист и отзывчивый врач

Владимир из нового поколения врачей. Начитанный, ведущий реальную научную деятельность, терпеливый и внимательный к пациентам. На протяжении всего тернистого пути с ХЛЛ, это безусловно лучший гематолог,с которым выпала удача столкнуться.

Абсолютно согласна. Очень грамотный и отзывчивый доктор. Жаль, в Москве таких специалистов по ХЛЛ почти не осталось.