Нагайко Александр Евгеньевич

Стоматологический центр Палкинъ на Приморском

г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 15

Черная речка (500 м)

+7 (812) 701-03-04показать

Нагайко Александр Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 15
Закрытый синус-лифтинг
Открытый синус-лифтинг

Нагайко Александр Евгеньевич: имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 12 лет.

Нагайко Александр Евгеньевич окончил Амурскую государственную медицинскую Академию, кафедра лечебное дело, Северо-западный государственный медицинский университет им. Мечникова, кафедра челюстно-лицевой хирургии. Врач-челюстно-лицевой хирург-имплантолог кафедры челюстно-лицевой хирургии Военно-медицинской Академии, Ленинградской областной клинической больницы. В профессии с 2005 года.

Амурская государственная медицинская академия (2009)

Отзывы о враче Нагайко Александр Евгеньевич (3)

В Палкинъ лечусь почти два года. Пришла с полным букетом - и лечение, и отсутствовало несколько зубов. Короче не Пациент а мечта. А моя мечта была жевать нормально и улыбаться без стеснения. У Измайловой Марии Олеговны прошла полную санацию - кудесница, невероятно талантливый доктор, хирург-волшебник Нагайко Александр Евгеньевич. И завершающий этап и вишенка на торте протезирование: коронки и виниры - потрясающий результат, красивая улыбка, зубки идеальные и за это нижайший поклон Лубкину Павлу Викторовичу - исполнено гениально, выше ожидании. Теперь дело за мной - поддержание результата! Спасибо огромнейшее за проделанную работу, человеческое отношение и невероятный результат!

Была в клинике на Приморском проспекте, уютно и по-домашнему. Рекомендую хирурга Нагайко А.Е. Быстро, качественно, без боли

Великолепный, внимательный доктор. Результаты лечения - выше всех похвал. Огромное ему спасибо!

Рентген зубов
Прием челюстно-лицевого хирурга
Брекеты Damon-Q
Брекеты Damon Clear

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Госпитализация с ребенком: на что рассчитывать?

Дети переживают лечение в больнице особенно тяжело. Чтобы им помочь, нужно быть все время рядом. Мы поделимся с вами советами, которые защитят вас и вашего ребенка во время госпитализации.