4.2
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-09-9... показать

Отзывы о НМЦ Томографии (23)

Оценки клиники

проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
замечательный внимательный доктор
Анна Игоревна,замечательный внимательный доктор
Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Плохо налажена маршрутизация.
Очень трудно дозвониться, результаты готовы только на следующий день и забирать их надо ножками, хотя заключение можно было бы отправить и на электронную почту. Плохо налажена маршрутизация. По телефону стоимость услуги назвалии 3300, на месте 3360, мелочь, но зачем? С точки зрения оборудования все хорошо.

Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
взрослый, детский
Халиков Азиз Джауланович
Все отлично
Скандинавия, сеть клиник
Благодарим за позитивную обратную связь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скандинавия - НМЦ-Томография
Благодарим за профессиональное обслуживание!
Качественную аппаратуру !
Оперативность и эффективность работы в целом !

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за обратную связь.Стоимость услуг нашей клиники является средней среди частных клиник Санкт-Петербурга. Клиника оснащена новейшим оборудованием, у нас работают высококвалифицированные специалисты, которые прошли обучение не только в России, но и за рубежом и постоянно повышают свою квалификацию, подтверждая ее медицинскими сертификатами. Все это позволяет нам гарантировать качество обслуживания. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Процедура прошла успешно.
Скандинавия, сеть клиник
Благодарим за позитивную обратную связь! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скандинавия - НМЦ-Томография
Позвонив мне сразу отказали по квоте ребенку делать Мрт .Было огорчена но администратор смело предявляла платные услуги само наркоз 11 тр дорого для меня слишком матери одиночке .
Скандинавия - НМЦ-Томография

Проводит МРТ врач МРТ-диагностики проводит рентгеновское исследование рентгенолог
вежливо, внимательно, оперативно.
Спасибо врачу, вежливо, внимательно, оперативно.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

как всегда на высоте
Все супер. "Ава Петер" как всегда на высоте. По цене дорого , но не дороже всех.
Скандинавия - НМЦ-Томография
Спасибо большое за позитивную обратную связь! Были рады помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличное предоставление услуги
Отличное предоставление услуги. Удобное время согласовывается. Цена приемлемая.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Не порекомендую никому!
Не хотела писать отзыв, но раз уж вы настаиваете...
Впервые сталкиваюсь с таким наплевательским отношением врача (в частности, Вардикова Даниила Федоровича) к своим обязанностям. Делала КТ 19 февраля в 8.30 утра (я была первая, врач с утра вряд ли был уставшим). Я являюсь инвалидом 1-й группы, с онкологией, с метастазами, с удаленными ОБОИМИ надпочечниками и почкой. Делаю КТ с 2007 года каждые 3 месяца. Каково же было мое удивление, когда в расшифровке КТ я увидела, что у меня вдруг "вырос" надпочечник, с которым, оказывается всё в порядке! Накоплений контрастного вещества также нигде нет! И по сути по КТ я вполне себе здоровый человек. Мне очень хочется в это верить, но увы(!) у меня нет ОБОИХ надпочечников, а следовательно и всему остальному, описанному врачом я не могу доверять. Вынуждена отдать диск на пересмотр. Смысла в сделанном в клинике "Скандинавия" КТ абсолютно нет!
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Ситуация требует подробного разбирательства. Мы подключаем к процессу ведущих медицинских специалистов и заведующего. Пожалуйста, сообщите ваше Ф.И.О., Ваш контактный телефон, Ф.И.О врача, у которого проходили / проходите лечение, адрес клиники, суть обращения. Данные просьба направить на почту service@avaclinic.ru. Мы выясним причины сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

оценка без отзыва
Оценка «хорошо»

Квалифицированный врач
Татьяна Вячеславовна знает все тонкости заболеваний по гастроэнтерологии. Вникает в такие тонкости заболевания, в которых другие врачи даже разобраться не могут. Буду ходить только к ней. Спасибо большое милому доктору и приятной женщине. Ваш благодарный пациент. Алла.

Отличная клиника!
Вежливый и профессиональный персонал. Достаточно комфортная обстановка. Обследование проведено в запланированный срок. Заключение выдано очень быстро-спустя полтора часа после окончания процедуры, не смотря на большой объём обследования (3 зоны с контрастированием).

хорошая клиника
Очень хорошая клиника.

Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Доктор от Бога!
Один из самых замечательных докторов у которых мне приходилось лечиться и проходить диагностику.

Клиника высокого уровня
Пожалуй, "Скандинавия" это одна из самых приятных клиник, которую я посещала в Санкт-Петербурге.
Все началось с того, что я получила рекомендацию от врача из НИИ ОТТА на МРТ в Скандинавию. Процедура дорогостоящая, да и в целом здесь дороговато, по сравнению с другими клиниками среднего класса, но зато уровень сервиса чувствуется. Спектр услуг шире, чем в других клиниках. Персонал любезный, тактичный и улыбчивый, что всегда приятно. Результаты исследований подробные и своевременные.
Приятная мелочь: на входе/выходе из клиники можно воспользоваться дезинфектором для рук. Вот лично мне это очень понравилось.)

Отличная клиника
Прошлым летом возникла необходимость сделать срочно МРТ ребенку. Обратились в Свеверное отделение Скандлинавии. Они единственные, кто смог найти для нас место буквально на следующий день после обращения. Не понравилась долгая возня с документами перед процедурой, ребенок устал и стал капризничать, врачам пришлось ему дать сначала успокоительное. :( Лучше бы предупредили и я бы накануне подошла с документами и все заполнила. Само МРТ сделали хорошо, нашему нейрохирургу понравилось. После процедуры сына перевезли в палату, где он постепенно проснулся, никто никуда не гнал. Потом спокойно собрались и пошли домой. От наркоза сын отошел нормально, все было сделано хорошо.

Считаю что пациенту нужно уделять хоть немного внимания и давать перед исследованием правильные и подробные рекомендации
Была на мрт органов малого таза на Литейном. Записалась к определенному доктору. По рекомендации. Записывалась по телефону,администратор сказала,что за 4 часа до исследования не принимать пищу,за 1 час не ходить в туалет,должен быть умеренно заполнен мочевой пузырь и за 30 минут принять 2 таблетки нош-пы. Я не ела с вечера,так как исследование было утром. Выпила ношпу за 30 минут. Пришла в клинику,дала паспорт администратору,заполнила анкету,в которой указала,что мрт вообще делаю впервые. Замечу,что делать его было очень страшно,так как боюсь именно этой трубы. Меня позвала медсестра,я переоделась,и мне сказали ложиться. Ни спросили соблюла ли я рекомендации, впервые я делаю или нет,не сказали аппарат будет периодически выезжать из этой трубы на несколько сантиметров и заезжать в нее. Что по истечении времени поверхность на которой лежишь начинает греться( хорошо перед исследованием меея предупрндила об этом моя мама), что будут разного рода стуки,громкие и продолжительные( хорошо мне дали наушники). Единственное что,мед.сестра меня успокоила и сказала что голова все таки будет немного наружу,не полностью в аппарате.
Я считаю,что перед таким исследованием нужно хоть что то пациенту рассказать,спросить. Я лежала там 40 минут,затем мне ввели контраст и это исследование делали еще минут 12-13. По телефону мне сказали что всего это займет 30 минут. Заняло час! Когда исследование закончилось,медсестра спросила,все ли рекомендации я выполнила. Я сказала что да. И спросила меня выпила ли я эспумизан перед исследованиеМ. Я ответила,что мне сказали только две ношпы. В ответ я услышала:" очень плохо!"
От волнения, когда приехала в клинику на мрт,в животе все забурчало,это нормально. И зная об этой особенности некоторых людей, меня по телефону почему то не предупредили, что нужен еще эспумизан.
Почему мне не уделили внимание и не спросили об этом перед исследованием. В итоге как мне сказали,газообразование помешало исследованию,но врач провела его по-другому. Видимо поэтому вместо 30 минут-60 минут.
Врача я так и не видела.
Вышла оттуда мало того и так,испытывая страх от процедуры,так еще и с негативными эмоциями, что исследование прошло не совсем правильно,а оно между прочим стоит немалых денег и для меня явилось определенным стрессом.
Но не смотря на это все пишу благодарность доктору Ярновой за проведение мрт и за подробное заключение!

мрт головного мозга
Делал исследование по направлению невролога из их же клиники. Процедура стандартная, инструкции дают подробные, диск с результатами получил быстро. Качественно и профессионально.

взрослый, детский
МРТ брюшной полости в мае 2016
Очень внимательный врач. Диагностировали опухоль, которую потом вовремя прооперировали в НИИ онкологии. Спасибо!

Все очень понравилось
Первый раз были в Скандинавии. Срочно нужно было сделать ребенку МРТ. Приятно удивила цена, в другой клинике она была побольше. Врачи все вежливые и доброжелательно настроенные. От наркоза отошел легко, без каких-либо неприятностей. Все очень понравилось.