Мой Зубной на Долгоозерной

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Долгоозерной (26)

4.4

Удаление зуба мудрости

удалил 2 восьмёрки

Отличный врач, удалил 2 восьмёрки. Всё зажило быстро и безболезненно

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Удаление зуба

Удаление зуба

Врач супер профессионал своего дела. Молниеносно выполнил работу по удалению зуба. Очень внимательный. Точно буду к нему обращаться .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Зуб погиб

В феврале 2021 года пришла на приём к Анастасии без сильных болей, на проверку. Во первых, врач осмотрев зубы, предложила пролечить кариес на трех зубах за один приём. Озвучила одну сумму. По факту пролечила два и об этом не сообщила, узнала об этом только дома, когда посмотрела чек, и увидела перечень работ и чуть меньшую сумму. Но это только часть беды. Врач после лечения сказала, что кариес на одном из зубов глубокий и возможно придётся чистить каналы. При этом никаких контрольных снимков не делала. Отправила домой с фразой, что если заболит- приходите. Зуб заболел сразу, боль была при накусывании очень сильная. Но мне хватило ума пойти в другую клинику и проверить пролеченные зубы там. Были сделаны снимки, по которым не было видно пульпита. Поэтому, для начала врачом было предложено подшлифовать пломбы, в надежде что причина боли в недошлифованном материале. После двух приемов дошлифовки, боль не прошла, появилась чувствительность на холодное/горячее. Вскрыли один из пролеченных зубов, оказалось что полость не была дочищена до конца и не положена лечебная прокладка. Его исправили. Боль не проходила. Пришлось вскрывать второй зуб. Там все было плачевно. Полость была очень глубокая. Соловьева сняла рог пульпы и не сделала ничего чтобы продиагностировать состояние пульпы, не предложила сделать снимки, а положила пломбировочный материал прямо на зияющую пульпу, даже не положив прокладку. При этом, при установке пломбы, повредила матрицей десневой сосочек. Как итог, пульпу пришлось удалять. Хотя можно было попытаться его спасти, так как на момент первого приема болей не было. Врач либо некомпетентна, либо просто торопилась принять следующего пациента.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Тюгаева (Кибиткина) Елена Олеговна

Мне очень понравилось доброделательное отношение и прекрасное обслуживание

Добрый вечер!
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение зубов

Лечения зубов

Добрый день, врач замечательная, внимательно, лечила у неё зубы, все было безболезненно, все аккуратно, советовала она мне очень много, всем рекомендую, я очень рада, что попала к ней

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер, нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг и теперь можете порекомендовать нас своим родным и близким. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Супер!

Все таки обожаю молодых специалистов! Мне ещё никогда никто так не делал анастезию, чтоб я не почувствовала вообще ничего! Доктор лечила очень тщательно, зуб был сложный, все время интересуясь моим состоянием и ощущениями. Рада, что попала к Анастасии Андреевне😊

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение зубов

Цены не соответствуют

Соловьева А.А. сходу озвучивает, что зуб максимально разрушен и только коронка его спасёт. Делает снимок , озвучивает стоимость, а затем делает все для того , что бы цена выросла максимально. Делает по два раза уколы обезболивания, лишь бы сумма выросла. Вообщем с не долеченным пришлось идти к другому доктору.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, Зоя! Приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Консультации врачей

Спасибо всем.

Все быстро, четко и уважительно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
УЖАС

То что произошло можно назвать трагедией. В клинике "Мой зубной" на Долгоозерной мне вылечили 4 зуба 3 года назад. Из низ 3 зуба уже удалили, а 4-й зуб почти полностью разрушен и будет удален скоро. При это нерв был удален только в 2-х из 4-х зубов, а остальные 2 зуба были отличными и с нервом. Все остальные зубы у меня на месте, ни один из них не удален, хотя во многих пломбы. Я осталась почти без всех зубов на нижней челюсти, жевать нечем, делаю дорогостоящие имплантации, хотя могла иметь свои зубы еще 20 лет. --- При этом они берут оплату только наличными, договор не заключают, налоги не платят. --- Подозреваю что используют некачественные материалы для лечения. Само то что нерв убивают мышьяком уже говорит о низком уровне. В общем, ветеренарная клиника по вымогательству денег. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_11035231.html

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Удаления и имплантация

В июле была проведена операция по установке импланта при одномоментном удалении корня зуба, очень боялась боли, но Дмитрий Александрович убедил, что больно не будет, посоветовал, какую из систем лучше выбрать, разъяснил весь процесс. В назначенный день волшебный укольчик и лёгкая рука хирурга, 20 минут и все готово, совсем не больно, даже сам укол был сделан совершенно безболезненно, первый раз в жизни я не почувствовала, как иголка протыкает десну!!! Имплант прижился без проблем, всё замечательно!!! ! Серьезный, уверенный, доброжелательный, внимательный, аккуратный доктор, профессионал своего дела!!! Спасибо большое Дмитрий Александрович!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что поделились впечатлениями после имплантации! Нам важно, чтобы лечение было качественным, и Вы всегда были довольны результатом. Здоровья Вам. Будем ждать на плановых осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Чистка зубов

Чистка зубов

Делала чистку зубов у Кодряну Алёны Игоревны.Все понравилось.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваши слова - самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Прием стоматолога-ортопеда

Замечательный доктор

Хочется выразить благодарность замечательному доктору, делал моей маме съёмные протезы, внимательный, позитивный человек и прекрасный специалист, спасибо огромное

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и очень рады, что смогли помочь Вашей маме! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого здоровья и счастливых улыбок! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
Сердечно благодарю доктора!

Добрый день! проходил лечение исправление челюстного соединения в местах соприкосновения зубов с помощью брекет-систем у Валерии Николаевны Антоновой - мне очень понравился доктор она радушная добрая хорошая отзывчивая - хорошо знает своё дело - у неё добрые уверенные умные руки - всё замечательно было сделано - и получен результат положительный которого ждали - Большое Спасибо и Поклон! Алексей!

ортодонт
Отличный доктор

Не первый раз обращаюсь к Валерии Николаевне, и ни разу не была разочарована, после каждого приема понимаю, что приду ещё и ещё, с большим удовольствием! Все подробно рассказывает, показывает, ничего не навязывает. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела! Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за прекрасный отзыв! Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем специалисте. Хорошего настроения и много улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Классный специалист

Доктора Кибиткину знаю уже давно, неоднократно посещал приемы у нее. Стараюсь ходить только к ней. Очень внимательный к пациенту врач, всегда старается сделать все качественно и безболезненно. Для меня это особенно важно из-за высокой чувствительности эмали зубов и по ряду других причин. И еще заметил, что нет ощущения "номенклатурного врача", вроде того, что тебе задают вопросы для галочки.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Елена Олеговна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

всё хорошо

За свои годы повидала много врачей, которые любят вскрыть, насверлить, небрежно поковырять, и встречаются такие как в поликлиниках так и в дорогих клиниках. В общем методом проб и ошибок долго искала себе стоматолога. К Вере Владимировне обратилась по рекомендации, и всё устраивает - прежде всего бережный подход и знание своего дела. Сразу рассказывает возможные варианты, предлагает решения. Обращалась к ней как с простыми, так и со сложными случаями. Очень удивило что она сама помнит, что и где она лечила. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Вера Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис и доступность наших цен. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-хирург

В июне удаляла нижний зуб мудрости (восьмёрку) в клинике "Мой зубной" во Всеволожске. Хочу выразить свою благодарность Дмитрию Александровичу! Операция была быстрой и безболезненной, всё зажило без проблем. Рекомендую доктора своим друзьям и знакомым!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Дмитрий Александрович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Самый худший стоматолог!

Нетактичная, наглая с руками растущем из заднего прохода! Неправильным лечением испортила 2 зуба!!! Не знаю кто ее обучал рестоврации зубов, но теперь мне очевидно нужно будет ставить 2 коронки!!! И это живые зубы!!! Я просто в ужасе, времени после работы этого недоврача прошло всего 3 месяца!!! В один из этих зубов уже было 4 вмешательства!!! Сегодня от второго откололся огромный кусок ужасный врач! (Чтоб её саму так лечили!!!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

спасибо

последний раз ремонтировал зубы(пломбировали 6-ки) 20 лет назад еще в 11 классе(4-ку и того раньше), каждый год прохожу профосмотр(медкомиссию), где мне говорят, что: "... все ок, живите дальше, вы не наш клиент..." ем все подряд, люблю жвачку, открываю бутылки зубами, перекусываю проволоку, раньше даже подтягивался с поясом от кимоно, но, ничто не вечно под луной и даже на "... очень крутую гайку..." найдется своя советская ириска(та, которая кис-кис), соблазнившись в гостях во время чаепития, предварительно поностальгировав, вспомнив, как жить было тяжело в к 80-х, мои зубы стали безудержно перемалывать сие каменное чудо, и зуб под номером 4 таки треснул под натиском Красной Машины, чем доставил мне скорее не разочарование и обиду, а удивление от того, насколько серьезным оказался соперник. добрался домой, помониторил клиники, нашел довольно бюджетную клинику Мой Зубной, записался сразу на консультацию и к терапевту, и к ортопеду. в клинике довольно скромный холл, но все есть, все чисто и аккуратно, есть шкафчики для одежды и диванчики, но ведь это не главное... хорошее проф оборудование, а самое главное врач, к которому я попал(Сарначева Вера Владимировна) - с момента начала нашего общения, до завершения работ прошло не больше 30 минут. очень профессионально и лаконично сориентировала по материалам и ценам, предложила альтернативу, объяснила перспективы "дальнейшей жизни" моей 4-ки. сделала все быстро и качественно, я даже укола не почувствовал. зуб живой, как новый, надеюсь простоит еще столько же(реванш не планирую - отправляю на пенсию, пусть занимается рекламой и благотворительностью :D)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дмитрий, большое спасибо за Ваш теплый отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и очень надеемся, что ваша 4-ка прослужит Вам долгие годы, ведь в работе мы используем только качественные, современные материалы и оборудование. До встречи на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

имплантолог
Профессионал своего дела !

Хочу выразить благодарность за внимательное отношение и квалифицированную помощь Казымовой Афсане Зауровне! В моем запущенном случае пришлось удалять все зубы, и делать восстановление на имплантатах.Консультацию провела максимально подробно и понятно (обошла ни одну клинику в поиске врача,есть с чем сравнить).после составления плана лечения -цена не менялась!Каждый прием был безболезненным, все манипуляции выполнялись настолько уверенно, что я смогла даже расслабиться,сидя в кресле и страх сам исчезал.Спасибо огромное!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за Ваш подробный и прекрасный отзыв. Мы работаем для Вас и нам очень приятно, что Вы оценили качественное и безболезненное лечение у нашего хирурга Казымовой Афсаны. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург
После операции практически не было болевых ощущений

Дмитрий Александрович-врач с золотыми руками. Производил мне одну имплантацию и одно удаление с одномоментной имплантацией. Несмотря на различные отягчающие обстоятельства со стороны моего стоматологического здоровья, операция выполнена максимально комфортно для меня и максимально точно с медицинской точки зрения. После операции практически не было болевых ощущений, отдаленных осложнений тоже не возникло, что еще раз подтверждает профессионализм Дмитрия Александровича.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Дмитрию Александровичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Тактичный, вежливый, доброжелательный

Прекрасный доктор, профессионал своего дела! Дмитрий Александрович удалял мне зубы мудрости и изжившую себя нижнюю пятёрку. Тактичный, вежливый, доброжелательный. Работает очень аккуратно и безболезненно. У меня ни разу не возникало никаких осложнений или проблем после удаления. Доктор всегда дает четкие рекомендации и советы, а также справляется о самочувствии. Это тот самый случай, когда действительно приятно идти на приём к стоматологу, а не тресясь от страха. На имплантацию пойду только к нему!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо большое, что поделились впечатлениями о посещении нашей клиники! Мы делаем все, чтобы Вы всегда оставались довольны комфортным и бережным лечением! С удовольствием передадим врачу Ваши теплые слова. Желаем Вам здоровья и прекрасного настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург
Врач даёт четкие инструкции по режиму и лекарствам

От всей души рекомендую работу с Дмитрием Александровичем. В моём случае доктор проводил удаление зубов и корней, резекцию десны, установку имплантов и др.Все операции прошли абсолютно безболезненно. Всегда до и после операции врач даёт четкие инструкции по режиму и лекарствам, интересуется состоянием пациента. Работа проходит в доброжелательной атмосфере, что очень помогает расслабиться и успокоится перед операцией.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, Ваши слова - это лучший результат нашей работы. Нам очень приятно, что Вы отметили высокий профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и до встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Благодарю, доктор!

Быстро и безболезненно удалила 8ку! Благодарю, доктор!

Отличный специалист

Врач Кибиткина Е.О. - отличные специалист. Результаты лечения отличные, так же устранение мелких проблем по гарантии без обмана. Предлагает оптимальный способ лечения, а не самый длительный и дорогостоящий. Хожу к ней уже более года с разными вопросами по разным зубам. Порядочный человек, отличный специалист. Всем рекомендую.

Хороший осмотр на Долгоозерной

Ходила в отделение на Долгоозерной к Елене Кибиткиной. Очень аккуратно осматривает, терпеливо ответила на все вопросы (а их было много), дала хорошие направления, расписала дальнейший план действий. Даже чистка ультразвуком прошла хорошо, обычно врачи делают ее более болезненно.