4.3

Отзывы о медицинском центре Эко-безопасность (59)

4.3

Заключили договор с данным мед центром на прохождения мед комиссии и получения сан и книжек. По итогу, договор подписан в октябре, а забираю сан книжки в декабре! Мой персонал прошел мед обследование в до 4 ноября. Счёт на оплату почему то я должен выпрашивать сам у менеджера, Богатовой Анны. По каким то невообразимым предположения я должен догадаться, что они выставляют счёт в конце каждого месяца. Это пол бренды! Сотрудник поставил вторую прививку от ковида, но qr код так и не появился! Прошел уже месяц! Наступает день x договорились что заеду 30 ноября, время не обговорено, пришел на ресепшен, а мне никто ничего не оставил! На вопрос почему вы не оставили... Мне говорят что вы не обговорили время, и вообще выдача к книжек с 10-17 часов. В договоре я такого не увидел, так как и о выставлении счета в конце месяца! На прозьбу доставить книжки на предприятие, так как я не могу ездить каждый день и я не считаю, что не уточнен времени это мой косяк - ответили это не его не интересует, доставки нет! Она не прописана в договоре! Так вот если вы цените свое время знайте, сюда лучше не стоит обращаться! Прохождения к комиссии из 6 врачей реально составляет от 2 -3 часов! Это нереально!!!

пластический хирург

Хочу выразить огромную благодарность доктору, делала у него блефаропластику верхних век, результат прекрасный, швы невидимые! Всем рекомендую врача с золотыми руками!

пластический хирург

Шилов О.П. замечательный пластический хирург. Все подробно объяснил со знанием дела, показал, рассказал о рисках. Был вежлив и доброжелателен. По личным причинам не попала на процедуру, верхняя блефаропластика. Другим пациентам посоветовала бы его.

Очень долго проходить мед осмотр. Потратил 3.5 часа, из которых 1.5 часа ожидание флюорографии. Не рекомендую

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Очень хороший и профессиональный врач. Я очень боялась идти на эту процедуру, но все прошло очень быстро и не страшно, хоть и неприятно) После процедуры не болело горло)

Услуга: Прием пластического хирурга

Шилов Олег Павлович

Я прилетела с Хабаровска к дочери в гости. Давно хотела попасть на консультацию к Олегу Павловичу, и вот попала!!!! Обсудили,что меня волновало, что я бы хотела исправить, подтянуть. Доктор очень внимательный, осмотрел меня . Говорит понятно и доходчиво . Я осталась довольна))

Услуга: Чистка зубов AirFlow

стоматолог-терапевт
Профессиональная чистка зубов

Очень довольна результатом! Юлия Владимировна провела осмотр, дала рекомендации и провела чистку air flow. Аккуратно, тщательно и профессионально. Зубной камень убрала ультразвуком. Цена на услугу ниже чем в коммерческих клиниках района. Рекомендую.

Эко-безопасность, сеть медицинских центров
Добрый день! От лица медицинского центра "Эко-безопасность" благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста! С уважением, Служба поддержки клиентов медицинского центра "Эко-безопасность"
Хорошая клиника

В этой клинике делала колоноскопию под наркозом. Всё прошло хорошо, приняли даже раньше по времени, чем должны были. Перед процедурой всё объяснили, рассказали, как будет проходить и сказали, что нужно делать, чтобы потом было легче. Результат отдали сразу. В самой клинике дела обстоят неплохо: аккуратно, спокойно, пациентов немного и, насколько я знаю, там два отделения - одни работают по медосмотру, вторые - отдельно. По крайней мере никаких очередей, толкучки, соблюдение дистанции есть, цены меня устроили, достаточно приемлемые.

От этого врача Вы уйдете с пониманием своего заболевания, качественно й терапией и подробными инструкциями

Благодарю невролога Васильева В.А. за внимательное, профессиональное отношение. Он помог сэкономить мне огромное количество времени, нервов и средств, проведя качественную диагностику, поставив грамотный диагноз, подробно "разжевав" заболевание (редкость среди врачей), назначил лечение на всех возможных уровнях (фармакология, физ.нагрузка, тейпы, массаж, со всевозможными ссылками на упражнения в интернете и хороших срециалистов), пояснил как поддерживать здоровье дальше и помог с направлениями на дальнейшие обследования и лечение. Здоровья Вам, удачи и успехов! От всей души рекомендую Васильева В.А. как компетентного и внимательного специалиста.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист
Классный!

Делали мне ФГДС. Думала будет больно, долго и невыносимо. Но Адам Баширович все сделал быстро, я почти не заметила) после обследования все объяснил и дал рекомендации. Очень грамотный врач! Спасибо!

Устроило

Я была на консультации с мамой. В принципе, нам все понравилось: доктор молодец, диагноз маме поставила верно. К сожалению, проблема нерешаема, но врач подсказала правильный путь и дала нам направление, куда двигаться дальше. По общению, как мне показалось, доктор вполне вежливая и доброжелательная, внимательная, никуда во время приема не торопилась, времени нам с мамой уделила достаточно. Если понадобится еще помощь врача-гастроэнтеролога, возможно, обратимся снова к Игнатьевой Екатерине Сергеевне.

Попытка сделать флюорографию

Просто развод на деньги. Хотела сделать флюорографию для госпитализации, неожиданно оказалось, что нужно направление конкретно от их терапевта, что подразумевало дайте нам ещё денег просто так.

Эко-безопасность, сеть медицинских центров
Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! От лица Медицинского центра «Эко-безопасность» выражаем сожаление, что визит в наш медицинский центр не оправдал Ваших ожиданий.

Для выяснения всех обстоятельств и деталей, пожалуйста, пришлите Ваши ФИО и дату рождения на электронный адрес info@ecosafety.ru.

С уважением, Служба поддержки клиентов медицинского центра "Эко-безопасность"

флеболог-хирург
флеболог
Супер врач!

К Денису Николаевичу попала после тромбоэмболии лёгкого. Нужно было полностью обследовать ноги на наличие варикоза и возможности тромбов. С первых секунд доктор расположился к себе. Очень чуткое, внимательное отношение. Профессионал своего дела. Всё объясняет очень подробно, смотрим тщательно, ничего не упустит. Кроме того, настраивает на положительный лад, не даёт расстраиваться. Рекомендую от всей души.

Отличный специалист

Хочу поблагодарить доктора Ананченко Илону Григорьевну за ее профессионализм, доброту и чуткость. Больше 10 лет назад мне диагностировали ИБС, аритмию. Бывали приступы и Скорая увозила меня в стационар. Много лет наблюдаюсь в МЦ "Эко-безопасность", но только с приходом в этот центр Илоны Григорьевны все изменилось. Она своевременно назначила все необходимые исследования и анализы, подобрала нужную терапию и, вот уже несколько лет, корректирует ее по мере необходимости. Именно с ее помощью я теперь живу полной жизнью: работаю, строю дачу. Илона Григорьевна специалист очень высокого уровня. И я рад, что такие врачи работают в МЦ "Эко-безопасность". Большое спасибо.

Равнодушное отношение

Приходил терапевт на дом по страховке. Стандартный осмотр, взял мазок на ковид. Доброжелательный в целом, ответил на все вопросы. Из минусов - при давлении 160/90 врач не назначил ничего, даже осмотр кардиолога. Свой результат анализа ждала три дня, на почту так и не пришло, пришлось через оператора выяснять что и как.

Эко-безопасность, сеть медицинских центров
Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв.
Для выяснения всех деталей просим Вас сообщить на почту info@ecosafety.ru Ваши данные: ФИО, дату рождения, а также дату визита к Вам нашего врача.
Заранее большое спасибо!

Замечательный доктор

Я решила что теперь буду ходить только к ней. И она мне точно поможет! Но она уволилась и где теперь её искать?

Здравствуйте, Светлана!
Текущее место работы Федоровой Т.В. указано выше в её профиле: Центр Эко-безопасность на Ю. Гагарина, тел. +7 (812) 325-03-05

Очень хороший доктор!

Была на приеме у Татьяны Витальевны,все понравилось, провела осмотр аккуратно и безболезненно, все доходчиво объяснила. Хорошо квалифицированный специалист,планирую посещать ещё. Рекомендую!

Ужасно долго

Проходил мед осмотр, оборудование сломалось, просидел 4 часа

Услуга: Блефаропластика

Блефаропластика на отлично

Увидела у подруги идеальные швы после блефаропластики и конечно взяла номер телефона Антона Константиновича ! При первичном знакомстве и обсуждении операции , доктор вызвал доверие и я согласилась на блефаропластику верхнего века ( хотя очень боялась из-за низкого болевого порога и не дружбы с разного рода «каинами») Операция была выполнена под местным наркозом , когда встала со стола то была приятно удивлена приличным видом )) небольшие отёки держались пару дней , потом образовались небольшие синички ( я их легко скрывала тональником) и на 7й день было обсалютно приличное состояние глаз, хотя я продолжала протирать и ухаживать по инструкции ! Но больше всего я боялась за швы , когда сняли ниточки и прошло пару дней , я сразу поняла что швы буду отличными! Я очень рада что сделала правильный выбор Врача . Всем рекомендую !

пластический хирург
Шпырный А.К. - Доктор от Бога!

Сегодня, 24 сентября, исполняется ровно месяц со дня моего знакомства с самым лучшим доктором на этой планете! Месяц назад мы пообщались с Антоном Константиновичем дистанционно, а сегодня, уже сейчас я вижу в зеркале свои красивые и молодые глазки! Об операции напоминают только исчезающие гематомы и отеки, швов нет вообще. Даже мой муж-хирург не смог их увидеть, хотя с момента операции прошло чуть больше недели. Всем, кто задумывается о блефаропластике настоятельно рекомендую пообщаться именно с Антоном Константиновичем! Мои восторги от процесса работы, результата работы, общения с этим нереальным доктором и человеком, сложно выразить словами! Это лучшее, что может случиться в нелёгком труде врача и пациента над внешностью!!! Высочайший уровень профессионализма, безупречный вкус, совершенно неподражаемая манера общения, кладезь знаний о нас, нашем организме и нашей внешности - это Бог от медицины, не меньше!!! Антон Константинович делает людей не только красивее, но ещё и здоровее, а так же счастливее в 100 тысяч раз! Слова ничто. Просто свяжитесь с Антоном Константиновичем, расскажите о своих проблемах и получите оптимальное решение. Не теряйте времени, не тратьте нервы на свое неидеальное отражение в зеркале, не выбрасывайте деньги на ветер. Шпырный Антон Константинович - это великолепное решение любой эстетической проблемы. Всю жизнь я буду благодарна Вселенной за то, что она послала мне именно этого доктора!

Услуга: Увеличение груди

Увеличение груди

Хочу выразить благодарность Вадиму Викторовичу за моё перевоплощение! Давно мечтала о том, чтобы исправить свои недостатки и наконец-то нашла специалиста, который помог мне это сделать. Оперировалась 27.08.20 и консультировалась незадолго до этого в клинике на Достоевской. Доктор очень доброжелателен, отзывчив и завоевывает доверие с первых минут общения. Обратилась именно к нему, потому как видела его работы, были также хорошие отзывы от знакомых, имя на слуху в Санкт-Петербурге, и не прогадала! На данный момент являюсь счастливой обладательницей шикарного третьего размера. Спасибо!

Услуга: Блефаропластика

Идеальная блефаропластика

Хочу выразить огромную благодарность доктору Антону Константиновичу! Благодаря золотым рукам доктора, мне была проведена Трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век. Результат был виден уже после операции! Сейчас прошло уже 2 месяца, результат- потрясающий! Антон Константинович со всей ответственностью подходит к своей работе, вкладывая в неё душу! Очень приятный и общительный, ответил на все вопросы до и после операции. В общем, я довольна! Спасибо большое, Антон Константинович, за вашу проделанную работу и за мое красивое отражение в зеркале!

Услуга: Прием дерматолога

абдоминальный хирург
дерматолог-онколог
онколог
проктолог-онколог
маммолог-онколог
проктолог
маммолог-хирург

Внимательный, доктор, душевный, старается реально помочь каждому пациенту

Не рекомендую к обращению

Проходила профосмотр, в ходе которого не был принят результат флюорографии (скан и ксерокопия), пройденной за 2 дня до даты профосмотра. Был затребован оригинал, забрать который из медучреждения нет возможности, ф/о была пройдена и сдана по целевому направлению. При этом для оформления результата обязали пройти флюорографию в медцентре в ходе профосмотра. Считаю данную ситуацию созданием угрозы здоровью. В соглашении, подписанном мною в центре, указывали получение результата работодателем в электронном виде. На почту пришло только оповещение о готовности, забирать пришлось ехать в центр. Повторно не обращусь, впечатление негативное

Эко-безопасность, сеть медицинских центров
Добрый день. Для выяснения всех обстоятельств и деталей, пожалуйста, сообщите Ваше ФИО полностью.
С уважением, Служба контроля качества.

абдоминальный хирург
дерматолог-онколог
онколог
проктолог-онколог
маммолог-онколог
проктолог
маммолог-хирург
Профессионал своего дела!

Грамотный, отзывчивый, профессионал... побольше бы таких врачей! Цыганов Николай...

Очень хороший врач!

Долго я ходила по невропатологам и все после пяти минутного осмотра ставили мне диагноз Однажды попала к Вячеславу Александровичу! Чему очень рада,врач очень внимательный,задавал много вопросов,осматривал меня и только потом отправил на необходимые снимки,диагноз просто так не ставит,это радует Осталось сделать снимки и бегом к Вячеславу Александровичу Рекомендую всем.Лучший невропатолог

Эко-безопасность, сеть медицинских центров
От лица Группы компаний благодарим Вас за высокую оценку качества обслуживания в нашем медицинском центре!

Я очень-очень благодарна Вам!

Замечательный врач! Мне его посоветовала подруга, а ей ее сестра. У меня были большие проблемы со здоровьем в плане гинекологии. Благодоря Анисе Владимировне я смогла забеременеть моим малышом, а беременность протекала замечательно. Я очень-очень благодарна Вам!

УЗИ почек

Появились проблемы при походе в, извините, туалет, решил обратиться к врачу, направили на узи, при обследовании почек обнаружили камень. Доктор деликатно сообщил об этом и в момент избавил от недуга!

Доктор Сахнов

Посещал ЛОРа с проблемой храпа. Супруга стала жаловаться, сон превратился в ад, причем для обоих. Андрей Николаевич внимательно отнесся к этой проблеме, выслушал, осмотрел, дал рекомендации, которые (хоть я и сомневался) сработали достаточно быстро!

Профосмотр

Проходил тут медосмотр (отправили от работы, не сам выбирал клинику). На удивление, быстро, без заморочек, все понятно! Смело могу рекомендовать.