Отзывы о Стоматологии ПРАЙМЕД (82)

3.3

Очень хороший врач!!!!!

Обращалась не впервые, замечательный человек и супер - профессионал! Спокойный и вежливый, все четко расписал, ответил на все вопросы. Давид Владимирович врач от Бога!!!!!Спасибо Вам большое!♥

Мне не понравилось

Консультация в 2 минуты и 10 слов и минус 1100 рублей. Я вообще не поняла за что. Доктор сказал это не по моей части идите к другому доктору. Вот и вся консультация...

Надоедливые звонки с рекламой

Звонки надоедливой рекламой происходят каждый день, утром днём и поздно вечером. Звонит один и тот же человек-робот с разных номеров. Я требую, чтобы мой номер телефона удалили из Вашей базы данных. Я не давала согласия на обработку персональных данных и в клинике Вашей никогда не была. Надеюсь на понимание.

ортодонт
Лакомская Юлия Владимировна

Юлия Владимировна — очень приятный специалист. С ней комфортно общаться, все рассказывает и объясняет. Результатом довольна. Спасибо!

Прием стоматолога (терапевта)

Благодарим за отзыв!

рекомендую

Прекрасный врач, профессионал. Лечусь у неё несколько лет. Золотые руки! Всем рекомендую. Ирина.

Благодарим Вас за отзыв!

Отличный Врач

Прекрасный врач, анестезия - не больно, зубная терапия - прекрасно. Аккуратная, Внимательная.

Прием стоматолога (терапевта)

Маргарита Георгиевна очень внимательный врач. Она лечила мне несколько кариесов и кисту на корне зуба. Делает все без спешки и очень тщательно. Руки очень нежные. Доброжелательна. Жалко, что она перешла на работу в другую клинику.

стоматолог-терапевт
Лучшему Доктору от счастливых пациентов!

Дорогая и Любимая, Анастасия Сергеевна, я Вам говорю- Вы лучший Стоматолог, которого я встречала! Вы человек - профессионал своего дела, Вы- чудесная, добрая и очень внимательная к своим пациентам! Вы сделали, меня счастливой как маму, а мою дочку- счастливую, как ребёнка, у которого теперь здоровые зубки и белоснежная улыбка! В свои 3,5 года- моя Доченька имела 6 кариозных зубов, нам предлагали, только общий наркоз, что для меня не приемлимо, но Анастасия Сергеевна, пролечила ребёнку зубки под обычным местным обезболиванием, как любому взрослому. Только, чуткое сердце Доктора и доброе отношение к ребёнку - расположили к себе мою Дочку и она с радостью шла на лечение зубов. Бывают чудеса, но Вы Анастасия Сергеевна , больше чем Чудо- вы Доктор, которой дарит пациентам счастливую жизнь!

Сделала практически невозможное

Я не устаю восхищаться Ивановой Анастасией Сергеевной. Мой ребёнок очень сложный пациент, но у неё столько выдержки, я завидую белой завистью. Были до неё в двух известных и не бесплатных клиниках, там сказали, что только общий наркоз. А Анастасия Сергеевна нам вылечила 6 зубов и остался всего один маленький кариес, и его мы тоже скоро вылечим - уже записались на приём. Большое ей спасибо.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
все прошло хорошо

Евгений Ярославович был анестизиологом у нашего сына в клинике при лисении зубов. До приёма мы с ним общались, он нам все подробно рассказал что и как будет происходить, поэтому в день лечения зубов мы были спокойны. Вся процедура заняла у нас 3 часа, но для меня как мамы это были самые долгие часы. Тьфу тьфу все прошло хорошо. Сын быстро пришёл в себя и даже совсем не помнил как ему лечили первые его зубы. В тот день мы сделали сразу 9 зубов у сына и доктор все время был рядом с ребёнком и наблюдал за его состоянием. Ограмная благодарность от нас.

Отличный доктор

Очень грамотный и внимательный врач. Вся семья лечилась у нее на протяжении 15 лет. Никогда ничего лишнего не навязывает, решает проблемы по очень сложным вопросам. Удивлена отрицательным отзывам, это не про нее. Очень рекомендую, доверьтесь и Вы найдете лучшего специалиста, как в лечении, так в протезировании.

пародонтолог
Неприятная история у меня случилась с эти доктором

Неприятная история у меня случилась с эти доктором, поэтому не могу характеризовать его с положительной стороны. Обратилась к нему с кариесом, предупредила о чувствительности к анестезии. Он вколол мне что то аццкое, что пришлось мужа вызывать для транспортировки! И несколько дней лежать тошниться и отходить! Такое было впервые! Ладно. Поскольку все таки читала, что он хороший специалист, обратилась еще раз к нему, с острой болью. Приехала из загорода специально на прием. Он меня принял, но только с целью сказать, что принять меня не может, после моей реакции на анестезию!!!! Это было очень жестоко! Можно было по телефону это объяснить. Поэтому ставлю одну звезду

Плюснин Денис Иванович

К Денису Ивановичу обратилась в первый раз год назад. И это первый стоматолог,к которому я захотела придти за новым лечением. К сожалению, мне попадались только такие стоматологи, кто делал моим зубкам хуже и не вызывал доверия. Но это не про Дениса Ивановича. 1. В начале приема доктор всегда спросит - что вас беспокоит? То есть я иду к врачу с конкретной проблемой и врач будет заниматься именно тем, что меня беспокоит. А не так - у вас это, и это, и это, но сегодня я сделаю вам это. Для меня это важно. 2. Осмотр. Денис Иванович никогда не будет шкрябать металлической иголкой в зубах. Некоторые стоматологи как засунут эту штуковину в дырку и давай во все стороны ковырять... брррр. Звук еще такой специфический. Сидишь и думаешь - сейчас каааааак тыкнут. Но Денис Иванович так не делает. Дырки не ковыряет и больно не делает. Абсолютно! И что немаловажно - стоимость лечения озвучивается ДО начала манипуляций. 3. Анестезию делает постепенно. Ждет, когда начнет действовать и еще немножко добавляет. И такая анестезия, что можно насквозь сверлить, ничего не чувствуешь. Не торопится. Нет такого - сейчас я быстренько вколю, начнем сверлить, а там и "заморозится" в процессе. 4. Лечение. Денис Иванович 100 раз спросит все ли хорошо и не нужно ли отдохнуть. Если какое-то неприятное воздействие - предупреждает - сейчас будет немного неприятно. И еще важный момент - спрашивает, нет ли желания посмотреть что с зубом происходит, на сколько сильно поверхность поражена кариесом (у меня под пломбой пошел процесс). 5. Пломбировка. Это вообще песня. Честно. Я почти уснула. Тебе пломбируют, а ты лежишь, музычка играет) 6. Повторюсь, что у данного врача я лечусь второй раз (не то, что в первый раз мне сделали плохо, а с разными зубами) и ни разу не было чувства, что тебя "разводят" на деньги, не кошмарят, не говорят - как у вас все плохо и как вы так запустили все. Просто констатируют факт- вот у вас то и то, если хотите/можете финансово приходите. Никто не давит, не настаивает. Для меня это второй важный момент. 7. Денис Иванович не просто лечит не больно, он лечит нежно) если можно так сказать. Я боялась стоматологов с подрасткового возраста, и не просто боялась, а вплоть до истерик, когда не спишь ночью перед приемом, когда готов убежать прямо из кресла. Но это все в прошлом. Да, немного неприятно, но абсолютно не больно. К Денису Ивановичу хоть каждый день можно ходить на лечение. Все люди разные, все обращают внимание на разное, но лично мне этот врач, что называется, "подошёл" по всем параметрам. Немного о клиниках - была и на Космонавтов, и на Киевской. На Киевской - великолепный ремонт с детским акцентом. Есть детская комната в космическом стиле, играют мультики, в кабинетах милый кафель с мышками). Нет никакого ощущения больницы и что сейчас тебе будут делать больно. Если встанет необходимость лечить зубки у дочки - придем сюда) помню свои впечатления из детства от лечения зубов (сидишь такая в очереди, а в кабинете орет!!! юный пациент) и могу сказать, что если бы в моем детстве были такие клиники, такие врачи, такое оборудование - не было бы такого дикого страха перед стоматологами и, как следствие, проблем с зубами.

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Уважаемая пациентка! Мы рады, что в нашей сети клиник, вы смогли познакомиться с замечательным врачом Плюсниным Денисом Ивановичем. Уже 15 лет наши клиники открыты для пациентов, которых, на данный момент, уже более 75000. Оснащение кабинетов по последнему слову техники, отличное руководство и ваши слова благодарности - позволяют комфортно трудится нашим врачам! Они у нас настоящие профессионалы, постоянно повышают свою квалификацию. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Денису Ивановичу!

Обращалась в клинику по ДМС

Одна из немногих клиник, которая оставила после себя НАСТОЛЬКО приятное впечатление. Ходила по ДМС к стоматологу-терапевту Анастасии Ивановой в филиал на Восстания. Понравилось все: работа доктора и ассистента, дружелюбное отношение администратора. Буду рекомендовать врача обязательно!

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Спасибо за отзыв, Lonat! Обязательно передадим ваши слова Анастасии Сергеевне. Будем ждать вас на профилактический осмотр.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Благодарность от родителей инвалида 1 группы

Выражаем огромную благодарность анестезиологу-реаниматологу Гречанинову Евгению Ярославовичу за высокий профессионализм, врачебную смелость, открытость, отзывчивость и терпение в общении с нами, родителями сложного пациента – инвалида 1 группы, имеющего целый букет осложняющих анестезию особенностей. Сами мы из Московской области, нам положено бесплатное лечение под наркозом. Но в родном субъекте федерации таких возможностей нет. При обращении в платные клиники там, в том числе с громкими вывесками, нам выставляли огромные счета за предварительное обследование чувствительности к различным анестетикам. Но мы понимали, что это излишне. Когда мы нашли Евгения Ярославовича, то физически ощутили справедливость поговорки «Знание – сила». Он все детально у нас выяснил, вселил в нас уверенность в успехе планируемой лечебной процедуры под общим наркозом. В последующем все прошло как он и говорил. Сын вышел из наркоза легко, уже через три дня полностью восстановился психически и физически, по прошествии полумесяца никаких последствий мы не выявили. С Евгением Ярославовичем легко общаться, он доступен, ничего не скрывает, обговаривает все риски и мероприятия по противодействию им. Мы четко знали, что надо делать до планируемого лечения и после, получили полные рекомендации по совмещению наших постоянных медикаментозных процедур с проведенной анестезией. Благодаря Евгению Ярославовичу мы решили нашу проблему – теперь мы знаем, как лечить зубы нашему сыну – инвалиду 1 группы, который боится врачей. До встречи с этим замечательным человеком и доктором такого знания у нас не было. 27 декабря 2018 года в «Стоматологическом центре» прошла первая в жизни нашего 36-летнего сына лечебная процедура зубов. Она прошла под общим наркозом, но негативных последствий нет. Есть только позитивные. Евгений Ярославович, огромное Вам спасибо за Ваши знания, врачебную смелость и открытость. Божьей Вам помощи во всех добрых делах!

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Доброго дня, Валерий! Мы удовлетворены, что качество жизни вашего сына стало лучше, вы нашли ответы на многие вопросы. Наш врач Евгений Ярославович рад вашим словам и оценкам! Спасибо вам за отзыв!

Благодарность доктору Шамсуновой Александре Самировне

Выражаем благодарность доктору «Стоматологического центра города» Шамсуновой Александре Самировне за профессионализм, чуткость и терпение, проявленные в ходе непростого лечения нашего сына – инвалида 1 группы. Сложность заключалась в лечении под общим наркозом, недоверии сына к врачам и его отказе от выполнения их указаний. Мы ожидали большую психологическую напряженность в ходе приема и лечения. Но прошло все великолепно. В том числе в ходе последующих контрольных осмотров. Александра Самировна, несмотря на свой молодой возраст, является прирожденным психологом. Умеет находить подход к сложным в общении пациентам. Сын с удовольствием ходил на контрольные осмотры, сам садился в кресло, чего с ним не наблюдалось на приемах у других врачей. С нами, родителями пациента, была терпелива и отзывчива, все подробно объясняла, обговаривала все риски, связанные с невозможностью полноценного предварительного осмотра и обследования, после проведенного лечения все детально показала на фото. В ходе лечения держала нас в курсе выявленных осложнений. Несмотря на более значительный объем лечения, по сравнению с планируемым, увеличенным в связи с этим временем наркоза, нашими ограниченными финансовыми возможностями, у нас не возникло никакого возражения против полученных результатов. Только удовлетворение и успокоение от избавления сына от страданий. Само лечение выполнено качественно, сын чувствует себя хорошо, заживление проходит по плану. Большое спасибо и удачи доктору Шамсуновой Александре Самировне!

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Спасибо за отзыв, Валерий! Мы рады, что смогли помочь вашему сыну преодолеть психологический дискомфорт при посещении стоматолога. Это самое сложное в посещении стоматолога ни только для детей, но и для взрослых. Доктор приняла ваши слова очень тепло. Нам очень приятно, что вы оставили такой отзыв и высоко оценили, на 5 баллов!

стоматолог-хирург
Ни в коем случае не ходите к этому "Ведущему специалисту"

Ни в коем случае не ходите к этому "Ведущему специалисту", если не хотите остаться без зубов!!! Лечила зубы у этого "Ведущего специалиста" (её так рекламируют в данной клинике). Отвратительное лечение! Она разводит на деньги! Особенно на имплантаты! "Пока вы не поставите три имплантата, я не могу продолжить лечение!" Что за бред??! Ладно: Она не может пролечить зубы которые болят и положить в них лекарство??? Ладно, закрыв хотя бы временными пломбами??? Самый [фрагмент комментария удален модератором]!!! Удалила два зуба рядом, теперь кость и десна неровные!!! Очень криво! Но самое отвратительное - поставила мне временные коронки-мост, и - через них всё страшно болит! Даже от жидкостей! Не от холодных! Не говоря уже о приходящей боли! И мост шатается! Во время стандартной чистки зубов мягкой щёткой - начал сползать!!! За эту кошмарную, в добавок неровную исцарапанную, конструкцию и отвратительную установку - 30 с лишним тысяч!!! Теперь если выяснится, что по её вине мне придётся удалять передние зубы (из-за запущенного её лечения) - клиника ни как мне это не компенсирует!!! Мне всего 26, а меня вот искалечили(((.... А за некачественно выполненное лечение и физический и моральный ущерб - буду требовать деньги назад! Если нет - анти-репутация будет им обеспечена! Вместе с судами! Повторю: Ни в коем случае не ходите к этому "Ведущему специалисту", если не хотите остаться без зубов!!!

Уважаемая Кристина Михайловна!
Очень жаль, что преследуя свои цели, вы публикуете недостоверные сведения и оговариваете грамотного специалиста, который отказывается выполнять лечение по вашему настоянию, которое принесёт вам вред и не будет медицински правильным и ведущим к излечению. Обратившись в нашу клинику с УЖЕ УСТАНОВЛЕННЫМИ в другой клинике временными коронками, вам был составлен комплексный план Вашей реабилитации, поскольку вы справедливо заметили, что к 26 годам вы накопили множество серьёзной стоматологической патологии. Этот план был обсуждён с вами и согласован, о чем имеется ваша подпись. Однако, впоследствии в ходе нескольких визитов, вы отказались следовать этому плану, требуя от врача внеочередного приема для лечения той патологии, которая вам кажется первоочередной. И клиника неоднократно шла вам навстречу в ущерб интересам других пациентов. Затем вы вообще прервали лечение. Сейчас, получив определённый объём услуг, не закончив даже первый этап вашего лечения, вы требуете вернуть деньги, угрожая судом и подобными публикациями. Становится понятно, почему вы не закончили начатое лечение в предыдущей клинике. Вероятно, это способ получить бесплатные услуги и перейти в другое лечебное учреждение.
Просим обратить ваше внимание, что существует юридическая ответственность за распространение недостоверной информации в публичном пространстве и мы оставляем за собой право на защиту своей репутации.

Остерегайтесь

Увы, к сожалению, остался НЕ ДОВОЛЕН качеством услуг в данной клинике! (Невский 130) Не буду расписывать всю историю, но на мой взгляд качество не соответсвует заявленной цене. Некоторое время назад установил коронку на зуб, коронка была сделана и установлена с явным нарушением технологий установки коронок. Коронка сразу была установлена на постоянный "цемент", на мое замечание по этому поводу я получил ответ от доктора, что это норма и в моем случае "временный клей" (чтоб некоторое время понаблюдать за комфортом, прикусом, десной) не нужен. В итоге, спустя некоторое время десна так и не заживала, прикус поменялся.. а снять коронку уже было невозможно. Ок, решил потерпеть, привыкнуть и поверить обещаниям доктора... спустя 12-13 месяцев циркониевая коронка вылетела.. Врач который творил это безобразие сначала ушел в отпуск, затем вообще пропал из штата этой клиники. ("врач" Цуркану Сергей) К сожалению, большенство отзывов об этой клинике явно фальшивые! Остерегайтесь, здесь цена не определяет качество!

Удаление зуба

Легко решил проблему с заживлением десны после удаления восьмерки др. врачом

Удаление зуба

Самый лучший стоматолог

Александра Самировна удалила мне зуб,я даже заметить не успела.Золотые руки,прекрасный человек.

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Любовь, благодарим за отзыв. Александре Самировне передадим. Ей будет очень приятно)

Врач с большой буквы

Хочется выразить огромные слова благодарности доктору Стоматологического центра города на пл. Восстания Сергею Александровичу Лобанову. Это Врач с большой буквы, решивший проблему с зубами, возникшую у моего папы ещё много лет назад. Мне же он буквально спас два зуба, которые другие врачи призывали удалить. Спасибо всему персоналу за великолепную и слаженную работу! Успехов Вам и процветания!!

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Светлана, благодарим за такую высокую оценку нашей работы. Очень приятно. Сергею Александровичу обязательно передадим личную благодарность.

Лечение кариеса

Отличный врач и клиника

Записывалась в эту клинику на лечение кариеса на ближайшее время, уж очень зуб разболелся. Мало того, что меня согласились принять через час, так еще и скидку дали 20% по акции. Супер, спасибо большое!)))) Лечила меня Кузьмина Елизавета - огромная ей благодарность за аккуратность и вежливость!))))))))

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Ольга, спасибо за отзыв, будем ждать вас снова!Елизавете Викторовне передадим личную благодарность)

Все хорошо

Делала 3-д снимок. Всё понравилось. Внимательный персонал. Пришла, записалась, врач повёл, сделал снимок. Отношение хорошее. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Ирина, спасибо за отзыв, будем ждать вас снова!

Имплантация

Ставил четыре имплантата. Стоят без вопросов более 5 лет. Было предложено несколько вариантов лечения. Выбираешь сам. Каждый вариант хорошо обоснован. Врач деликатен, внимателен, с приятными, золотыми! руками. Если вы и ваш внешний вид дороги вам - рекомендую именно его. Дороговат, но стоит того. СПАСИБО!!! Скоро приду менять свои следующие качающиеся зубы на имплантаты. Виктор.

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Виктор. спасибо, что нашли время оставить отзыв! Дмитрий Владимирович действительно, отличный специалист. Передадим ему личную благодарность. Будем рады видеть Вас снова.

Рентген

Двоякое впечатление: шаражка с хорошим оборудованием

Обратилась в клинику по ДМС, решив уточнить диагноз на удаление зуба после другой стоматологии. Да, диагноз подтвердили, но качество снимков, которые осматривал врач, даже мне, как не профессионалу видно, что мутные, в отличие от первой стоматологии, а там передвижной рентген и никуда ходить не надо. Но это мелочи, больше всего настораживает другое: Врач при удалении зуба наложила швы, простые не рассасывающие, даже не спросив меня, а теперь четвёртую неделю не может их снять, почему то откладывая. Не входят в страховку рассасывающиеся, так скажите, что за швы заплатить надо (хотя бы выбор был бы). Или в этой клинике не рассасывающиеся швы не предусмотрены? При первом осмотре полости рта, затем на втором и третьем количество кариесов и зубы, на которых он есть, отличаются, причём разительно. Как так, если никакими снимками при этом они не пользовались? Когда я попросила выдать мне план лечения, где указаны какие зубы мне надо лечить, конечно, мне было в этом уклончиво отказано, ссылаясь на согласование страховой компании. Хотя при чём тут согласование страховой, если лечение необходимо? Не согласовала страховая, Вы платите или не платите сами, или если не согласовала значит лечить не надо, или вдруг всё само залечилось? При этом администратор шептались о моей просьбе о плане лечения за стенкой с врачом и было слышно как врач возмущалась: "Зачем ей?" А действительно, зачем мне!? Мне же всё равно, что с моими зубами сделают! Мне на руки не выдали ни один документ, подтверждающий обращение в данную клинику, какие могут быть гарантии, которыми они так кичатся, если в случае претензии у пострадавшего вообще нет никаких доказательств обращения в клинику?! А карточки, которые они, конечно не выдаются на руки, всегда можно и уничтожить и переделать!?

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Здравствуйте, спасибо за мнение! Не могли бы Вы описать суть претензии и оставить свои контактные данные, что бы мы могли связаться с Вами и разрешить сложившуюся ситуацию?
Мне кажется Вы попали в такую же ситуацию, как и я... Все дело в ДМС. Там огромные требования к оформлению всей документации. Я правда не в этой стоматологии была, сюда наткнулась, так как искала другую клинику, чтобы тоже лечиться по ДМС. Так вот как мне шепнула знакомая-стоматолог, ранее работавшая с ДМС, надо справки все просить для себя, уточняя, что они не для страховой и печать на бланке Вам не нужна. Дело в том, что по ДМС многое не лечат или накладывают ограничения, а если сразу сообщить, что Вы готовы частично лечиться за свой счет, то сразу на все вопросы Вы получите адекватные и компетентные ответы...Сейчас я ищу качественное лечение, и чувствую оно будет только частично оплачено по ДМС. Скажите, как Вам общее впечатление? Стоит ли сюда обращаться за платным лечением? Как оборудование, материалы и собственно сами врачи?
Вообще эту клинику хвалили, поэтому я туда и обратилась. Но лечится не стала (только удаление 1 зуба и чистка), т.к. совсем не понравилась такая секретность. И ДМС не оправдание, другие врачи (не стоматологи) либо сразу говорят, что лучше сделать по назначению оплатив самостоятельно, либо страховая не согласовывает и Вы уже решаете, оплачивать или нет (не припоминаю, чтобы врачи так дико боялись страховой, чтобы вообще ничего не говорить пациенту). Больше наводит на мысль, что прикрывается не компетентность врача. Если за свой счёт, я не пошла бы, только если по рекомендации к конкретному врачу. Сама клиника по обстановке не плохая, врачи - вежливые, приятно находиться. По оборудованию и материалам не подскажу (не лечилась), только по качеству снимков мне гораздо больше понравились на московском,22 - даже мне не специалисту видно, что они гораздо чётче сделаны.

челюстно-лицевой хирург
Моя бесценная консультация (в прямом и переносном смысле)

Меня привела к доктору Шаронову неуверенность в правильности действий врача в другой клинике. Суть проблемы - неудачная установка импланта. После осмотра Игорь Витальевич ненавязчиво дал, как оказалось позднее, правильный совет. За это я ему очень благодарна и рада возможности ему об этом сообщить: Большое СПАСИБО!!!

Спасибо!
Надеюсь, что проблема решена.

главное деньги, а не ваши зубы

Ходила на консультацию со своим снимком, который не смогли открыть. Деньги за консультацию все равно не вернули. Нашли кариес, оценили в 8 тыс. руб, который потом пролечила в другой клинике за 990 руб. Написала отзыв отрицательный конечно, который не напечатали. Приходила со своим снимком по поводу кисты зуба. Его открыть не смогли и предложили сделать у них за 2500 руб. консультацию не оказали и деньги за нее не вернули. Отриц. отзывы не печатают. Маме озвучили лечение кисты корня зуба 52 тыс, потом снизили до 32. В итоге пролечили в другой клинике за 7 тыс руб с реставрацией. Развод на деньги грубый и наглый. Были у женщины-правая рука руководителя клиники на Невском.

Да, пожалуй сюда не стоит обращаться

Да, пожалуй сюда не стоит обращаться. Умеют посредством рекламы себя преподнести, а на поверку оказывается отсутствие профессионализма, потеря денег, причем не малых, и зубов. Заносим в черный список поставщиков стоматологических услуг. Пострадавшим желаю победы в суде и компенсации за моральный и имущественный вред. Свои права нужно отстаивать, чтобы впредь неповадно было специалистам от медицины..

Удаление ретинированных 8-к

В 2009 году удаляла у Игоря Витальевича 2 верхних полностью ретинированных восьмерки. Опепрация прошла легко и непринужденно. 20 минут на оба зуба, включая заморозку. Никакой боли, никаких осложнений. Сразу после операции я поехала на работу, зажав деснами толстые ватные тампоны, которые благополучно выплюнула уже через час после операции и нормально отработала весь день в офисе! Доктор действительно самой высшей квалификации.

Спасибо за отзыв!
Почти 10 лет прошло.....