Ермольева Ольга Александровна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Софьи Ковалевской

г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 3 к 1

Академическая (1.3 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Ермольева Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 3 к 1

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (3 канала)

Ермольева Ольга Александровна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 19 лет.

Опытный стоматолог-терапевт, диагностирует, лечит и занимается профилактикой заболеваний твердых тканей зубов, полости рта и десен. Ольга Александровна Ермольева специализируется на:

• кариесе во всех его формах, а также на его осложнениях;

• пульпите;

• периодонтите;

• стоматите и флюсе.

Восстанавливает зубы после лечения с применением современных пломб, проводит профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов.

Хабаровский государственный медицинский колледж (2002)

Записался 31 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ермольева Ольга Александровна (7)

4.4

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Отвратительный прием. Врач потратила 15 минут на лечение и взяла в два раза больше оговоренной суммы. Буду надеяться хотябы на добросовестно выполненную работу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Ольга Александровна – отличный врач, лечила у нее кариес. После осмотра она объяснила, что с моим зубом и как будет проходить лечение. Доктор доступно доносит информацию и приятна в общении. На протяжении всего приёма я чувствовала себя очень комфортно. Также Ольга Александровна составила дальнейший план лечения, я планирую продолжать лечение у неё.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ольга Александровна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Супер врач! Рекомендую 💪

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Все понравилось, отличный врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Положительная, общительная врач

Я была на КТ челюсти у этого врача. Ольга Александровна - очень общительная, положительная девушка, разговорчивая. Мне понравилось с ней общаться, потому что нравится, когда со мной разговаривают, а не молчат. Единственное, что она неправильно сделала мне КТ, но в общем оно сошло, там просто немножко съехало наверх. То есть вместо нижней челюсти у меня получилась середина, но тот зуб, который нужен был, он поместился в КТ, поэтому все хорошо. Этот центр мне понравился.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Пломбирование зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Лечение пульпита
Лечение кариеса