Власюк Екатерина Александровна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Богатырском

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 49 к 1

Приморский район

+7 (812) 604-69-22показать

Власюк Екатерина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 49 к 1

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в два посещения)

Власюк Екатерина Александровна: стоматолог. Стаж работы – 2 года.

Ключевые навыки: Диагностика, профилактика, лечение кариеса и его осложнённых форм, лечение некариозных поражений зубов, эстетическая реставрация всех групп зубов современными пломбировочными материалами, эндодонтическое лечение корневых каналов ручным и машинным методом, профессиональная гигиена полости с помощью ультразвука и системой Air Flow, современные методы отбеливания зубов, реминерализующая терапия, глубокое фторирование зубов.

Омский государственный медицинский университет (2018)

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Власюк Екатерина Александровна (5)

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Чистка зубов

Все отлично. Быстро и качественно сделали чистку зубов.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ольга, спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Это мой муж чистил зубы. Мы когда ходили в нашу поликлинику, там сказали, что нужна профессиональная чистка, но у них нет специального оборудования, поэтому мы и записались на платный прием. Конечно, мужу уже семидесятый год, и у него целый рот зубов, зубы сказочные, а десны плохие, вот в чем дело. Врач ему рассказала, что к чему, аккуратненько провела чистку, еще даже тюбик зубной пасты ему подарила.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Здравствуйте.
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение кариеса

Мне понравилось лечиться у Екатерины Александровны. Врач ответственно подходит к плану лечения. Вылечили уже с Екатериной Александровной два глубоких кариеса, осталось ещё два небольших. Очень милая и приятная девушка! Буду рекомендовать своим знакомым.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Эстетическая реставрация

Делала реставрацию переднего зуба у врача Власюк Екатерины Александровны,работой довольна,сделано качественно и гораздо дешевле, чем в среднем по городу)Буду рекомендовать)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за выбор нашей сети клиник! Рады, что Вы отметили качественное обслуживание и низкие цены. Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Пломбирование зубных каналов