Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 52к1

4.2
31 отзыв и 4 оценки

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Славы 52 (35)

4.2

31 отзыв 4 оценки

Внимательный, вежливый врач. Всё объяснил и дал консультацию по протезирование зубов.

Услуга: Прием ортодонта

Все было замечательно

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Все прошло хорошо и быстро

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Супер-доктор! Попала к Марии Олеговне после безрезультатного посещения нескольких ортодонтов - у меня была на месте одна восьмëрка из двух и я еë не хотела удалять. Все говорили - мол, не удалите, ничего не получится. Мария Олеговна посмотрела и сказала, что велика вероятность, что получится)) В результате зубы все на месте, ровные, брекеты я носила ровно год, меньше, чем думала. Врач очень компетентная, уверенная и с хорошим чувством юмора👍

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Мария Олеговна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Один из комментаторов в точности описал мои приемы к данному врачу! Была удивлена таким положительным отзывам на других сервисах. Перестала ходить в сеть клиник именно из-за этого врача. Постоянно раздражалась на меня, точно также агрессировала, когда я от усталости чуть расслабляла рот (но как заметил автор одного из предыдущих отзывов, невозможно сидеть на протяжении нескольких часов с открытым ртом и не устать). Постоянно звучали комментарии по типу "откройте рот, хватит кусать мне пальцы (хотя разумеется никого я не "кусала"). Если честно, я думала, что дело во мне и продолжала ходить к этому доктору. Но все бы ничего, но последняя пломба, которую мне она поставила, начала дико болеть, невозможно было есть, все вокруг зуба адски пульсировало. Пошла к другому врачу этой же сети и там вежливый специалист объяснил, что пломба была поставлена неправильно из-за чего между зубами осталась дырочка, куда попадала еда, вызывая такую боль. Короче, НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного специалиста!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Дарья, здравствуйте. Приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Врач внимательный, все объяснял ,но мне показалось,что укол был сделан не очень хорошо. Почувствовала боль при сверлении. Врач предложил вколоть ампулу до конца и так вкалывали до 2 ампул. Обычно мне хватает половины или одной ампулы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Все понравилось

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Доктору огромное спасибо 👌 Удалил зуб мудрости мастерски, абсолютно безболезненно:) Второй удалять тоже пойду к нему)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Всё здорово. Установка брекет системы, снятие, ежемесячная коррекция, установка ретейнеров и капы. Приемы проходили быстро и четко. Профи.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Алла, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Маркосян Карен Сосикович Вы лучший стоматолог -хирург который меня лечил !!!Устанавливал 2 импланта ,все прошло без боли и негативных последствий !Очень Вам благодарна !!! На лечение только к вам .Профессионал и очень человечный ,настоящий врач,а это такая редкость!С уважением Денисенко Н.

Здравствуйте.

Услуга: Лечение кариеса

Отличный специалист. Лишних услуг не навязывает, делает всё качественно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Меня отправили на лечение под микроскопом в Клинику на Славы, то есть попала я к этому врачу случайно (хотя регулярно лечусь в этой клинике у другого, но замечательного специалиста). В своё первое посещение я провела в кресле 3 часа с широко раскрытым ртом. Во время лечения доктор постоянно раздражалась. Спустя 1,5 часа у меня стала уставать челюсть, так врач начала психовать, что она не может так работать, что у меня проблемы с суставами и мне надо идти к врачу! Извините, но я физически с широко открытым ртом 3 часа без отдыха сидеть не могу, я все-таки живой человек, а не робот. Все лечение она цокала и психовала. Временные пломбы, что она мне ставит - выпадают меньше, чем через неделю - на приеме она винит меня, в том, что я что-то грызу! Ну как пломбы - размазывает как попало по зубу какую-то тянущуюся штуку и говорит все идите. В последний раз я пришла на приём, думаю, может я накрутила себя: у нас по плану через 1,5 месяца должен быть снимок и затем консультация (к слову за эти 1,5 месяца я дважды за свои деньги меняла эту временную пломбу) - я пришла со снимком, но записалась на лечение, а не на консультацию (да моя вина, но я не знала, что мы будем делать с зубом), так эта врач меня отчитала, как школьницу - сказать, что я была в шоке-ничего не сказать! Даже если я ошиблась - она не имеет права в таком тоне разговаривать с пациентами!!! Потом она психанула - убежала видимо смотреть снимок, молча размазала по зубу новую пломбу и сказала приходите через 2-3 месяца с КТ (ни слова о том, что с зубом и тд.) Когда я задала вопрос: а что по снимку, какие прогнозы, и что именно за снимок мне в след.раз нужен? В ответ она буркнула: есть улучшения минимальные (язвительно добавив, чтобы я в след.раз записалась именно на консультацию, а не на лечение). До свидания. А однажды она вообще указала мне на герпес, которого не было. Ни тактичности, ни вежливости, ни профессионализма. Все тяп ляп, второпях и наплевательски. Сейчас снова «пломба» вылетела на третий день после приема. К этому «доктору» больше ни ногой! Почему я должна платить деньги и сталкиваться с подобным хамством?

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день, благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Выражаю благодарность Никите за голливудскую улыбку! Видно что профессионал своего дела, работает уверенно и быстро. Учитывает все пожелания пациента. Никита спасибо большое!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Марина, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Никита Максимович оказывал услугу удаления зуба мудрости. Очень боялась, но спокойствие и компетентность врача меня подбодрили☺️ удаление длилось минут 5 и совсем без боли!!! В общем, 10/5

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов AirFlow

Чистка зубов за 12 минут, врач забыла покрыть зубы фторлаком- хотя это входит в стоимость. Разницы до и после нет! Зря потраченные деньги ( Больше туда ни ногой!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Неприятное впечатление

Обращалась в клинику Мой Зубной с целью получения консультации и предварительного расчета стоимости лечения. Меня интересовала смена металлокерамики на цирконий, установка 8 имплантов и лечение остальных зубов, там работы на полгода вперед. К большому сожалению, до доктора я не дошла. Пришла, как и положено, заранее, девушка на ресепшен меня хорошо встретила, культурно поздоровалась, заполнила документы и сказала ожидать, когда доктор вызовет. Предполагала, что в медицинском учреждении, куда я готова принести более миллиона рублей за лечение, прием начнется в назначенное время, но этого не случилось. Я подождала 10 минут, администратор с ресепшен ушла, меня никто не пригласил. Прошло 15 минут, ситуация аналогичная, никого нет. Я стала потихоньку собираться, взяла вещи из железного шкафчика, сняла бахилы и вышла за дверь, прозвенел звоночек колокольчика, но меня никто не остановил, не поинтересовался, почему ухожу. Так и уехала на работу, а из центра даже не позвонили, не спросили, что случилось, как будто я там и не была. Такое отношение к пациентам является несерьезным, а ситуация очень удивила. Было неприятно - я тоже работаю с людьми, но подобного мы себе не позволяем. Мой Зубной выбрала, так как он находится близко, а у меня трое детей, работа, и важно было подобрать удобное место для лечения, куда смогу быстро добраться. Идти к клинике 5 минут, а на это время могла бы оставить старшего ребенка с младшим, буквально на час. Близость к дому была единственным критерием, и, конечно, я думала, что в клинике уважают пациентов, но мои ожидания не оправдались.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день, Лариса Алексеевна! Приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Выше всяких похвал

К Мамонтовой М. О. я записывала ребенка, на приеме мы были вместе. Хотели, чтобы Мария Олеговна посмотрела челюсти и проконсультировала по поводу выравнивания прикуса. В итоге все прошло отлично, быстро, врач сделала свою работу прекрасно, просто нет слов, выше всяких похвал. Она нашла подход к ребенку подросткового возраста, удивительный доктор. Могу сказать, что мы попали к очень грамотному и квалифицированному ортодонту, которому я бы поставила все 10 баллов! Сейчас проходим назначенные процедуры, после этого запишемся к ней вновь.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Марии Олеговне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Консультация

Благодарна Карену Сосиковичу за то, что принял меня на час раньше. Грамотный доктор, рассказал подробно мне всё моё лечение, как видит он. За час до него, была у кандидата медицинских наук на консультации и вот Карен Сосикович сказал один-в-один. Это очень радует! Собираюсь записываться к нему на имплантацию. После окончания лечения, обязательно напишу отзыв.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Мы Вам благодарны за выбор нашей клинике и доверие к нашим врачам! Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны результатом и качеством обслуживания! Здоровья и красивых улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Очень хорошо сделала зуб

Отколося кусок переднего зуба и я пришла на прием. Все было сделано качественно, по цвету не отличается и держится уже долго, хотя она предупреждала, что может снова быстро отколотся

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Мария, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Проходила лечение у Марии Олеговны. Отличный врач! Классный человек с прекрасным чувством юмора. На приемах всегда было весело) В моем случае лечение заняло всего 11 месяцев. Мне понравился подход к лечению. Все четко, по делу. Мария Олеговна давала свои рекомендации, выполняя которые можно ускорить лечение. Спасибо! Если была б еще одна челюсть, то ставить брекеты пошла б только к ней)))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мария Олеговна, действительно, прекрасный специалист и сделает все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Была вчера второй раз у хирурга Карена Маркосяна, удаляла зуб мудрости. Потрясающий врач, сделал всё чётко, быстро и без боли. Никогда не писала отзывы, но здесь не удержалась, хочу чтобы люди знали. Спасибо Вам большое

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Отличный стоматолог!

Это первый доктор, с которым я вылечила ВСЕ зубы! Спасибо большое! Приду на консультацию вновь!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Даже за деньги ничего не могут!!!

Обратилась в клинику с болью в зубе. Врач Пузикова Алена Владимировна, сделала панорамный снимок и сказала, что там пульпит. И все рассказывала, о чудесном современном лекарстве, которое позволяет не убивать зуб. И первое, с чем я столкнулась, так это с анестезией. Врач вколола лекарство, а боль при сверлении я чувствовала, после этого врач вколола ещё ампулу ( за вторую ампулу естественно пришлось платить) и эффекта от неё опять не было. И тогда врач сказала, что либо я терплю боль и даю ей сверлить, либо ухожу ,т.к. у неё другие пациенты. В итоге я терпела. Мне заложили лекарство и отправили на неделю гулять. Не дав даже выписки о проделанной работе, только чек. Через неделю я обратилась уже в другую клинику. И тут у меня был ШОК!!! Оказывается анестезию предыдущий врач колола не в то место, поэтому она и не срабатывала! И лекарство было положено мышьяк!!! Который сейчас уже нигде не применяют!!! И мало того, что он мне убил таки зуб, так его оказывается нельзя держать больше 3х дней!!!. И по панораме врач вообще сомневается, что там был пульпит!!! Так что люди берегите себя и не ходите лечить зубы к Пузикова Алена Владимировна!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Дарья, благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Грамотный специалист, что не часто встретишь.

А мне очень понравилось лечение у Виктории Сергеевны Бровиковой. Она смогла решить мою проблему, но это ещё не все Самое важное: доктор отлично образована и знает мельчайших тонкости своего дела. Плюс не жалеет времени и сил на объяснение человеку деталей. Я была у шести разных специалистов, трое их них работают в "Мой зубной" и только Виктоию Сеогеевну я смогу с чистой совестью порекомендовать друзьям. Жалею, что не взяла телефон, таких врачей нужно беречь и ценить. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Евгения,благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Виктории Сергеевне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Розинков Сергей Васильевич

Врач внимательный.все осмотрел и все сделал профессионально.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Сергей Васильевич, действительно внимательный и компетентный доктор. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Не советую

Попал к данному доктору на бесплатную консультацию, то ли потому что она бесплатная, то ли сам врач такой, но никакой консультации в итоге не получилось. Врач очень неохотно отвечает на вопросы, молчит, никаких рекомендаций, никакой заинтересованности- с таким сталкиваюсь впервые. Естественно, проходить лечение у него не буду. Зря потраченное время на посещение.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы опишите еще более подробно детали своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. По факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной"!
Второй раз не обращусь даже если он чудо врач

Выбрала этого врача по отзывам.Такого приема впервые вижу,недовольное выражение лица,отвечал с таким одолжением,как будто пришла в долг лечиться .То есть он очень постарался чтоб я к нему не шла.Второй раз не обращусь даже если он чудо врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
793....@....ru
И у меня так же. )))
получила ответ на все вопросы

Внимательные и терпеливые сотрудники. На консультации получила ответ на все вопросы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Надежда, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Подозрение на заказной

Профессионал своего дела! Спасибо за мою здоровую и ослепительную улыбку! Сделали чистку и провели лечение зубов, все прошло великолепно)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Лев, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной»
Доверяю свое здоровье только ей.

Обратился по рекомендации друзей к Виолетте Сергеевне Доктор очень компетентный, грамотный, и квалифицированый. Доверяю свое здоровье только ей. Спасибо

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Роман, спасибо Вам за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес нашей сети стоматологий. Мы всегда рады работать для Вас! Здоровья вам и Вашей внучке! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"