Отзывы о Стоматологии ПРАЙМЕД

Нормально
Плохо
Ужасно

Подозрение на заказной
Чисто случайно попала на приём в Божкову Кириллу Викторовичу, очень довольно приемом, грамотный доктор, провёл консультацию и лечение на высшем уровне. Рекомендую клинику и доктора, как одних из лучших. Спасибо, удачи в работе.

Очень хорошая клиника и удобное расположение! Также здесь замечательные врачи, что является одним из самых важных качеств при выборе клиники! :)
Подозрение на заказной
Отличная клиника. Все оперативно, мобильно, вежливая форма обращения, постоянные акции. Рекомендую
Отличная клиника, работают профессионалы своего дела. Рекомендую
Подозрение на заказной
Проходила лечение в клинике на Куйбышева ул.,дом 21. Всё прошло замечательно!Лучшие врачи тут работают!Огромное спасибо Усикову Дмитрию Владимировичу,Виноградову Дмитрию Сергеевичу и Стальновой Александре Вячеславовне и их помощникам.Всем рекомендую.
Были на приеме Все очень понравилось Новая клиника Оборудование и материалы одни из лучших в городе Чистота Персонал отзывчивый, до последнего будет пытаться пролечить и сохранить родной зуб. Чего не скажешь о других клиниках, где сразу говорят об удалении
Подозрение на заказной
Лечимся всей семьей у Алины Хохловой. Прекрасный врач. Грамотный. Очень рекомендуем
Подозрение на заказной
У клиники хорошее расположение , всегда есть места для парковки ) доброжелательный и высококвалифицированный персонал! Можно сразу сделать нужный снимок, что очень удобно! Очень рекомендую! Лечат и взрослых и деток
Хорошая клиника. Опытные врачи. Рекомендую
Подозрение на заказной
Отличная клиника с высоко квалифицированными врачами стоматологами!рекомендую
Подозрение на заказной
Была на приеме у доктора Божкова КВ. Удаляла 8-ки. Все прошло просто замечательно и совсем не больно.
Отличный врач! Александра Самровна удаляла мне зубы мудрости, заранее предупреждала о своих действиях и что я буду ощущать. Сделала всё аккуратно и быстро, было не страшно, практически безболезненно.

стоматолог-ортопед
Были у доктора с доченькой на профилактическом приеме. Попросила не только посмотреть, но и показать, рассказать все ребёнку. Наталья Сергеевна, провела осмотр, показала инструменты, рассказала ребёнку, после подарила наш подарок. Для ребёнка поход к стоматологу спокойная и интересная процедура. Надеюсь, и дальше так же будет.

детский детский стоматолог
Больше полугода прохожу ортодонтическое лечение брекетами у Дарьи Игоревны - была непростая ситуация в связи с удалением молочных клыков и неправильным ростом постоянных. В итоге, благодаря профессиональному подходу Дарьи Игоревны и грамотно подобранной брекет-системе зубы занимают правильное положение, благодаря чему выравнивается и прикус. А внешность обретает природную симметрию и красивую гармоничность. Каждый приём проходит легко, безболезненно и позитивно. Рекомендую этого специалиста!

ортодонт
Делала кт в данном медицинском центре. Почему не дают заключение по результатам обследования? Пришла с болью, температурой и распухшей челюстью. На мой вопрос дадут ли какие-то комментарии по обследованию сказали что рентгенолог только делает снимок, без описания! Я в шоке!! Даже в поликлинике пишут заключение! То есть если к вам придёт человек с флюсом в остром состоянии вы просто дадите ему диск и отпустите! Что за безчеловечное отношение к клиенту? Больше пафоса, а по факту не качественные услуги! Не советую обращаться в данный медицинский центр, если можно так назвать!
Ирина Владимировна, профессионал своего дела! Ничего лишнего, четко, быстро, аккуратно!!!!! Ненавязчиво даёт рекомендации, с пониманием и участием относится к пациенту!

стоматолог-эндодонт

Приём не состоялся.... Записала маму на удаление папилломы,которая образовалась в результате прикусывания . При записи все объяснила по телефону! В итоге ,жаль потраченного времени на заполнение договора. Хирург отказалась нас принимать. Нам предложили придти в другой день....к другому специалисту.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Очень комфортный приём.

стоматолог-терапевт
Пётр Викторович творит невероятную красоту! Спасибо Вам доктор за качественное лечение ,внимательность и безупречный результат!Если искать ортопеда ,то к нему можно уверенно записываться и будете довольны 💯!!!!!!!!!!!!!

стоматолог-ортопед
В этой клинике работают хорошие детские стоматологи. Я сама дочь туда периодически вожу. Сначала кариес лечили, а теперь раз в несколько месяцев на осмотр. Особенно нравится Анастасия Иванова.

детский детский стоматолог
У доктора Чумаевой с моим ребенком не было проблем во время лечения. Так что теперь со всеми зубными проблемами записываюсь сразу к ней. Не пытается решить проблему сразу наркозом. Старается всегда наладить контакт с ребенком, чтобы он не боялся доктора и лечения. Мой сын к на прием к тетеидет совсем без опасений и капризов. В последний визит нам почистили пару кариозных зубиков. Даже во время всех манипуляций, сын оставался спокоен и все воспринималось на уровне игры. Доктор всегда помогает, лечит всегда хорошо. Но главное, сын нисколько не против посещать зубного. За это огромное спасибо.

детский детский стоматолог
Удалял зуб. Всё понравилось.

стоматолог-хирург
Прием нам не понравился, врач не нашел подход к моему ребенку из-за чего не удалось пролечить пульпит. Как я поняла, доктор был намерен вести работу только под наркозом, что удобнее для него, но неудобно для нас, так как это, конечно, будет стоить дороже. Помимо основной проблемы, у нас имеются еще два кариозных зубика, по поводу лечения, которых доктор тоже ничего не сказал. Мы решили найти другого врача.

детский детский стоматолог
Врач произвел впечтление очень хорошего специалиста. Удаляли мне нерв в зубе, ставили временную пломбу. Почти ничего не почувствовал и отошел от амнезии через пару часов. Но цены очень сильно и нагло завышены (примерно в 3 раза). В другой хорошей клинике, где у врача 15 лет оыпта за полное лечение зуба за те же самые услуги 14 000 рублей, а здесь почти 40 000. Итак, вот что у меня в чеке: компьютерная томография челюстно-лицевой области (2 сегмента)- 3050 рублей. Особенно меня взбесило, что они не отдают просто так мне снимок, хотят денег. Говорю вышлете мне просто электронно, говорят мол нет, записывай на диск за 450 рублей. Еще и ждать 3 дня, как будто там очередь на снимки у них огромные. Так же я там зубами дернул при составлении снимка, хз бесплатно ли переснимут или нет. Осмотр полости рта 450 рублей (2 минуты смотрят зубы и говорят что не так). Обычно если сразу лечение берешь в других клиниках за это не платят, но не здесь. Первичный осмотр стоматолога 750 рублей. Наверное, это когда мой снимок смотрели и оценивали стоимость и план лечения (2 миунты) (кстати, кариес маленький на 8 где-то зубах оценили почти в 100 000) 6700 - Инструментальная и медикаментозная обработка и временное пломбирование 2х каналов. 1800 - наложение временной пломбы. (разве не включает это пункт выше, ну ладно) Дальше еще 23 тысячи за то, чтобы мне запломбировать зуб хотят. Ну я позвонил уже и отменил запись, потому что меня явно развели на деньги. (Я не был у стомалолога давно, думал такие цены это норма).
Хочу поделиться впечатлением от посещения хирурга Чкадуа Владимир Исидорович. Огромное Вам спасибо. Как ни боялась я вырывать зуб, но мои страхи рассеялись в кабинете . Насколько Владимир Исидорович внимательный и доброжелательный врач! Я не почувствовала ни боли, ни каких неприятных ощущений. В процессе операции по удалению зуба Владимир Исидорович очень заботливо успокаивает и поясняет все моменты. Вот уже неделя прошла, все заживает без каких-либо последствий. Не смотрите, что пока мало отзывов! У людей как? Проблема исчезла и забыли) Спасибо Вам Владимир Исидорович!

Услуга: Ларингоскопия

Хороший врач ,все посмотрел, назначил лечение ,лечение помогло
В прошлом месяце я в эту клинику ездила удалять зуб мудрости. Он мне сильно мешал, рос криво, и вызвал болезненные ощущения. Очень переживала, что удаление может быть сложным и болезненным. В день первичного приема удалось просмотреть зуб и его корни через КТ. Удаление назначили уже на следующий день. И все прошло хорошо. Анестезия местная у них качественная.
На приеме мы были с ребенком пяти лет, он остался доволен. Врач моментально наладила с ним контакт, успокоила. Нам пока требовалась только консультация, без лечения. Мне знакомые посоветовали обратиться к Анастасии Сергеевне. Впечатления остались положительные. Врач поработала сначала с ребенком, потом мне все объяснила и дала общие рекомендации. Если потребуется в дальнейшем, то обратимся именно к ней.

детский детский стоматолог
Поехала в эту клинику с сильной острой болью. Мне сделали снимок и сказали, что в зубе уже пульпит. Лечение прошло в два приема. Врач поставил такую хорошую анестезию, что я даже боли не почувствовала
Мне не нравится как выглядит эстетически моя улыбка и я решилась на виниры. Доктор Шамсунова Александра - настоящий профессионал своего дела и все сделала очень качественно. Спасибо

Контакты клиники

Сегодня с 09:00 до 21:00