Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Стоматологический центр Палкинъ на Приморском
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-41-5... показать

Отзывы о стоматологии Палкин на Черной речке (5)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Взрослый, Детский
Всем советую доктора стоматолога терапевта Баядян Лауру Овиковну! Вылечила и спасла мои зубы! На приеме можно уснуть от комфорта и спокойствия, все очень нежно и аккуратно, доктор заметила все кариесы, сделала компьютерную томографию, составила план лечения и направила на консультации к смежным специалистам)) а еще хочу обратить внимание на соблюдение мер защиты от коронавируса. Спасибо за красивую улыбку, высокий уровень защиты

Со слов пациента по телефону
проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Доктор и клиника понравились
Искала клинику поближе к дому, куда можно было записаться на чистку зубов аппаратом AirFlow. Наиболее подходящим вариантом оказался стоматологический центр Палкинъ, куда я и записалась. Попала на приём к доктору Шокировой Муаттар Зохидовне. В принципе, в клинике мне всё понравилось - вежливый персонал, приятный интерьер, в кабинете у врача было чисто, да и сам приём меня вполне устроил. Процедура прошла безболезненно, доктор всё подробно объяснила, и качеством её работы я осталась довольна. Но это был, пожалуй, мой первый и последний визит в данный медицинский центр, так как я переехала и в этот район теперь неудобно добираться, а Шокирова Муаттар Зохидовна это всё-таки не то врач, ради которого я поеду куда-то далеко, да и необходимости у меня в посещении стоматолога пока больше нет.

Со слов пациента по телефону
Доктор и клиника понравились

Взрослый, Детский
большое спасибо!
Хочу выразить благодарность Лауре Овиковне за чуткое и доброе отношение к пациентам! Ходим к ней на лечение с мужем и всем довольны. Прекрасные реставрации, безболезненное лечение.
Лечили с мужем кариесы и у меня был пульпит 7 зуба, все аккуратно и быстро. Очень рекомендуем доктора терапевта, зубки красивые и здоровые, большое спасибо!
Стоматологический центр Палкинъ на Приморском : рейтинг 4.3/5 на основе 5 отзывов