Мой Зубной на Антонова-Овсеенко

г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18

Улица Дыбенко (700 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Марков Константин Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Удаление зуба
Удаление ретенированного зуба

Марков Константин Сергеевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 11 лет.

Специалист в области дентальной имплантации, протезирования и хирургической стоматологии. Марков Константин Сергеевич консультирует, проводит диагностический осмотр и разрабатывает стратегию комплексного лечения. Доктор занимается имплантацией зубов с использованием современных систем, установкой съемных и несъемных протезов.

Константин Сергеевич оказывает амбулаторную хирургическую помощь в полном объеме - занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, удаляет доброкачественные образования полости рта. Врач применяет разные виды седации и малоинвазивные методики для более комфортного лечения. В компетенции доктора находится также:

• удаление зубов разной сложности,

• открытый и закрытый кюретаж,

• резекция верхушки корня,

• пластика уздечки языка и прочее.

Дальневосточный государственный медицинский университет

Отзывы о враче Марков Константин Сергеевич (2)

Серьезный в своем деле

Искала хорошего врача и посетила стоматологический центр Мой зубной. За один сеанс доктор Константин Марков удалил больной зуб, который причинял неудобства. Процедура прошла безболезненно и оперативно. На втором приеме Константин Сергеевич убедился, что все в порядке и швы зажили. Доктор как человек интеллигентный, серьезный в своем деле, и работу выполнял четко. К обслуживанию в клинике тоже претензий нет, но вход нужно было поискать. Если не спросить местных, то не догадаешься где дверь. Здание само найти несложно, но вход находится через торговые ряды. Это неудобно. Нужны более четкие указатели.

Администрация

Мой Зубной

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина Николаевна, благодарим Вас за отзыв и оставленные рекомендации. Нам важно знать Ваше мнение, и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Здоровья Вам и Вашей семье, до новых встреч! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Хороший доктор

Доктор очень нравится. Лечимся у него вместе с мужем, ставили коронки, мосты, импланты. Быстро и аккуратно выполняет свою работу. Всегда приветлив. Результатами работы очень довольны!

Прием стоматолога-ортопеда
Виниры