Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.7
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-40-8... показать

Отзывы о клинике СПИК на Савушкина (81)

Оценки клиники

Прекрасный косметолог
Анна Владимировна очень чуткий, деликатный, душевный человек. Профессионально оценивает «масштаб проблем», понимает, что требуется пациенту, что можно и нужно сделать, что можно, но не обязательно , а что вообще не надо, и не предлагает лишнего.
Уколы делает очень аккуратно, в процессе предлагает посмотреть на промежуточный результат, чтобы оценить эффективность и вместе скорректировать что-то. Потому что понимание о красоте у каждого своё и, безусловно, должна быть совместная работа врача и пациента для лучшего результата.
Я своим результатом очень довольна, и искренне рекомендую Анну Владимировну.

СПИК, институт красоты
Благодарим за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике :)

1 месяц назад
Хочу выразить огромную благодарность моему любимому хирургу Макарову Андрею Витальевичу!
Уже не первый раз выбираю именного этого хирурга, т.к. доверяю только ему! Каждый его приём- это отдельная доверительная беседа о красоте и преображениях :) Всегда операции переносятся легко и безболезненно! А результат- просто восторг! Это просто замечательный человек и чудо-доктор!!!
( Мои преображения - миниабдоменопластика с иссечением лишней кожи ( возникла необходимость после трёх беременностей и кесарево сечений, как следствие- появился диастаз), а так же исправление внутренней носовой перегородки ( постоянно страдала от гайморита)

Спасибо огромное!
Спасибо огромное, Вам, Юлия Рустемовна и всей вашей прекрасной команде!
20.04.2020 делала у вас уменьшение груди с подтяжкой, все просто прекрасно! я благодарю каждый день себя, за то что решилась на операцию, и Вас за то что избавили меня от комплексов и самое важное боли в спине.
Прошло уже почти три месяца, шовчики ровные, еще красные, но я с нетерпением жду когда они побелеют и станут совсем не заметны.
Теперь хочу сделать у вас блефаропластику, в августе обязательно запишусь на консультацию.

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Услуга: Прием флеболога
Была на приеме у врача Мельцовой. Врач с большой буквы. Самые хорошие впечатления. Буду советовать всем своим знакомым.
СПИК, институт красоты
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Прекрасный доктор
Оперировалась у Игоря Николаевича в марте 2020 года ( 2-х сторонняя подкожная мастэктомия) Совместно с Д. Красножоном предложили одномоментно установить импланты. Хочется отметить высокий профессионализм и человеческую чуткость Игоря Николаевича. На всех этапах операции, а также в послеоперационном периоде всегда был на связи. Могу всем смело рекомендовать Игоря Николаевича!!!! Огромное спасибо доктору!
Милькевич Игорь Николаевич
Евгения, спасибо за прекрасный отзыв!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог
Услуга: Прием врача-косметолога
СПИК, институт красоты
Здравствуйте! Сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у вас такое впечатление. Мы проверили внутреннюю проверку по вашему отзыву: консультация трихолога Федорова Д.В. была проведена в соответствии с медицинскими стандартами, назначены необходимые анализы для выявления причины заболевания, с которым вы обратились, в полной мере обозначены возможные пути решения проблемы. Информация была воспринята вами в негативном ключе, в результате чего вы, к сожалению, спешно покинули клинику.

Мельцова Анна Жеромовна
Свою благодарность хочу выразить доктору , замечательному человеку Флебологу Мельцовой Анне Жеромовне !
Наблюдаемся , лечимся с варикозным расширением вен с мужем ещё с 2002 года . Когда Анна Жеромовна работала в 1 меде. Сейчас , в 2020 году мне была проведена процедура склерозирования на обеих ногах, а у мужа удаление венки лазером. Все прошло хорошо , безболезненно, результатом мы очень довольны . Анна Жеромовна- профессионал своего дела , душевный человек . Советую друзьям этого врача , с полной уверенностью в отличном результате .Вас не разведут на деньги , не сделают лишние ненужные процедуры и до конца , до конечного результата будут с вами . Я очень рада , что мы знакомы с таким врачом , и очень хочется пожелать доктору здоровья , благодарных пациентов и успехов в работе .Я ещё бы оду пела и пела бы доктору, ведь мы с мужем уходим от нее всегда в хорошем настроении и в полном спокойствии за свои ножки !

очень нравится результат
Мне очень нравится результат . И самое главное, явно не видно, что кардинально изменили, кроме подбородка (здесь явно видно ), но лицо выглядит моложе, особенно, когда сравниваешь фото. Я очень рада, что доверилась вам и вашим золотым рукам.
СПИК, институт красоты
Спасибо за доверия и такую высокую оценку нашего специалиста! Всегда рады Вам в нашей клинике)

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Услуга: Консультации врачей
Специалист своего дела, чтобы все такими же были врачи и умели также объяснять грамотно и популярно.
СПИК, институт красоты
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам в нашей клинике)

Прекрасный доктор
Замечательный врач! До того как попасть к Елене Владимировне, была на приеме у нескольких врачей в нашем городе, и никто из них так и не смог помочь. И только Елена Владимировна, благодаря своему профессионализму и добросовестному отношению к профессии, смогла помочь мне! Огромное Вам спасибо, Врач с большой буквы!
СПИК, институт красоты
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста) Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Кузьмина Светлана Михайловна
Высокий профессионал,прекрасно выполняющий свою работу,при этом внимательная и обаятельная женщина!
Спасибо за Ваш отзыв!

Спасибо!
Спасибо огромное, Юлия Рустемовна, вы возвращаете девушкам красоту и уверенность в себе!

Услуга: Прием пластического хирурга
Хорошо всё объясняет.
Милькевич Игорь Николаевич
Дина, спасибо! Всегда буду рад ответить на ваши вопросы)

Удивительный врач.
Спасибо огромное Андрей Витальевич, за ринопластику.
Делал в октябре 2019 и до сих пор нахожусь в восстановительном режиме.
Минимум оттеков. Аккуратные швы. Еженедельно звонит и интересуется о самочувствии.
Ещё раз спасибо за профессионализм, чуткость и лояльное отношение к пациентам. Вашему спокойствию и терпению можно позавидовать.

Он так тебя успокаивает , что становится спокойно на сердце
Игорь Николаевич , хороший добрый Айболит мне очень понравилось его отношение к пациентам .. Даже когда ты уже пришёл на операцию, естественно человек начинает переживать, а он такой спокойный он так тебя успокаивает , что становится спокойно на сердце . В наше время добродушных и человечных врачей очень мало ..

Великолепный результат
Помог моей подруге. Выполнил подтяжку груди с одновременным удалением кисты. Получился эстетически великолепный результат

Жоржеос Михаил Фавазович
Замечательный доктор, профессионал своего дела

Панов Артур Вадимович
Доктор очень располагает к себе.

Рекомендую.
Делал операцию на нос и горло у Андрея Витальевича. Остался довольным, хочу отметить, гибкий подход к пожеланиям и приветливое и заболтала отношение. Попал к нему по рекомендации и не прогадал. Рекомендую.

Масленникова Елена Владимировна
Хороший и компетентный врач, делала у неё термолифтинг, классный результат

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Очень компетентный врач
Александр Анатольевич вчера мне сделал операцию липофилинг грудных желез, результат мне сильно понравился, груди стали красивее, очень компетентный врач, приду к нему снова, отличный персонал и клиника, и цены приемлемые советую)

Щитова Ирина Александровна
Некомпетентный врач, испортила кожу лица неграмотно проведёнными процедурами
Наталья
Наталья
Менеджер
СПИК, институт красоты
Здравствуйте. Сожалеем, что процедуры, проведенные у Ирины Александровны, не дали положительного результата. Для прояснения ситуации с доктором просим Вас либо представиться, либо написать последнюю дату посещения клиники и название выполненной процедуры, если хотите остаться инкогнито.
Будем благодарны за обратную связь.

Хороший хирург
Мой случай довольно интересен. Я сделала круговую блефаропластику в 32 года. Просто мне самой кажется, что это рано. Я долго решалась на эту операцию, потому что понимала что это серьёзно, назад не пришьешь. Выбирала хирурга очень тщательно. На консультации Артур Вадимович мне всё так рассказал и показал фото работ, что все сомнения улетучились. Я записалась на операцию через месяц, к сожалению раньше не могла. На работе я оформила отпуск, так как понимала что процесс восстановления займёт время. Накануне операции мне позвонили из СПИК и еще раз напомнили, когда можно последний раз покушать перед операцией и что взять с собой. Про саму операцию ничего не напишу, уснула-проснулась)) После операции, конечно, первые дни страшно смотреть на себя в зеркало, поэтому однозначно лучше брать отпуск и никуда не выходить. Болевых ощущений при восстановлении не было. Отеки были и синяки. Несколько раз я ездила к Артуру Вадимовичу на осмотр. Когда все зажило, я поняла, что моя мечта сбылась, наконец-то верхние веки не нависали, а нижние не подпирали мешками снизу. Спустя 2 месяца после операции могу сказать, что не осталось и следа от хирургического вмешательства. Артуру Вадимовичу благодарна за безупречную работу!

1 год назад
Обращалась в СПИК первый раз, все понравилось
Делала у Скибан Ю.А. инъекции ботоксом 26 единиц в межбровье и лоб. Получилось очень хорошо. Ничего не перекосило, брови на месте))) Сделала всё очень аккуратно и можно сказать ювелирно.
Когда действие препарата закончится, обязательно обращусь к ней снова.

СПИК
Обращалась в клинику СПИК несколько раз и всегда была довольна полученным результатом. Свежие впечатления от биоревитализации, которую делала у Федорова Дмитрия Валерьевича, тоже очень позитивные. Сделано все идеально. Папулы очень маленькие и аккуратные, не говоря уже о синяках, их не было. Поэтому не пришлось сидеть дома, пока пройдет "лягушачья кожа" и не было нужды отвечать на вопросы о том, что случилось. Буду докалывать курс без сомнений!

Понравилось в СПИК и сам Роберт Сергеевич
Первоначально я обратилась в СПИК в косметологу по совету своей знакомой. Врач Бейнешев Роберт Сергеевич понравился на консультации.
Во-первых, очень комфортный в общении человек.
Во вторых, внимательно и в то же время критически оценивает проблему. Порекомендовал мне начать с контурной пластики с целью коррекции морщин на лбу и носогубных складок. По завершению процедуры он очень подробно объяснил мне, как и через сколько я увижу результат, сколько приблизительно он продержится, как следует ухаживать за лицом. Результат сразу после инъекций он сам оценил как очень достойный, я и сама убедилась в этом через пару недель. Хочу рекомендовать и доктора, и клинику за качественные услуги

Таких косметологов, как Ирина Александровна, можно смело рекомендовать
Обращалась к Ирине Александровне по совету и живой рекомендации подруги, которая ездит к ней уже давно и выглядит потрясающе! Ирина Александровна очень добрый и вежливый человек, а главное компетентный врач. Когда я пришла в первый раз на консультацию, то она посоветовала очень дельные вещи, которые действительно дали желаемый эффект. А когда я приходила к ней на инъекционное омоложение, то она сделала все аккуратно и почти безболезненно, и личико после выглядело потом свежо и наполнено. Пока лучшего косметолога для себя я не нашла))

Золотые руки у доктора!
Хожу на инъекции ботокса к Федорову Дмитрию Валерьевичу уже давно. Ни на кого его не поменяю. Только он может сделать уколы так, что следов вмешательства видно не будет, мимика сохранится, а морщины разгладятся. Одним словом, он настоящий волшебник. Незаметно после его работы лицо всегда преображается. Спасибо Дмитрию Валерьевичу за его талант и золотые руки.

1 год назад
очень довольна что попала именно к нему
Был поставлен диагноз РГ, была просто убита, после обращения к Александру Анатольевичу поняла, что это не приговор и я в надежных руках. Пообещал, что все будет Ок и я смогу раздеваться без стеснения. Все сделал профессионально, очень приятен в общении, чувствуется что он уверен в себе и в том, что делает. Я довольна что попала именно к нему.
Спасибо!!!
Клиника СПИК : рейтинг 3.7/5 на основе 48 отзывов