Шокирова Муаттар Зохидовна

Стоматологический центр Палкинъ на Приморском

г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 15

Черная речка (400 м)

+7 (812) 602-41-50показать

Шокирова Муаттар Зохидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 15

Клиника перезвонит утром после 09:00

Чистка зубов AirFlow

Шокирова Муаттар Зохидовна: стоматологический гигиенист. Стаж работы – 3 года.

Окончила Санкт-Петербургский медицинский колледж №3 по специальности «Гигиенист стоматологический». Сертификаты по: «Современные концепции профилактики кариеса у детей и подростков», «Использование профессиональных систем ZOOM для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях», «Оказания неотложной помощи при осложнениях, связанных с проведением обезболивания в стоматологии», «Не «чистка», а профессиональная гигиена полости рта».
В профессии с 2018 года.

Санкт-Петербургский медицинский колледж №3 (2018)

Отзывы о враче Шокирова Муаттар Зохидовна (2)

Доктор и клиника понравились

Искала клинику поближе к дому, куда можно было записаться на чистку зубов аппаратом AirFlow. Наиболее подходящим вариантом оказался стоматологический центр Палкинъ, куда я и записалась. Попала на приём к доктору Шокировой Муаттар Зохидовне. В принципе, в клинике мне всё понравилось - вежливый персонал, приятный интерьер, в кабинете у врача было чисто, да и сам приём меня вполне устроил. Процедура прошла безболезненно, доктор всё подробно объяснила, и качеством её работы я осталась довольна. Но это был, пожалуй, мой первый и последний визит в данный медицинский центр, так как я переехала и в этот район теперь неудобно добираться, а Шокирова Муаттар Зохидовна это всё-таки не то врач, ради которого я поеду куда-то далеко, да и необходимости у меня в посещении стоматолога пока больше нет.

Доктор и клиника понравились

Екатерина

руководитель

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Спасибо большое за теплые слова! Надеемся увидеть вас в нашем районе и у нас на приеме, ведь повторная гигиена у нас по бонусной цене!)

Отбеливание зубов в домашних условиях
Отбеливание зубов zoom
Чистка зубов AirFlow