Стоматологический центр Палкинъ на Приморском

Отзывы о стоматологии Палкин на Черной речке (8)

детский стоматолог

Прием стоматолога (терапевта)

Отлично.

Все подробно разъяснила и предложила варианты лечения

лечит замечательно

Прием прошел очень хорошо. Этого врача давно знаю. Он мне нравится просто, и в общении с пациентом все рассказывает, объясняет хорошо, лечит замечательно. Меня все устраивает, другим рекомендую. Ручки нежные, а для стоматолога это очень много значит. Понимание, опыт у нее большой. Сам центр Палкинъ мне нравится, очень давно туда хожу.

Слишком дорого

В этом центре была на лечении кариеса. Врач все быстро сделал, качественно. Имя врача, к сожалению, не помню. По отношению ко мне она была доброжелательной. В самом центре все чисто, приятно. Персонал работает вежливый, приветливый. Но в этот центр не буду больше обращаться, потому что слишком дорого. Ценовая политика меня не устроила совсем.

КТ челюсти

Услуга: КТ челюсти

Все отлично

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Спасибо большое! Приходите на повторное КТ через полгода, на него действует спец цена.

стоматолог-терапевт

Всем советую доктора стоматолога терапевта Баядян Лауру Овиковну! Вылечила и спасла мои зубы! На приеме можно уснуть от комфорта и спокойствия, все очень нежно и аккуратно, доктор заметила все кариесы, сделала компьютерную томографию, составила план лечения и направила на консультации к смежным специалистам)) а еще хочу обратить внимание на соблюдение мер защиты от коронавируса. Спасибо за красивую улыбку, высокий уровень защиты

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Спасибо большое за отзыв! По защите мы, одни из немногих, кто до сих пор соблюдает все меры защиты для наших пациентов и врачей.

стоматологический гигиенист
Доктор и клиника понравились

Искала клинику поближе к дому, куда можно было записаться на чистку зубов аппаратом AirFlow. Наиболее подходящим вариантом оказался стоматологический центр Палкинъ, куда я и записалась. Попала на приём к доктору Шокировой Муаттар Зохидовне. В принципе, в клинике мне всё понравилось - вежливый персонал, приятный интерьер, в кабинете у врача было чисто, да и сам приём меня вполне устроил. Процедура прошла безболезненно, доктор всё подробно объяснила, и качеством её работы я осталась довольна. Но это был, пожалуй, мой первый и последний визит в данный медицинский центр, так как я переехала и в этот район теперь неудобно добираться, а Шокирова Муаттар Зохидовна это всё-таки не то врач, ради которого я поеду куда-то далеко, да и необходимости у меня в посещении стоматолога пока больше нет.

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Спасибо большое за теплые слова! Надеемся увидеть вас в нашем районе и у нас на приеме, ведь повторная гигиена у нас по бонусной цене!)

стоматологический гигиенист
Доктор и клиника понравились

большое спасибо!

Хочу выразить благодарность Лауре Овиковне за чуткое и доброе отношение к пациентам! Ходим к ней на лечение с мужем и всем довольны. Прекрасные реставрации, безболезненное лечение. Лечили с мужем кариесы и у меня был пульпит 7 зуба, все аккуратно и быстро. Очень рекомендуем доктора терапевта, зубки красивые и здоровые, большое спасибо!