Марков Константин Сергеевич

Мой Зубной на Антонова-Овсеенко

г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18

Улица Дыбенко (700 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Марков Константин Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18

бесплатно
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Марков Константин Сергеевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 11 лет.

Специалист в области дентальной имплантации, протезирования и хирургической стоматологии. Марков Константин Сергеевич консультирует, проводит диагностический осмотр и разрабатывает стратегию комплексного лечения. Доктор занимается имплантацией зубов с использованием современных систем, установкой съемных и несъемных протезов.

Константин Сергеевич оказывает амбулаторную хирургическую помощь в полном объеме - занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, удаляет доброкачественные образования полости рта. Врач применяет разные виды седации и малоинвазивные методики для более комфортного лечения. В компетенции доктора находится также:

• удаление зубов разной сложности,

• открытый и закрытый кюретаж,

• резекция верхушки корня,

• пластика уздечки языка и прочее.

Дальневосточный государственный медицинский университет

Записался 21 человек

Отзывы о враче Марков Константин Сергеевич (6)

Золотой хирург-стоматолог!!! Удаление зубов производит без боли, процесс заживления идёт без осложнений. Первый раз была у него два года назад, удаление было плановое, поняла что Марков К.С. - мастер своего дела. Вспомнила о нем, когда у дочери стал резаться зуб мудрости, но не хватало места для выхода и пошел воспалительный процесс, разрезы десны другими хирургами лишь усугубляли ситуацию. Он умело произвел удаление, всё зажило в короткие сроки. Благодарны ему за добросовестное отношение к своему делу!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Константину Сергеевичу и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень грамотный специалист, все ясно и понятно расписал по будущему лечению!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Отлично всё сделал и быстро. Рекомендую

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Удаление зуба мудрости

Рвала зуб мудрости

Врач замечательный ! Я рвала первый раз зуб мудрости. Выбрала врача по отзывам, да ещё и оказалось,что рядом с домом. Очень удобно ) Очень спокойно и быстро. Мастер своего дела. Я очень боялась, но пойду снова к нему. Даёт рекомендации ,все доступно объясняет. Спасибо большое !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алла, Спасибо за то, что нашли время и поделились Вашей историей! Мы рады, что смогли вовремя помочь Вам и заслужили Ваше доверие. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Серьезный в своем деле

Искала хорошего врача и посетила стоматологический центр Мой зубной. За один сеанс доктор Константин Марков удалил больной зуб, который причинял неудобства. Процедура прошла безболезненно и оперативно. На втором приеме Константин Сергеевич убедился, что все в порядке и швы зажили. Доктор как человек интеллигентный, серьезный в своем деле, и работу выполнял четко. К обслуживанию в клинике тоже претензий нет, но вход нужно было поискать. Если не спросить местных, то не догадаешься где дверь. Здание само найти несложно, но вход находится через торговые ряды. Это неудобно. Нужны более четкие указатели.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина Николаевна, благодарим Вас за отзыв и оставленные рекомендации. Нам важно знать Ваше мнение, и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Здоровья Вам и Вашей семье, до новых встреч! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Хороший доктор

Доктор очень нравится. Лечимся у него вместе с мужем, ставили коронки, мосты, импланты. Быстро и аккуратно выполняет свою работу. Всегда приветлив. Результатами работы очень довольны!

Закрытый синус-лифтинг
Закрытие ороантрального сообщения