Ананченко Илона Григорьевна

Нет информации о месте работы врача Ананченко Илона Григорьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ананченко Илона Григорьевна: терапевт. Стаж работы – 8 лет.

Специальность

Терапия, 2013

Стаж врачебной практики

Более 4 лет

Методики, которыми владеет специалист

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной систему, ЛОР-органов, мочевыделительной системы.

Педиатрическая Медицинская Академия

Отзывы о враче Ананченко Илона Григорьевна (1)

Отличный специалист

Хочу поблагодарить доктора Ананченко Илону Григорьевну за ее профессионализм, доброту и чуткость. Больше 10 лет назад мне диагностировали ИБС, аритмию. Бывали приступы и Скорая увозила меня в стационар. Много лет наблюдаюсь в МЦ "Эко-безопасность", но только с приходом в этот центр Илоны Григорьевны все изменилось. Она своевременно назначила все необходимые исследования и анализы, подобрала нужную терапию и, вот уже несколько лет, корректирует ее по мере необходимости. Именно с ее помощью я теперь живу полной жизнью: работаю, строю дачу. Илона Григорьевна специалист очень высокого уровня. И я рад, что такие врачи работают в МЦ "Эко-безопасность". Большое спасибо.

Бронхит

Грипп