Бурлев Александр Павлович, стоматолог-хирург

Мой Зубной на Яхтенной

г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 3 к 2

Беговая (1.3 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Бурлев Александр Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 3 к 2

бесплатно
Удаление корня зуба
Закрытый синус-лифтинг (без учета стоимости материала)
Удаление зуба

Бурлев Александр Павлович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 10 лет.

Специалист-стоматолог, занимающийся хирургическими вмешательствами. Удаляет зубы любой сложности. Александр Павлович Бурлев владеет современными методами имплантации и костной пластики. Протезирует на имплантах, в том числе при полном отсутствии зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2007)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Бурлев Александр Павлович (7)

3.7

Ждали 25 мин,чётко ничего не объяснил.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

[Фрагмент отзыва удален модератором] , а не врач, даже по имени не назовет только орет что бы рот открыла, что нельзя по человечески с людьми? Всю кровью заляпали мне одежду, зуб тащили час порвал рот в прямом смысле слова! Я в шоке, больше ни ногой в вашу клинику!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Была у Александра Павловича 03.12.21. Удаляла зуб мудрости. Снала почитала отзывы в интернете, надо же знать к кому пойдёшь. Отзывы были положительные. Я с большой уверенностью пошла на приём, с ожиданием что все будет отлично. В итоге ожидание меня не подвело. Врач действительно мастер своего дела. Анастезия и удаление заняло 30 минут. Корни зубы были вредные, но врач справился. Дал все рекомендации что и как дальше двлать с десной, чтобы звживление прошло хорошо. Прошло 3 дня, а десна чутка только ноет, чувствую себя отлично. Александра Павловича добавляю в избранное, следующий мудрость записываюсь только к нему. Спасибо)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прошла бесплатную консультацию по вопросам протезирования.Врач все подробно разьяснил ,ответил на все вопросы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы доверились нам, а мы, в свою очередь, смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Хорошо

Обращался в клинику по поводу КТ челюсти. Помимо обследования получил консультацию у врача Бурлева Александра Павловича о состоянии зубов. В принципе, остался всем доволен. Не могу сказать, что все отлично, скорее просто хорошо. Оцениваю клинику и доктора на 4 балла из 5. На данный момент считаю, что соотношение цены и качества хорошее.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и приятными ценами! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Выражаю искреннюю благодарность хирургу-стоматологу-имплантологу Бурлеву Александру Павловичу за очень высокий профессионализм и чуткое отношение во время операции. Доктор вдумчивый, уравновешенный, внимательный. Рекомендации даны четкие. План лечения подробно расписан. Спасибо за помощь медсестре стоматологии "Мой Зубной" на Яхтенной, знаю только ее имя- Александра.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости