Мой Зубной на Яхтенной

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Яхтенной (15)

стоматолог-ортопед

В клинику Мой Зубной я записывалась к стоматологу-ортопеду, принимал меня Нарута Андрей Андреевич. Прием, как и всегда, прошел хорошо, к Андрею Андреевичу я прихожу не первый раз. Ранее он мне и лечение проводил, все отлично, а во время этого приема провел консультацию, подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Изначально я выбрала клинику, которая находится рядом с домом, поэтому пришла к Андрею Андреевичу, и, поскольку он мне понравился, теперь обращаюсь только к нему. Оцениваю профессионализм доктора на 5. В клинике меня тоже все устраивает. Медицинский центр замечательный, в нем проходим лечение и я, и муж, причем уже не первый год.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вы выбираете нас, а мы в свою очередь делаем все для Вашего комфортного и качественного лечения! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

Отличный врач, полностью компетентен в своём деле.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

имплантолог

Прошла бесплатную консультацию по вопросам протезирования.Врач все подробно разьяснил ,ответил на все вопросы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы доверились нам, а мы, в свою очередь, смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

К Андрею Андреевичу мы с мужем ходим уже давно. Нравится нам этот доктор. Он, безусловно, профессионал своего дела, очень внимательный, делает все аккуратно и качественно. С ним приятно общаться.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Очень рады, что смогли быть полезными Вам и Вашему супругу. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

Врач Урусова делать проф.чистку зубов не умеет! Я делаю чистки каждые 4-6 мес (из-за брекетов), и уже неплохо разбираюсь в этом вопросе. Так вот чистка в клинике Мой зубной худшая: во-первых, вся чистка от и до заняла 20 мин (и это комплексная с ультразвуком и с эйр флоу и у человека с брекетами!). Во-вторых, семерки, восьмерки просто не тронуты (я думала, чтл мне показалось, что врач их обошла вниманием, но ,выйдя из кабинета, я почувствовала, что зубы в налете, шершавые, а все остальные гладкие). В-третьих, за справку об оказанной услуге (для ортодонта) врач пыталась стребовать 300 р!! Это вообще как? Ни в одной клинике такого развода не встречала. Когда администратор вмешалась и встала на мою сторону, справка стала бесплатной. В общем, сами решайте, лечить ли что-то серьезное у врача , который не может просто почистить зубы за 2800.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Удаление зуба

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

В стоматологический центр Мой Зубной я записывалась на прием к Никифорову Илье Алексеевичу. Илья Алексеевич - замечательный доктор, я у него давно лечусь, обращаюсь к нему как к стоматологу-терапевту. Врач очень хороший, я бы даже сказала - прекрасный, как ювелир. Сейчас лечение уже завершено, у меня был экстренный случай, услугой осталась довольна. Специалист внимательный, всегда выслушивает и предлагает оптимальные варианты. До пандемии я уже была у Никифорова И.А., поэтому и в этот раз решила прийти к нему. Клиника мне понравилась, администраторы за сутки перезванивают, все уточняют, встречают в масках, сами пациенты тоже в масках.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Илья Алексеевич, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Хорошо

Обращался в клинику по поводу КТ челюсти. Помимо обследования получил консультацию у врача Бурлева Александра Павловича о состоянии зубов. В принципе, остался всем доволен. Не могу сказать, что все отлично, скорее просто хорошо. Оцениваю клинику и доктора на 4 балла из 5. На данный момент считаю, что соотношение цены и качества хорошее.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и приятными ценами! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
Рекомендую

У доктора Омаровой Кристины Руслановны лечусь очень давно. Если говорить о ней с профессиональной точки зрения, она хороший специалист, и как человек позитивная, всегда улыбчивая. Я доверяю этому врачу и хожу именно к ней. Всё очень классно, мне нравится, рекомендую этого доктора. В принципе, в сети клиник Мой Зубной была во многих отделениях, и могу сказать, что везде без исключения, очень клиентоориентированный сервис, никогда не было такого, чтобы, когда я вхожу, на меня не обращали внимания, всегда встречают, приветствуют и замечательно обслуживают.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алина, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-ортопед

Андрей Андреевич - хороший врач! К этому врачу обращалась и буду обращаться. У него я и лечу, и удаляю, и вставляю зубы. Он всегда все объяснит, все расскажет и делает все качественно, аккуратно. Это врач, который знает свое дело. Всем рекомендую его!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

имплантолог

Выражаю искреннюю благодарность хирургу-стоматологу-имплантологу Бурлеву Александру Павловичу за очень высокий профессионализм и чуткое отношение во время операции. Доктор вдумчивый, уравновешенный, внимательный. Рекомендации даны четкие. План лечения подробно расписан. Спасибо за помощь медсестре стоматологии "Мой Зубной" на Яхтенной, знаю только ее имя- Александра.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление зубов

Удаляла у Вадима Сергеевича свой первый зуб мудрости. Переживала, но доктор сразу сказал, что всё пройдёт отлично. После удаления дал рекомендации, всё подробно написал на листе, а через некоторые время снял швы. Заживление проходило без осложнений.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
Омарова Кристина Руслановна

Не рекомендую ставить брекет -систему у данного врача

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Объясните почему, очень хотелось бы увидеть аргументированный ответ..
Я писала, его, видимо, удаляют
Почему?

Замечательный доктор!

Замечательный доктор! Жанна Владимировна, очень добрая и чуткая! Лечит зубы качественно и прекрасно выполняет чистку! К ней всегда очередь, поэтому часто , когда приезжаю, то приходится ждать 10-15 мин! Но это того стоит! Спасибо доктор!!!