Стоматология Норд Дентал на Бутлерова

г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 11 к 4

Академическая (800 м)

+7 (812) 385-67-09показать

Гаджиев Али Омардибирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 11 к 4

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Удаление зуба (простое)
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Гаджиев Али Омардибирович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 8 лет.

null

Дагестанская Государственная Медицинская Академия, 2013 г.

Отзывы о враче Гаджиев Али Омардибирович (1)

Спасибо!

Клиника оснащена высококлассным оборудованием и при этом имеет среднюю по городу стоимость услуг. Вежливо, внимательно, без "допуслуг". Была на приеме у Лисенковой Александры Андреевны. Первый врач, который был готов попробовать реанимировать мой передний зуб, идущий на удаление, хотя стоимость имплатации сильно отличается от стоимости большой пломбы( честно, порядочно). Врач-имплантолог Али одним своим общением полностью меня успокоил насчет процедуры имплантации. Профессионально, вежливо, качественно, бюджетно.

Рощевская Н.А.

Ген.директор

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Благодарим за теплые слова)

Дагестанская Государственная Медицинская Академия, 2013 г.

Интернатура при Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова, с клинической базой в сети клиник СТОМА по специальности врач общей практики, 2014 г.
Актуальные вопросы хирургической стоматологии и имплантологии при ФГБОУ ВО СЗГМУ имени И.И. Мечникова Министерства здравоохранения Российской Федерации 2014 г.

«Базовый курс имплантация и протезирование», Nobel Biocare, 2014 г.
«Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты», Nobel Biocare , 2014 г.
«Синус лифтинг от А до Я», Nobel Biocare 2015 г.
Участие в международной образовательной конференции по имплантологии и эстетической стоматологии «Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения»,  Nobel Biocare, 2015 г.
«Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты», Nobel Biocare , 2015 г.
«Современая концепция энлодонтичнского лечения», 2015 г.
«Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии.» Nobel Biocare, 2015 г.
«Лучевая диагностика в стоматологии» 2015 г.
«Сложный методики менеджмента твёрдых и мягких тканей. Эстетические реставрации на имплантатах» 2015 г.
«Имплантация от А до Я» в рамках образовательной программы  «Школа имплантации»  STOMUS 2016 г.
Участник дискуссионного клуба «Квинтэссенция» 2016 г.
«Теоретические и практические аспекты протезирования на системе ANKYLOS» 2016 г.