3.6
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-40-8... показать

Отзывы о клинике СПИК на Савушкина (33)

Оценки клиники

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Санкт-Петербург
Он так тебя успокаивает , что становится спокойно на сердце
Игорь Николаевич , хороший добрый Айболит мне очень понравилось его отношение к пациентам .. Даже когда ты уже пришёл на операцию, естественно человек начинает переживать, а он такой спокойный он так тебя успокаивает , что становится спокойно на сердце . В наше время добродушных и человечных врачей очень мало ..

Великолепный результат
Помог моей подруге. Выполнил подтяжку груди с одновременным удалением кисты. Получился эстетически великолепный результат

Жоржеос Михаил Фавазович
Замечательный доктор, профессионал своего дела

Панов Артур Вадимович
Доктор очень располагает к себе.

Рекомендую.
Делал операцию на нос и горло у Андрея Витальевича. Остался довольным, хочу отметить, гибкий подход к пожеланиям и приветливое и заболтала отношение. Попал к нему по рекомендации и не прогадал. Рекомендую.

Масленникова Елена Владимировна
Хороший и компетентный врач, делала у неё термолифтинг, классный результат

Очень компетентный врач
Александр Анатольевич вчера мне сделал операцию липофилинг грудных желез, результат мне сильно понравился, груди стали красивее, очень компетентный врач, приду к нему снова, отличный персонал и клиника, и цены приемлемые советую)

Щитова Ирина Александровна
Некомпетентный врач, испортила кожу лица неграмотно проведёнными процедурами
Наталья
Наталья
Менеджер
СПИК, институт красоты
Здравствуйте. Сожалеем, что процедуры, проведенные у Ирины Александровны, не дали положительного результата. Для прояснения ситуации с доктором просим Вас либо представиться, либо написать последнюю дату посещения клиники и название выполненной процедуры, если хотите остаться инкогнито.
Будем благодарны за обратную связь.

Хороший хирург
Мой случай довольно интересен. Я сделала круговую блефаропластику в 32 года. Просто мне самой кажется, что это рано. Я долго решалась на эту операцию, потому что понимала что это серьёзно, назад не пришьешь. Выбирала хирурга очень тщательно. На консультации Артур Вадимович мне всё так рассказал и показал фото работ, что все сомнения улетучились. Я записалась на операцию через месяц, к сожалению раньше не могла. На работе я оформила отпуск, так как понимала что процесс восстановления займёт время. Накануне операции мне позвонили из СПИК и еще раз напомнили, когда можно последний раз покушать перед операцией и что взять с собой. Про саму операцию ничего не напишу, уснула-проснулась)) После операции, конечно, первые дни страшно смотреть на себя в зеркало, поэтому однозначно лучше брать отпуск и никуда не выходить. Болевых ощущений при восстановлении не было. Отеки были и синяки. Несколько раз я ездила к Артуру Вадимовичу на осмотр. Когда все зажило, я поняла, что моя мечта сбылась, наконец-то верхние веки не нависали, а нижние не подпирали мешками снизу. Спустя 2 месяца после операции могу сказать, что не осталось и следа от хирургического вмешательства. Артуру Вадимовичу благодарна за безупречную работу!

Санкт-Петербург
Обращалась в СПИК первый раз, все понравилось
Делала у Скибан Ю.А. инъекции ботоксом 26 единиц в межбровье и лоб. Получилось очень хорошо. Ничего не перекосило, брови на месте))) Сделала всё очень аккуратно и можно сказать ювелирно.
Когда действие препарата закончится, обязательно обращусь к ней снова.

СПИК
Обращалась в клинику СПИК несколько раз и всегда была довольна полученным результатом. Свежие впечатления от биоревитализации, которую делала у Федорова Дмитрия Валерьевича, тоже очень позитивные. Сделано все идеально. Папулы очень маленькие и аккуратные, не говоря уже о синяках, их не было. Поэтому не пришлось сидеть дома, пока пройдет "лягушачья кожа" и не было нужды отвечать на вопросы о том, что случилось. Буду докалывать курс без сомнений!

Понравилось в СПИК и сам Роберт Сергеевич
Первоначально я обратилась в СПИК в косметологу по совету своей знакомой. Врач Бейнешев Роберт Сергеевич понравился на консультации.
Во-первых, очень комфортный в общении человек.
Во вторых, внимательно и в то же время критически оценивает проблему. Порекомендовал мне начать с контурной пластики с целью коррекции морщин на лбу и носогубных складок. По завершению процедуры он очень подробно объяснил мне, как и через сколько я увижу результат, сколько приблизительно он продержится, как следует ухаживать за лицом. Результат сразу после инъекций он сам оценил как очень достойный, я и сама убедилась в этом через пару недель. Хочу рекомендовать и доктора, и клинику за качественные услуги

Таких косметологов, как Ирина Александровна, можно смело рекомендовать
Обращалась к Ирине Александровне по совету и живой рекомендации подруги, которая ездит к ней уже давно и выглядит потрясающе! Ирина Александровна очень добрый и вежливый человек, а главное компетентный врач. Когда я пришла в первый раз на консультацию, то она посоветовала очень дельные вещи, которые действительно дали желаемый эффект. А когда я приходила к ней на инъекционное омоложение, то она сделала все аккуратно и почти безболезненно, и личико после выглядело потом свежо и наполнено. Пока лучшего косметолога для себя я не нашла))

Золотые руки у доктора!
Хожу на инъекции ботокса к Федорову Дмитрию Валерьевичу уже давно. Ни на кого его не поменяю. Только он может сделать уколы так, что следов вмешательства видно не будет, мимика сохранится, а морщины разгладятся. Одним словом, он настоящий волшебник. Незаметно после его работы лицо всегда преображается. Спасибо Дмитрию Валерьевичу за его талант и золотые руки.

Санкт-Петербург
очень довольна что попала именно к нему
Был поставлен диагноз РГ, была просто убита, после обращения к Александру Анатольевичу поняла, что это не приговор и я в надежных руках. Пообещал, что все будет Ок и я смогу раздеваться без стеснения. Все сделал профессионально, очень приятен в общении, чувствуется что он уверен в себе и в том, что делает. Я довольна что попала именно к нему.
Спасибо!!!

Плохо
Моей подруге испортила лицо.
СПИК, институт красоты
Здравствуйте! Татьяна Александровна Распопина больше не ведет прием в Институте красоты СПИК. Но мы готовы рассмотреть случай вашей подруги, если она свяжется с нами по почте: spik.publicity@gmail.com. К сожалению, иначе достоверность обращения от анонимного пользователя нам не проверить.
Быть такого не может!!лично делала мамморластику!!!!очень довольна,Подруга липосакцию

очень аккуратная работа
Делала у этого доктора контурную пластику подбородка и биоревитализацию. Всего одного шприца хватило, чтобы сделать лицо более пропорциональным (в другой клинике мне предлагали 2-3, стоимость одного мл филлера высока). От биоревитализации также остались только приятные впечатления. Чувствительно, но не больно, ни единого синячка не осталась - очень аккуратная работа. Сейчас хожу на микротоки раз в неделю. Еще отмечу - доктор не навязывает ненужные процедуры, назначает только то, что нужно. Сама клиника - СПИК - тоже понравилась. Очень доброжелательные администраторы, приятная зона рецепции, отдельный гардероб со шкафчиками (закрываются на ключ!), вкусный кофе с шоколадкой.

Санкт-Петербург
Очень довольна посещением этого врача
Кто-то скажет, с "жиру бесится", а я вот не люблю вид своих рук, очень явно выдают они возраст своими пигментными пятнами. За лицом слежу, фейсфитнес делаю, маски и т.д. А вот руки не поддавались улучшению.
В СПИК Ирина Александровна Щитова сделала мне шлифовку рук на лазере. Кожа теперь нежная, пигментных веснушек нет, сама любуюсь. Хорошая, нужная процедура. Спасибо!
СПИК, институт красоты
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады вам в нашей клинике.

Высококлассный специалист
Мне очень понравилась процедура биоревитализации кожи. Я делала в косметологии СПИК у Скибан Юлии Адамовны. Во-первых, очень хорошая клиника, во-вторых , замечательный доктор, которая очень подробно всё рассказала на консультации и дала предварительные рекомендации перед процедурой, в-третьих, сделано всё было идеально. Я уже неоднократно посещала другие салоны, от домашних до суперлюксовых, но здесь мне реально понравилось качество работы и результат не заставил себя долго ждать. Через месяц коллеги случайно поинтересовались, не сделала ли я пластику? Смешно, конечно, но ооочень приятно))

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог
Санкт-Петербург
Никогда не думала, или точнее даже не знала про нитевой лифтинг, пока не похудела килограмм на 10, из-за чего очень "сползло" лицо. Иногда даже коллеги спрашивали, отчего я грущу. В итоге решила поискать способы исправления проблемы без ножа. Записалась в клинику к Федорову Дмитрию Валерьевичу. Он как раз предложил поставить нити для укрепления "лицевого каркаса". Процедура мне показалась не очень приятной, но не из-за боли, наверно от самого процесса, я чувствовала, как прокалывают и что-то делают под кожей, хотя была местная анестезия. После мне дали рекомендации, где одна из основных была несколько дней сильно не смеяться. Но есть такой закон "подлости", именно в эти дни все ходили и шутили, но я держалась))) И теперь на моем лице нет и следов печали. Я очень довольна результатом. Спасибо СПИК и Федорову Д.В.

Подарила вторую молодость
Я пришла к Щитовой Ирине Александровне увидев результат ее трудов на лице своей подруги. Признаюсь честно, испытала зависть ;) Помолодела моя подруга Иринка лет на 5, а то и на 7. Не долго думая и я отправилась за волшебным лазером к Ирине Александровне. Доктор - молодец, четко знает, что делает. Очень уверенная, аккуратная. Результатом очень довольна, теперь и я свежее и гораздо моложе выгляжу. К летнему сезону готова)

Доктор, который заставил меня полюбить себя!
Мне 35, решилась на подтяжку нитями. СПИК и Роберта Сергеевича выбрала по отзывам. Он порекомендовал использовать нити Аптос с насечками. Делали подтяжку по всей длине лица от скулы и почти до подбородка. Сначала нанесли разметку, потом обезболивание. По ощущениям установка прошла почти комфортно, наверно это зависит от профессионализма доктора. Синячки были не большие. На второй день был пик отека, но никаких болевых ощущений, с третьего дня отек стремительно начал сходить. Самым сложным было первые две недели контролировать мимику, не смеяться, не открывать широко рот и спать исключительно на спине. С каждым днём дискомфорт уменьшался. А дней через 10 я стала залипать у зеркал) Я себе нравлюсь, вот чего я хотела. Как мне объяснил Роберт Сергеевич, нити рассасываются где-то через полтора-два года, но за это время появляется каркас, который потом ещё держит овал лица в тонусе. Я результатом очень довольна, а коллеги даже говорят что заметно помолодела.

Доктор очень понравилась
Доктор очень понравилась. Внимательно осмотрела мою чувств.кожу лица и сказала то, на что многие врачи не обращали внимания или не придавали значения. Например, что инъекции мне сейчас противопоказаны (а другие постоянно их рекомендовали), а чистки лица будут безуспешными (так оно и есть). Дала важные рекомендации. Я осталась довольна. Спасибо

у кассы меня ждал неприятный сюрприз
Делала месяц назад микротоки на лицо. Процедура прошла хорошо, врач понравился, но стоимость процедуры сильно отличалась от той, что была заявлена по телефону при записи, и у кассы меня ждал неприятный сюрприз. Если Вы включаете в стоимость различное очищение (хотя я приехала из дома без макияжа и после умывания, но ок) и еще какую-то мелочь, то сразу нужно озвучивать общую сумму заранее.

профессионал
Анна Владимировна настоящий профессионал своего дела! Была у нее несколько раз - удаляла родинки на руке, очень быстро и без боли. Потом приходила по поводу других кожных проблем - всегда внимательная, по делу, ничего лишнего не назначает, дает пробники лекарств
Очень хочу попасть к ней на уходовые процедуры, врач выглядит шикарно - а это показатель для девушек-пациенток!

1 год назад
Очень благодарна доктору, и всему персоналу.
Мне рекомендовали клинику пластической хирургии СПИК на Савушкина друзья. Сходила на консультацию и согласилась на операцию. Доктор Распопина мне сразу сказала, что большую грудь мне делать не надо. Но в итоге получилось замечательно, и очень красиво, не ожидала даже я.
Очень благодарна доктору, и всему персоналу.

Впечатлений масса
в 36 лет поняла, что настала пора уже задуматься об уходе за кожей лица. В СПИК впервые попробовала пройти процедуру на аппарате hydrafacial. Свою кожу после него не узнала: глажу, как будто не себя, она стала гладкая, увлажненная. По-моему, даже цвет лица изменился, стал более розовее что ли, словно у младенца. Впечатлений масса, очень понравилась процедура.

Врач Масленникова Елена Владимировна, Распопина Татьяна Александровна
Оперировалась в институте Красоты Спик уРаспопинойТатьяны Александровны, (маммопластика) очень довольна результатом, врач просто волшебница! теперь пошла на биоревитализацию к Масленниковой Елене Владимировне, результат потрясающий, лицо сияет. Елена Владимировна вернула мне молодость . Я стала постоянным клиентом института Красоты Спик.

Однозначно буду продолжать процедуры
Не так давно начала делать LPG массаж в этой клинике, но результат уже заметен! Кожа намного более подтянутая, упругая. Да и целлюлит потихоньку начал пропадать. Однозначно буду продолжать эти процедуры)) Ну а в целом по клинике могу сказать так: специалисты приветливые и грамотные, аппараты современные, ну и расположение лично для меня вполне удобное.

Супер
Делала увеличение груди, очень осталась довольна. Пришла в сомнениях, но хирург мне все показал и рассказал, ответил на вопросы про кормление , в итоге я решилась. Все прошло успешно, теперь у меня красивая ровная грудь, могу больше не носить увеличивающее белье, я просто счастлива. Сейчас прошло уже три месяца от операции, минусов никаких не вижу.
Клиника СПИК : рейтинг 3.6/5 на основе 33 отзывов