Салихова (Яковлева) Светлана Валерьевна

Стоматологический центр Палкинъ на Приморском

г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 15

Черная речка (400 м)

+7 (812) 602-41-50показать

Салихова (Яковлева) Светлана Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 15

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

600 ₽
Удаление молочных зубов
от 900 ₽
Лечение детского кариеса (молочного зуба)
Лечение детского кариеса (постоянного зуба)

Салихова (Яковлева) Светлана Валерьевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 16 лет.

Талантливый врач, специализирующийся в области терапевтического лечения зубов, десен и околозубных мягких тканей. Салихова (Яковлева) Светлана Валерьевна осуществляет амбулаторный прием взрослых и детей всех возрастов. Доктор обладает большим опытом проведения следующих видов стоматологического лечения:

• лечение кариеса и пульпита,

• лечение и удаление молочных зубов,

• консервативное лечение заболеваний десен.

Светлана Валерьевна владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе производит удаление зубного камня при помощи ультразвука и методом Air-Flow, герметизацию фиссур, реминерализирующую терапию. Консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Чувашский государственный университет им.Ульянова (2005)

• Медильер, многопрофильная клиника:

Отзывы о враче Салихова (Яковлева) Светлана Валерьевна (3)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Отлично.

Все подробно разъяснила и предложила варианты лечения

Стоматология

Огромное спасибо врачу Яковлевой Светлане Валерьевне. Лечила у нее зубки, она все выполнила безукоризненно, сохранила то, что в других клиниках предлагали удалить. Зубки смотрятся, как настоящие, ни пломб не видно, не отличить от родных зубов. Очень здорово, что в этой клинике работает такой внимательный, профессиональный врач! Все же главное - это качество лечения и уровень, которые на прямую зависят от стоматолога который вас лечит!

Спасла зуб

Доктор очень мне понравилась в первый раз - лечила она мне несколько зубов сразу. Все сделала аккуратно, безболезненно, причем очень многое мне она рассказала о том, как себя вести в дальнейшем с моими зубами, как лучше за ними ухаживать и т.п. Во второй раз она мне просто спасла зуб, хотя я думала, что вырывать придется - болело сильно. Теперь я наблюдаюсь у нее постоянно и до сильных болей дело просто не доходит.

Лечение зубной боли
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов