Васильев Вячеслав Александрович

Центр Эко-безопасность на Достоевского

г Санкт-Петербург, ул Достоевского, д 40-44

Звенигородская (500 м)

+7 (812) 325-03-05показать

Васильев Вячеслав Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Достоевского, д 40-44

Васильев Вячеслав Александрович: невролог. Стаж работы – 11 лет.

Занимается лечением следующих заболеваний:

• остеопороз позвоночника;
  • головные боли;
  • головокружения;
  • хронические нарушения мозгового кровообращения;
  • полиневралгия;
  • болезнь Паркинсона;
  • депрессия.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2009)

• 2011-2015: городская поликлиника №4, невролог

Отзывы о враче Васильев Вячеслав Александрович (5)

От этого врача Вы уйдете с пониманием своего заболевания, качественно й терапией и подробными инструкциями

Благодарю невролога Васильева В.А. за внимательное, профессиональное отношение. Он помог сэкономить мне огромное количество времени, нервов и средств, проведя качественную диагностику, поставив грамотный диагноз, подробно "разжевав" заболевание (редкость среди врачей), назначил лечение на всех возможных уровнях (фармакология, физ.нагрузка, тейпы, массаж, со всевозможными ссылками на упражнения в интернете и хороших срециалистов), пояснил как поддерживать здоровье дальше и помог с направлениями на дальнейшие обследования и лечение. Здоровья Вам, удачи и успехов! От всей души рекомендую Васильева В.А. как компетентного и внимательного специалиста.

Очень хороший врач!

Долго я ходила по невропатологам и все после пяти минутного осмотра ставили мне диагноз Однажды попала к Вячеславу Александровичу! Чему очень рада,врач очень внимательный,задавал много вопросов,осматривал меня и только потом отправил на необходимые снимки,диагноз просто так не ставит,это радует Осталось сделать снимки и бегом к Вячеславу Александровичу Рекомендую всем.Лучший невропатолог

Служба поддержки клиентов

специалист

Эко-безопасность, сеть медицинских центров
От лица Группы компаний благодарим Вас за высокую оценку качества обслуживания в нашем медицинском центре!

Васильев Вячеслав Александрович

Спасибо большое, за понимание и решение проблемы. Доктор внимательно выслушал и дал хорошие рекомендации, спасибо. Буду рекомендовать друзьям)

Невролог Васильев В.А.

Низкий поклон и огромное спасибо. Доктор от Бога. Обязательно поможет, очень внимателен.

Гордость медицины

Дорогие Кабанов Алексей Юрьевич и Васильев Вячеслав Александрович, а также весь персонал «СМ-клиники» на Дунайском проспекте, спасибо Вам за Ваши умения, за ваше внимание и заботу, за человеческое отношение! Такие высококвалифицированые специалисты, как Вы, гордость медицины! Сколько жизней Вы спасли! Я чрезвычайно благодарнf Вам за Ваши старания и восстановление моего здоровья. Это было непросто , но Ваш ежедневный настойчивый труд и вера помогли мне. Желаю Вам здоровья, процветания и всех благ! Побольше бы нам таких врачей и поменьше больных!

Источник: yell
Присоединяюсь к вашему мнению.

Инсульт

Менингит