Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Солидарности (11)

4.3

Комплексная чистка зубов

Проф чистка

В принципе все окей. По мнению стороннего врача чистка выполнена не полностью.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

ортодонт
Буду наблюдаться

У доктора Снитковой Ксении Владимировны я решила ставить брекет-системы, почитав и выбрав доктора по отзывам. В клинике было всё хорошо, единственное, иногда затягивается время ожидания приёма, но не значительно. К доктору, наверное, есть только одно пожелание - хотелось бы, чтобы она давала больше информации, так сказать, самостоятельно, без расспросов, более подробно и детально объясняла всё, потому что иногда забываешь что-то сам спросить, а вспоминаешь только после приёма. А так, в принципе, всё достаточно неплохо, доктор внимательная, мне нравится. Буду у неё наблюдаться и готова рекомендовать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ксения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

ортодонт
Ответственный врач

Мы были с ребенком у ортодонта. Она хорошо с детьми контакт находит, любезная, объясняет все хорошо ребеночку. Брекеты она нам ставила. Ребенок достаточно комфортно чувствовал себя на приеме и остался доволен. Брекеты имеют такое свойство, что может, что-то выскочить, и врач говорит: "Можете прийти в любое время, я вам поправлю". Ксения Владимировна очень дружелюбная. Хотя она молодая, но считаю, что она грамотный, квалифицированный специалист и работает достаточно ответственно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталия Викторовна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечит нормально

К этому доктору обращаюсь на постоянной основе, меня все устраивает. Она лечит нормально, находит подход к клиентам, а это немало значит. В клинике тоже все отлично, я регулярно сюда записываюсь. Она удобно расположена, и цены в пределах разумного.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Валерий, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы является нашим постоянным клиентом. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Консультация

Были у Смирновой. Сказала, что лучше подлечить перед постановкой коронки, дала консультацию к кому лучше записаться. Т.е. нет впечатлений, что будут только вытягивать деньги. Все понравилось.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)

О докторе Барановой А.Д.

Учитывая, что стоматолог за последние 35 лет стал любимым доктором, впервые посетив доктора в октябре 2020 г. выводы о квалификации специалиста могу сделать следующие: доктор является специалистом в своей области, грамотно строит процесс оказания медицинской помощи пациенту, тактична в общении, не «наворачивает» дополнительных медицинских процедур. Если лечение бесполезно - скажет об этом прямо. Рекомендую👍

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Анастасия Дмитриевна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Не советую

Врач не очень квалифицированный, первоначальный диагноз (по результатам осмотра и компьютерной томографии, которую сам же и сделал) поставил не верно. Когда через три дня (на следующем приеме) диагноз был пересмотрен и выяснилось, что зуб восстановлению не подлежит, и его нужно срочно удалять - оказалось, что доктор Нагорных этим не занимается, и нужно записываться к другому специалисту. Так что, потеряв несколько дней из-за неправильного диагноза и не получив никакого лечения, я была вынуждена еще и заплатить за анестезию, поскольку свою ошибку Константин Сергеевич выявил только после того, как сделал мне несколько очень болезненных уколов анестезии (то ли иглы слишком толстые, то ли рука у доктора слишком "тяжелая"). Думаю, не стоит объяснять, что слов извинений я так и не услышала...

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-хирурга

Лучший врач!

Удаляла зуб мудрости у Яна Витальевича, всё просто великолепно! Не больно, быстро, вежливо! Никаких осложнений! Очень рекомендую данного врача!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анастасия, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Ян Витальевич, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Хороший доктор

Доктор очень нравится. Лечимся у него вместе с мужем, ставили коронки, мосты, импланты. Быстро и аккуратно выполняет свою работу. Всегда приветлив. Результатами работы очень довольны!

детский стоматолог
Никому лечить у нее зубы не советую!!!

Пришла к врачу с болью и отеком. Раскрыла канал и сделала снимок зуба. Сказала, что есть воспаление и положила на следующий день лекарство. Через день стало хуже и я пошла к хирургу, который вскрыл десну и гной вытпк наружу. С лекарством проходила 10 дней и пришла на прием. Врач сделала снимок и сказала: времени мало прошло, надо положить лекарство. Положила 16 августа лекарство и я уехала отдыхать на море в маленький южный город России. Каково было мое удивление, когда зуб начал ныть и десна вспухла!!! Побежала к местному врачу на юге и она(дай бог ей здоровья) вскрыла временную пломбу и ахнула!!! Сказала, что врач (Цуркан И.В.) положила в канал йодоформ!!! Антисептик, который использовали в прошлом веке!!! Сейчас такие зубы как у меня им не лечат!!! А временная пломба вместо того, чтобы создать в воспаленном зубе стерильную среду, была из пористого материала, который все пропускал!!! В таких условиях зуб не мог побороть инфекцию!!! И это знает врач в маленьком провинциальном городе!!! В результате я пью антибиотик и в скором времени буду лечить зуб. К Цуркан я больше не пойду! И никому лечить у нее зубы не советую!!! Абсолютная безграмотность!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Мазынский Ян Витальевич

Все было сделано не профессионально, не рекомендую данного специалиста!