Отзывы о стоматологии Норд Дентал на Бутлерова (17)

3.9

Лечение зубов

Козлова Анна Геннадьевна

Лечим зубы детям и себе у Анны Геннадьевны не первый год. Очень довольны. Врач умеет найти подход к детям, работает тщательно, спокойно, умело.

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Спасибо большое, Полина, за оценку работы доктора.

Спасибо!

Клиника оснащена высококлассным оборудованием и при этом имеет среднюю по городу стоимость услуг. Вежливо, внимательно, без "допуслуг". Была на приеме у Лисенковой Александры Андреевны. Первый врач, который был готов попробовать реанимировать мой передний зуб, идущий на удаление, хотя стоимость имплатации сильно отличается от стоимости большой пломбы( честно, порядочно). Врач-имплантолог Али одним своим общением полностью меня успокоил насчет процедуры имплантации. Профессионально, вежливо, качественно, бюджетно.

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Благодарим за теплые слова)

Не компетентный врач

Отказалась делать чистку по ДМС и сказала, что все зубы в плохом состоянии. Пошла в другую клинику по ДМС, все сделали без лишних вопросов и о зубах по снимка сказали, что все в норме.

неприятно удивило, что прайс на сайте, расходится с реальным

к работе доктора претензий нет - все выполнила хорошо ( установка ретейнера). Однако неприятно удивило, что прайс на сайте, расходится с реальным (тем, что у врача в компьютере). Также , в счет была выставлена в консультация. В других клиниках подобное не практикуется - если в этот же визит проводится и лечение, счет за осмотр не выставляется. И, лично мое мнение, что мягкие подушки в изголовьи стоматологического кресла - это лишнее, да и как-то не очень гигиенично....

имплантолог
Спасибо!

Была у Абдул Камильевича на удалении, 48зуба, не смотря на то что все специалисты уверяли что зуб сложный, и надо готовиться морально, Абдул Камильевич сделал все очень быстро и профессионально, без капли лести это было лучшее посещения стоматолога, спасибо за заботу и профессионализм))

детский стоматолог
Стоматолог с которым не страшно

Доктор, с которой не страшно ничего. Очень щепетильная и внимательная. Ходим к ней всей семьей уже давно.

ортодонт

Прием детского стоматолога

Услуга: Прием детского стоматолога

Врач очень корректно провела консультацию, ответила на все вопросы, четко наметила дальнейший план лечения.

Не рекомендую

Был у этого врача на консультации. Насчитала мне 7 кариесов под лечение, обязательную переделку каналов (у меня один зуб мертвый) кроме того сказала что лечением можно будет заняться только после проф чистки зубов, иначе на пломбу не будет гарантии. Доверия эта информация у меня не вызвала, поэтому сходил к другому врачу в другую клинику. Оказалось что под лечение у меня 4 кариеса и одна сколотая пломба. Чистка опять же не обязательна и каналы которые не беспокоят лучше тоже не трогать. Резюме: похоже что доктор ориентирован на продажу услуг больше чем на помощь пациентам.

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Здравствуте! Что бы разобраться в ситуации, подскажите пожалуйста Ф.И.О. и дату посещения нашей клиники. b.norddental@mail.ru

Не навязывает ненужных услуг

Очень хороший, квалифицированный доктор. Лечим зубы всей семьёй только у него уже несколько лет. Не навязывает ненужных услуг, как сейчас стало модно.

имплантолог

Удаление зуба

Хороший специалист

Врач с виду неплохой,грамотно провел осмотр и написал направление на удаление зуба,но удалять мы его пошли уже в другое место ибо 6000 за зуб это грабеж.Ну и в силу возраста показался не очень опятным врачем.

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Здравствуйте, Юлия! Вы не указываете своей фамилии, мы не можем уточнить об удаление, какого зуба, идет речь. В нашей клинике стоимость удаления колеблется от 2000 до 8000, зависимости от сложности ситуации. Удаление ретинированного, дистопированного зуба - операция сложная и довольно длительная. Доктор вас информировал полной стоимости в которую входит (осмотр и рентген, анестезия, разрез слизистой оболочки, сверление костной ткани, изъятие зуба и зашивание десны) Сложно говорить о конкретной ситуации, не зная её. Перезвоните нам.

ортодонт
Спасибо Шевченко Ирине Константиновне от Ремезовой Кристины

Огромное спасибо доктору Ирине Константиновне Шевченко за её работу, в которую она вкладывает всю душу и сердце. Прекрасное отношение к маленьким пациентам. Всем советуем к ней попасть на прием!

стоматолог-терапевт
отзыв

Был на приеме у доктора Яхиной, честно говоря, увидев эту юную особу, стало немного боязно. Был приятно удивлен результатом. Очень профессионально, без боли вылечил два зуба, все обьяснила, Я доволен. Спасибо!

стоматолог-терапевт
Прекрасный врач... Огромное спасибо!

Хочу выразить благодарность Шиманович Марии Алексеевне за профессионализм, отзывчивость и желание помочь! Очень рекомендую всем этого врача! Мария Алексеевна использует все возможности сохранить свой зуб, а это немаловажно! Это, наверное, странно, но к стоматологу теперь хожу без страха и с удовольствием!

Без боли и страха!

Пришел на прием к врачу Шиманович Марии Алексеевне и не пожалел ни на минуту. Вежливая, внимательная, все объяснила. Жаловался на кровоточивость из десен, чувствительность зубов и неприятный запах изо рта.. В общем помогла, все вылечила..Радуюсь жизни и рекомендую доктора всем людям, у которых есть проблемы с деснами!

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Мариия Алексеевна Шиманович, великолепный врач, очень сильный хирург-пародонтолог и чудесный человек.
Очень обидно , что отзыв не вызывает доверия у модераторов spb.napopravku.ru

Спасибо!!!!!

Самый лучший доктор-стоматолог. Всем советую, не страшно и не больно....... Ходим всей семьёй.......

Благодарность!

Хочу поделиться своим опытом и выразить благодарность замечательным специалистам, док-ру Вахрушевой Евгении Васильевне и док-ру Шелковскому Валерию Владимировичу! Спасибо вам за вашу работу, отзывчивость, за понимание, Огромное терпение и выдержку! Ну и главное за ваш профессионализм!!! Что конечно же является главным!!! Лечение было не быстрым, но результат полностью оправдал ожидания!!! Я очень довольна и благодарна Вам! Спасибо! Екатерина

я счастлив!!!

Спасибо большое доктору Вахрушевой Евгении Васильевне за доброту и золотые ручки, теперь не боюсь стоматологов)))