Мой Зубной на Долгоозерной

г Санкт-Петербург, ул Долгоозёрная, д 12 к 3

Комендантский проспект (1.3 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Крот Дмитрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Долгоозёрная, д 12 к 3

бесплатно

Опытный стоматолог широкого профиля: ведет приём как хирург, имплантолог и пародонтолог. В качестве стоматолога-хирурга Дмитрий Александрович Крот:

• удаляет зубы любой сложности;

• проводит зубосохраняющие операции;

• подготавливает пациента к имплантации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012)

Контакты врача

email: krot.d31@gmail.com

ТОП-10 пародонтологов города

Отзывы о враче Крот Дмитрий Александрович (10)

Удаления и имплантация

В июле была проведена операция по установке импланта при одномоментном удалении корня зуба, очень боялась боли, но Дмитрий Александрович убедил, что больно не будет, посоветовал, какую из систем лучше выбрать, разъяснил весь процесс. В назначенный день волшебный укольчик и лёгкая рука хирурга, 20 минут и все готово, совсем не больно, даже сам укол был сделан совершенно безболезненно, первый раз в жизни я не почувствовала, как иголка протыкает десну!!! Имплант прижился без проблем, всё замечательно!!! ! Серьезный, уверенный, доброжелательный, внимательный, аккуратный доктор, профессионал своего дела!!! Спасибо большое Дмитрий Александрович!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что поделились впечатлениями после имплантации! Нам важно, чтобы лечение было качественным, и Вы всегда были довольны результатом. Здоровья Вам. Будем ждать на плановых осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-имплантолога

Спасибо.

Образец молодого современного врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Геннадий, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень хороший доктор

Очень хороший докторбвсе сделал аккуратно и безболезненно.Спасибо огромное!!!!

В июне удаляла нижний зуб мудрости (восьмёрку) в клинике "Мой зубной" во Всеволожске. Хочу выразить свою благодарность Дмитрию Александровичу! Операция была быстрой и безболезненной, всё зажило без проблем. Рекомендую доктора своим друзьям и знакомым!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Дмитрий Александрович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Удаление зуба

Замечательный хирург Крот Дмитрий Александрович. Всем рекомендую.

Валентина

Администратор

Семь докторов, многопрофильная клиника
Спасибо за обратную связь!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Дмитрию Александровичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

После операции практически не было болевых ощущений

Дмитрий Александрович-врач с золотыми руками. Производил мне одну имплантацию и одно удаление с одномоментной имплантацией. Несмотря на различные отягчающие обстоятельства со стороны моего стоматологического здоровья, операция выполнена максимально комфортно для меня и максимально точно с медицинской точки зрения. После операции практически не было болевых ощущений, отдаленных осложнений тоже не возникло, что еще раз подтверждает профессионализм Дмитрия Александровича.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Дмитрию Александровичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Тактичный, вежливый, доброжелательный

Прекрасный доктор, профессионал своего дела! Дмитрий Александрович удалял мне зубы мудрости и изжившую себя нижнюю пятёрку. Тактичный, вежливый, доброжелательный. Работает очень аккуратно и безболезненно. У меня ни разу не возникало никаких осложнений или проблем после удаления. Доктор всегда дает четкие рекомендации и советы, а также справляется о самочувствии. Это тот самый случай, когда действительно приятно идти на приём к стоматологу, а не тресясь от страха. На имплантацию пойду только к нему!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо большое, что поделились впечатлениями о посещении нашей клиники! Мы делаем все, чтобы Вы всегда оставались довольны комфортным и бережным лечением! С удовольствием передадим врачу Ваши теплые слова. Желаем Вам здоровья и прекрасного настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Врач даёт четкие инструкции по режиму и лекарствам

От всей души рекомендую работу с Дмитрием Александровичем. В моём случае доктор проводил удаление зубов и корней, резекцию десны, установку имплантов и др.Все операции прошли абсолютно безболезненно. Всегда до и после операции врач даёт четкие инструкции по режиму и лекарствам, интересуется состоянием пациента. Работа проходит в доброжелательной атмосфере, что очень помогает расслабиться и успокоится перед операцией.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, Ваши слова - это лучший результат нашей работы. Нам очень приятно, что Вы отметили высокий профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и до встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зубов без проблем

Дмитрий Александрович отличный врач, всегда в хорошем настроении, явно любящий своё дело и умеющий работать с людьми. Я удаляла у него 2 зуба, боялась перед удалением больше и дольше, чем был сам процесс удаления. Врач очень аккуратный и сдержанный, всё делает четко и быстро. На имплантацию тоже к нему пойду. Друзья также ходят и на удаление и на имплантацию к нему, всем всё нравится.

Рекомендую

Дмитрий Александрович удалял мне зуб мудрости. Теперь всем, кто боится стоматологов-хирургов, рекомендую этого чудесного врача, чей профессионализм и уверенность сразу же внушают доверие, а приятный голос отвлекает и успокаивает.

Профессионал своего дела

Была сложная операция по удалению зуба мудрости. Долго откладывала, т.к. с детства есть страх перед врачами-стоматологами. Но после первой консультации у Дмитрия Александровича я поняла, что все будет в порядке. На консультации доктор объяснил весь процесс операции доступным и понятным языком, во время самой процедуры поддерживал и делал все очень аккуратно и безболезненно. Большое спасибо за такой подход к работе и отношение к пациентам! Оставшиеся зубы мудрости буду удалять только у него!:)

Настоящий доктор

Устанавливала имплантанты, Дмитрий Александрович был моим доктором,осталась очень довольна.Профессионал своего дела,очень терпелив и тактичен,заботится о пациенте не только в здании клиники ,но и справляется о состоянии вне ее! Рекомендую,как отличного хирурга!

Отзыв заблокирован

В 2017 году устанавливала два имплантата.

В 2017 году устанавливала два имплантата. Операции были проведены качественно, без осложнений, с внимательным и чутким отношением. Очень довольна результатом, профессионально.

Лучший врач в СПб!

Выражаю свою огромную благодарность Кроту Дмитрию Александровичу. Удалял мне 4 ретинированных зуба мудрости. Профессионал с большой буквы! Спасибо за работу, заботливые и добрые руки:) После приема у Дмитрий Александровича перестала бояться стоматологов. Спасибо вам ещё раз!

Стоматология Амара-Мед

Мне очень понравилось, приятно иметь дело с профессиональным доктором. Свою работу выполняет хорошо и при этом обязательно поясняет что, как и зачем делает, мне так даже спокойнее было. Буду и дальше у него проходить лечение. Благодарна за компетентность и вежливость.

Отлчный доктор

Дмитрий Александрович замечательный врач-стоматолог-хирург. Он специалист высокого класса, у него очень легкая рука. Поставленные им имплантанты, у меня прижились очень быстро и без всяких осложнений. Я благодарна ему за его отличную работу! Спасибо Вам большое! Елена

Отличный хирург

Лечился у Дмитрия Александровича лично. Очень понравилось! Все было Профессионально, Быстро и совсем не больно! Рекомендую специалиста, человек знает, что делает! Всем здоровья!

Профессионал

Очень приятный молодой человек, вежливый, внимательный к клиенту. Главное профессионал своего дела, очень аккуратен в работе.

Прием пародонтолога
Бужирование протока слюнной железы
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Остеопластика лунки зуба
Пластика уздечки губы