Федоров Дмитрий Валерьевич

377 ₽
Приём врача-косметолога
Приём дерматолога
Прием трихолога

Федоров Дмитрий Валерьевич: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 8 лет.

Федоров Дмитрий Валерьевич — врач-косметолог, дерматовенеролог, трихолог. В совершенстве владеет всеми аппаратными, лазерными, инъекционными и нитевыми методиками, что позволяет комплексно подходить к устранению эстетических проблем. Выполняет контурную пластику любой сложности, в том числе интимную контурную пластику у женщин и мужчин. Обладает большим опытом проведения следующих процедур:

• тредлифтинг (мезонити)
  • удаление новообразований
  • лазерное омоложение Dekart
  • нитевой лифтинг Aptos
  • контурная пластика лица
  • ботулинотерапия и др.

Постоянный участник семинаров, мастер-классов, тренингов и конференций по вопросам эстетической медицины. Дмитрий Валерьевич является медицинским советником международной фармацевтической компании Allergan.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, диплом с отличием (2014)

Отзывы о враче Федоров Дмитрий Валерьевич (1)

1.0

Прием врача-косметолога

Услуга: Прием врача-косметолога

Минус

СПИК, институт красоты
Здравствуйте! Сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у вас такое впечатление. Мы проверили внутреннюю проверку по вашему отзыву: консультация трихолога Федорова Д.В. была проведена в соответствии с медицинскими стандартами, назначены необходимые анализы для выявления причины заболевания, с которым вы обратились, в полной мере обозначены возможные пути решения проблемы. Информация была воспринята вами в негативном ключе, в результате чего вы, к сожалению, спешно покинули клинику.
Отзыв заблокирован

Никогда не думала, или точнее даже не знала про нитевой лифтинг, пока не похудела килограмм на 10, из-за чего очень "сползло" лицо. Иногда даже коллеги спрашивали, отчего я грущу. В итоге решила поискать способы исправления проблемы без ножа. Записалась в клинику к Федорову Дмитрию Валерьевичу. Он как раз предложил поставить нити для укрепления "лицевого каркаса". Процедура мне показалась не очень приятной, но не из-за боли, наверно от самого процесса, я чувствовала, как прокалывают и что-то делают под кожей, хотя была местная анестезия. После мне дали рекомендации, где одна из основных была несколько дней сильно не смеяться. Но есть такой закон "подлости", именно в эти дни все ходили и шутили, но я держалась))) И теперь на моем лице нет и следов печали. Я очень довольна результатом. Спасибо СПИК и Федорову Д.В.

Удаление бородавок лазером
Подтяжка лица мезонитями
Прием врача-косметолога
Инъекции ботокса в лоб
Инъекции Juvederm

• 2015 г. – интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • 2016 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Косметология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
Повышение квалификации:
  • 2015 г. – «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • 2015 г. – «Трихология», Институт пластической хирургии и косметологии
  • 2015 г. – «Методы канюльной коррекции эстетических недостатков: канюльная мезотерапия, канюльная биоревитализация, канюльное биоармирование», Первый Профессиональный институт Эстетики
  • 2016 г. – «Контурная пластика»
  • 2016 г. – «Мезотерапия (применение препаратов Aesthetic Dermal)»
  • 2016 г. – «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине»
  • 2017 г. – «Мэлсмон-курс в антивозрасной медицине»
  • «Тредлифтинг. 3D Мезонити в программах коррекции возрастных изменений лица и тела»
  • «Контурная пластика препаратами HYALAX»