Современная диагностическая клиника (клиника СДК), многопрофильная клиника

Отзывы о Современной диагностической клинике на Ушинского (91)

progress: 2.197802197802198%
progress: 2.197802197802198%

Была на приеме у доктора Воронова сегодня, прием прошел хорошо! Виктор Алексеевич приветливый и компетентный врач, провел осмотр и назначил четкое лечение! Написал направление на анализы (которые можно сдать в своей поликлинике). Предупредил, что форма храническая - лечение будет длительное, дольше чем обычно.. Но надеюсь, что получится победить проблему ! Могу рекомендовать врача. После лечения дополню отзыв.

сурдолог

Неразговорчивая, ничего не поясняет, сухие ответы на вопросы. Доверия не вызвал этот врач.

онколог

Дмитрий Петрович прекрасный доктор, настоящий профессионал у меня были консультации и назначено оперативное лечение по удалению вен и склеротерапия 17.12.2022. Задаёт очень точные вопросы, всё понятно и легко. Я шла по рекомендации и доверяла на 100%,а после консультации так вообще сомнений не осталось. Оперативное лечение проводил доктор Дмитрий Петрович, помогала Женя, извиняюсь не знаю должность. Выражаю огромную благодарность. Успехов во всём !

сосудистый хирург
флеболог-хирург
кардиохирург
ангиолог
флеболог

Это лучший доктор в городе СПб. К нему на приём прилетают из других городов.

Отлично, грамотно, в процессе разговаривает, объясняет развёрнуто, что является большим плюсом для УЗИ специалиста.

Опытный и грамотный доктор. Была на Узи малого таза в СДК несколько раз, впечатления только положительные.

Я осталась довольна приемом. Врач мне растолковала проблему, перечислила все возможные варианты лечения. Никакого давления и попытки выкачать деньги не было. Тут же в день обращения были проведены все необходимые манипуляции, абсолютно безболезненно! Врач была предельно терпелива и аккуратна.

онколог

Замечательный врач! Обязательно буду рекомендовать своим близким и знакомым. Обратился с хроническим тонзиллитом, врач прекрасно проконсультировал, обследовал и назначил оперативное лечение. Виктор Алексеевич все подробно и понятно рассказал про заболевание, как будет проводиться лечение, дал очень полезные рекомендации на период после госпитализации. Операция прошла успешно, я поправился очень быстро. Особенно понравилось очень внимательное и чуткое отношение ко мне как к пациенту на протяжении всего лечения, а также и после выписки.

сурдолог

В новый год родила. Порвалась, наложили швы. В январе заболела ковидом и воспалились швы. Шов был в промежности. Ощущение будто кол в пятой точке. Думала геморрой. Доктор осмотрел, сказал что болит рубец, что чувствителен. Назначил гормональную мазь. Через 2 дня все прошло. За 10 минут консультации и осмотр, человек прям жизнь спас. Спец. Огромное спасибо!!!!

хирург-проктолог

Очень доброжелательный, внимательный доктор, назначила правильное лечение, все помогло, спасибо.

онколог

Очень понравилась доктор. На приеме всё рассказала и объяснила, профессионал своего дела.

онколог

В своё время Виктор Алексеевич очень мне помог.

Прекрасный специалист.

хирург-проктолог

Воронов Виктор Алексеевич - это не просто врач! Это - волшебник! Полтора месяца промучилась от головокружений головы (куда только не обращалась, чего только не делала!), а попав к нему на приём, он вернул меня в нормальное состояние. И всего лишь - за один сеанс! ОЧЕНЬ благодарна ему за это! И ОЧЕНЬ рекомендую этого доктора всем тем, у кого такие же проблемы, что были и у меня. Он поможет! Ещё раз - спасибо! Спасибо! Спасибо!

сурдолог
Здравствуйте! как Вам удалось так быстро попасть к этому врачу? Нам говорят, что лист ожидания 1,5-2 года, а столько времени у нас нет, состояние ухудшается очень быстро...
напишите мне на почту kalibrilove666@gmail.com

2 месяц у меня начались жуткие головокружение и ,дело дошло до скорой помощи,при выписки из больницы рекомендовали обратиться к доктору Воронову. Из разных смутных диагнозов он все таки нашёл и поставил правильный диагноз-ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ НЕЙРОНИТ. На данный момент прохожу у него лечение. Человек всегда на позитиве всегда морально поможет и выслушает. Тот врач который единственный в этом деле

сурдолог

Нормальная клиника. Сайт лагает иногда, администраторы не всегда вежливы, несколько раз цена была выше ожидаемой. Была у многих специалистов, но не понравились только стоматологи, а точнее — проведенная чистка. Заметила некавествунную работу быстро, но Через 3 месяца другой врач подтвердил, что уже пора вновь на чистку. Лор, дерматолог, офтальмолог, невролог — замечательные специалисты. Их лечение в разные периоды помогало мне чувствовать себя лучше.

Хотела бы выразить огромную благодарность Васиной Татьяне Константиновне! Моя сестра и я, и мама (с 2020 г.) наблюдаемся у Татьяны Константиновны уже с 2015 года (тогда ходили на приём в Университетскую клинику). В женской консультации мне ставили цервикальную дисплазию, но понятной схемы лечения на было. Васина Т.К. установила более точный диагноз, оказалось, что это не дисплазия, провела курс лечения, слава Б-гу и профессионализму доктору, моя проблема с тех пор была решена. Хотела бы также добавить, что доктор уделяет много времени пациенту (1 час), спрашивает о физическом и психическом состоянии здоровья, сопутствующих заболеваниях, подходит к проблеме комплексно, и всегда чувствуется личный подход, что доктор действительно хочет помочь и решить проблемы. Благодаря рекомендациям доктора, я скорректировала свои привычки в пользу более здорового питания и более частых занятий спортом, что впоследствии благотворно отразилось на общем самочувствии и результатах анализов. С уважением, Анна Мельникова

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

Долго страдал хроническим геморроем и запущенной стадией анальной трещины. Была сделана операция в Мариинской больнице - неудачно, через год записался к Григорию Рубеновичу! Он без поливание грязью предыдущего врача сообщил о том, что требуется повторная операция и сам сделал. Могу сказать только то, что все страшные годы мучений позади, периодически бываю на осмотре - и уж такоооого терпеливого врача (а я очень капризный) я не видел— всегда выслушает всё- даже то что и слушать не надо от пациентов, все осмотры предельно безболезнены, а общение всегда корректное и по делу. Не понимаю единичные отзывы вечно и всем и всеми не довольных людей….. в своих болячках виноваты мы сами, так что нечего наезжать на врачей!

Лучший врач!

Спасибо, лучшему врачу в России! Каждый раз остаюсь в восторге от знаний Виктора Алексеевича, всегда поймёт, выслушает и хочет помочь!

Услуга: УЗИ

Была на УЗИ у Людмилы Петровны. Очень доброжелательная, высоко квалифицированная врач и ещё человек с большой душой. Спасибо

Не ожидала...(

Возможно кому то поможет мой отзыв. С утра пришла в клинику на операцию.Не спросили даже паспорт! Я не говорю уже об анализах и прочей предоперац. подготовке.Договор тоже не был заключен на оказание операционных услуг. Вообщем мог прийти любой ,назвать мою фамилию и лечь на операционный стол. Должна была состояться операция по удалению вен лазером,но ушла прямо с операционного стола.К сожалению врач не умеет делать местную анестезию(сделал укол,но я чувствовала боль,а анестезиолога в клинике не было. Пытался мне внушить,что мне не больно...((( Странно как то было слушать его речи...21 век,платная операция и за свои же деньги нужно было терпеть боль 2 часа!С медсестрой вообще разговаривал по-хамски.Думаю,что на пациентов ему наплевать абсолютно.Совершенно не подготовился к операции .Стал меня !!! распрашивать что он мне написал в заключении на консультации.Отругал,что я не помню))).Мог бы прочесть все,что сам внес (или не внес?)в комп.накануне. В итоге чудо-доктор сбежал из операционной даже не попрощавшись .Спасибо медсестре,проводила до дверей)

сосудистый хирург
флеболог-хирург
кардиохирург
ангиолог
флеболог
Теперь только к этому доктору

Я с сыном вчера была у Воронова на Ушинского 5. Три с половиной года искали причину снижения слуха на одно ухо. Были у лоров, сурдолога, удалили аденоиды. Причину никто не мог назвать. И вчера нам ее сказали!!!! И сказали как устранить!!! Теперь только к этому доктору

Очень понравился врач!

Хочу поблагодарить Аванесяна Григория Рубеновича. Спасибо Вам большое!!))За профессиональный подход к моей проблеме. А проблема была огого иссичение анальной трещины и удаление 3 -х узлов. Делали все под местным обезбаливанием. Все очень даже терпимо. Реабилитация прошла превосходно. С операции прошло 3 месяца. Чувствую себя отлично! Однозначно рекомендую Аванесяна Григория Рубеновича. Не бойтесь! На самом деле , главное попасть в хорошие руки. Спасибо Вам большое!))

хирург-проктолог

Огромная благодарность Воронову Виктору Алексеевич за правильно установленный диагноз и грамотный подход к лечению. Полностью избавил сына от головокружений без лекарств.

Отличный профессионал!

Я очень рада, что попала к этому доктору. До этого была у нескольких "специалистов", рассказывали какие то сказки и ничего сделать не могли. Виктор Алексеевич проблему с головокружением решил, на все вопросы ответил, надеюсь больше не увидимся))

Супер клиника!

Думаю, мой отзыв будет кому-то полезен. В прошлом году я глотала в этой клинике зонд. Делала это впервые и жутко боялась. Даже немного плакала от волнения )) но мне попался очень вежливый и учтивый врач, а девушка, которая говорила мне как правильно дышать и успокаивала меня во время процесса вообще стала мне как родная. До сих пор вспоминаю, как она с пониманием отнеслась ко мне и как говорила мне какая я молодец. К сожалению, я не помню как звали врача и медсестру) моя амбулаторная карта номер 18320 и если вдруг кто-то из участников того мероприятия прочтёт мой отзыв, то знайте, что мне у вас очень понравилось!)

Великолепный доктор

Великолепный доктор, мастер своего дела, каких мало в стране. Попал к нему с позиционным головокружением. К данному специалисту мне рекомендовали обратиться в НИИ ЛОР. Врач все обстоятельно распросил, внимательно выслушал, сделал несколько тестов и безошибочно нашел положение, в котором находились отолиты. Несколько точных движений, безупречная техника манипуляций и стопроцентная диагностика. Полчаса и вуаля, все починили, теперь как новый. Рекомендации, назначения и лечение - все наполнено участием и заботой. Спасибо доктору за то, что возвращает людям здоровье и веру в то, что есть врачи, которые не просто оказывают медицинские услуги, но еще и стремятся добиться максимального результата в своей работе.

Услуга: Прием проктолога

Профессионал,

Замечательный специалист профессионал своего дело, хорошо что есть такие врачи в этой сфере, доброе бескорыстное отношение к пациентам, не пытается заработать на здоровье людей, честный. Всегда ответит подскажет, очень обидно и стыдно читать истерики неадекватов

хирург-проктолог

Была у доктора несколько раз в клинике на Ушинского. К сожалению, в Мечникова большая очередь, а другая клиника не располагает необходимым оборудованием для проведения полноценного исследования. Тем не менее, врач дал мне необходимые рекомендации по поводу моего состояния. Тем, кого беспокоят ушные шумы, все же лучше обратиться к нему в Мечникова для всестороннего осмотра.

Отличный врач УЗД

В первый раз попала к Людмиле Петровне случайно, основываясь на отзывах и ничуть не пожалела, теперь когда необходимо УЗИ мы всей семьёй ходим только к ней. Очень хороший специалист смотрит и параллельно все рассказывает, объясняет. У мамы серьёзные проблемы с поджелудочной, был перетонит, удалили желчный, её часто беспокоят боли поэтому приходится довольно часто делать узи. Были на приёме у Людмилы Петровны уже раза 4 и очень довольны её отношением к пациентам,всегда отзывчива и общительна, для нас это важно.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 5 к 1 литер б

Гражданский проспект (1 км)

+7 (812) 501-28-88показать

Сегодня с 09:00 до 22:00
пн-пт с 09:00 до 22:00; сб с 09:00 до 19:00; вс с 10:00 до 19:00
Современная диагностическая клиника (клиника СДК), многопрофильная клиника, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 5 к 1 литер б