4.3
96 отзывов и 2 оценки

Отзывы о НМЦ Томографии (98)

4.3

progress: 75.51020408163265%
progress: 5.1020408163265305%

Услуга: МРТ гипофиза с контрастом

Всё просто отлично!!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Проходила обследование в этой клинике. Всё прошло хорошо, за исключением того, что регистратура не знает где находится кабинет, 3 раза туда-сюда ходила, пока врач не вышла и не показала. На самом обследовании всё было нормально, врач рассказала, что будет делать и как себя вести. Результат выдали не сразу, пришлось потом приехать, чтобы забрать, что с переломом сделать не очень удобно.

Услуга: МРТ головного мозга

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Все понравилось, все вежливые, всё быстро.

Услуга: МРТ головы с контрастом

врач МРТ-диагностики

Врача я не видел. Кто делал описание я не знаю. На описании стоит электронная подпись.

Услуга: МРТ

врач МРТ-диагностики

В ноябре 2021года делал мрт малого таза, мультипараметрическое. Халиков не увидел ни простатита, ни аденомы, которые были у меня диагностированы очень давно. Но самое главное, не увидел участок предстательной железы подозрительный на онкологию. При пересмотре снимков мрт рентгенологом другой клиники всё это обнаружилось. Последующая биопсия предстательной железы в клинике Андрос обнаружила аденокарциному (рак). Урологи Екатериниской вообще не хотели делать биопсию, мол у вас на мрт нет подозрительных участков, мы верим Халикову.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Врач внимательно отнеслась ко мне, всё хорошо объяснила т.к. я была на МРТ первый раз. Приехала из другого города по направлению от своих врачей по ОМС в апреле этого года. Врач подробно описала снимки МРТ, дали диск со снимками. Буду записываться к этому врачу, чтоб смотреть МРТ в динамике. Очень благодарна врачу и персоналу этой клиники)

На МРТ головного мозга я записывался в клинику Скандинавия. Все прошло нормально, заключение выдали вовремя, прислали в электронном виде. Результаты помогли поставить диагноз, у лечащего доктора замечаний не было. В медицинском центре приветливый персонал, начиная от администрации на ресепшн и заканчивая специалистами. В Скандинавию я обращаюсь уже не первый раз, все устраивает. Оцениваю качество услуги на 5.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: МРТ крестцово-подвздошных сочленений с контрастом

Пришла по записи, всё быстро сделали, обо всех нюансах предупредили.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

На МСКТ грудной клетки я записывался в клинику Скандинавия. Прием прошел очень хорошо, никаких замечаний и пожеланий по улучшению качества у меня нет. Оцениваю услугу на 5.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

На КТ легких я записывался в отделение МРТ/КТ Скандинавии. Специалист, проводивший исследование, был внимателен, все было нормально. Заключение и снимки я получил в оговоренное время. Консультация была не нужна, за ней я обращался к лечащему врачу.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Современное оборудование, более точные и подробные исследования, что оправдывает достаточно высокие цены. МРТ - неудобно получать результат. Не понравилась планировка здания, заблудилась, не очень дружелюбный персонал.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Добрый день. Спасибо за отзыв и спасибо, что рассказали о вашем опыте. Мы уделяем много внимания сервису, ведь нам так важно создать уют нашим пациентам. Благодаря вашей обратной связи мы будем становиться еще лучше. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: КТ грудного отдела позвоночника

Всё отлично.👍

Хорошие специалисты

Перепроверяйте диагнозы

Клиника как клиника, все в ней нормально на первый взгляд: чисто-аккуратно, сотрудники вежливые, современное оборудование. Только есть одно но. Иногда здесь неправильно ставят диагнозы, и это может угрожать здоровью пациента. Когда я сделала МРТ молочных желез, то врач (не помню имени, к сожалению) написал в заключении, что обнаружена киста. А на приеме у онколога выяснилось, что никакая это не киста, а совершенно другое. Могу дать всем совет: перепроверяйте диагнозы у нескольких докторов.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Здравствуйте! Очень жаль, что после посещения наших специалистов у вас остались негативные впечатления. Мы хотели бы подробнее разобраться, что произошло, каких специалистов вы посещали. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
КТ

Мы с мужем искали где поблизости можно сделать КТ брюшной полости с контрастом и нашли это отделение клиники Скандинавия. Нас абсолютно все устроило, особенно близость и хорошее современное оборудование. Пришли, быстро, без очередей нам все сделали. Вежливые и приятные сотрудники. Единственный небольшой минус - это то, что отделение МРТ/КТ располагается в больнице, в отличие от других клиник Скандинавии и это место нельзя назвать уютным и комфортным, тут по коридорам возят больных на каталках, ну как обычно в больницах. А в остальном все прекрасно. Описание и диск мы получили вечером того же дня.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Добрый день. Спасибо, что написали нам. Все пожелания мы передаем руководству клиники и берем в работу. Если для вас это важно, мы можем поделиться какие изменения произошли после вашего обращения, для этого напишите, пожалуйста, Вашe ФИО, номер телефона, адрес клиники и дату обращения на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники Скандинавия
Есть пожелания

Приходила я в клинику на МРТ поясничного отдела позвоночника. Все устроило, кроме одноразового халата, который мне выдали. Он оказался слишком маленький и я была практически голая. И еще есть пожелание, чтобы стол, на который надо ложиться, был немного пониже - трудно полному человеку забираться. А в остальном было все хорошо, девочки вежливые, хорошие, снимки сделали качественно. На следующий день я приехала и все получила: заключение и диск.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Добрый день. Спасибо, что рассказали о вашем опыте. Мы уделяем много внимания сервису, ведь нам так важно создать уют нашим пациентам. Благодаря вашей обратной связи мы будем становить еще лучше. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скандинавия, отделение МРТ/КТ

Были на кт по направлению от врача, пришлось подождать свою запись, но когда приехали, никакой очереди не было, быстро подготовили договор на услугу, быстро сделали кт и дали заключение. Вдвоём с мужем прошли все это минут за 20.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Здравствуйте. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Большое спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: КТ легких

Услуга: КТ легких

Очень быстро

Сделали очень качественное КТ легких, результаты выдали уже через 20 минут.

Супер

Консультация понятная

КТ легких

В клинику Скандинавия я записывалась на КТ легких, у меня осложнения после коронавируса, поэтому важно было посмотреть на состояние легких. Мне все сделали, прием прошел хорошо. На КТ меня направила терапевт, потому что визуально причину болей не установить. Заключение показало, что у меня в легких есть вода. Сейчас испытываю боли в легких и желудке, а также меня беспокоит кашель. После болезни прошло уже 6 месяцев, доктора говорят, что надо ждать, все пройдет, потребуется время, но при этом мое состояние ухудшается. Хочу отметить, что КТ я уже сделала второй раз. После первого КТ было обнаружено, что у меня поражено 15 % легких, а при повторном рентгенологическом исследовании были выявлены улучшения, но вода есть. Мне выдали в Скандинавии краткое заключение и подробное описание, а уже на консультацию я хожу к своему терапевту из поликлиники. Терапевт сомневается в диагнозе, теперь надо проверить, есть ли астма, кроме этого, меня направили к гастроэнтерологу, возможно, нужно и позвоночник проверить, так как кашель, ночью задыхаюсь. То есть мне предстоит дальнейшее обследование. Клиника мне очень понравилась, рентгенолог тоже, ставлю ему самую высокую оценку.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

больше не пойду

КТ легких я делала в клинике Скандинавия. До этого была на платном приеме, врач назначил анализы, результаты которых были не очень хорошие. Доктор только сказал, что у меня вирусная нагрузка, рекомендовал пить больше воды и прописал препараты на случай, если поднимется температура, а больше ничего. КТ решила сделать сама, потому что чувствовала себя очень плохо: пропал аппетит, начала потеть во сне, невысокая температура то появлялась, то исчезала, но кашля не было, обоняние не пропадало. Думала, что с легкими все хорошо, они не беспокоили, уровень кислорода в крови в пределах нормы, измеряла с помощью специального прибора, воздух я также могла задерживать. Но по результатам обследования оказалось, что проблемы есть. Качество обслуживания меня устроило (все спокойно, без очереди), но заключение выдали такое, что пора уже в гроб ложиться. Там и очаги выявлены, и фиброзы, я очень расстроилась. В Скандинавии результаты со мной обсудить не соизволили, пошла к пульмонологу в Первый медицинский институт, чтобы разобраться, какое выявлено заболевание и возможно ли его вылечить. Пульмонолог посмотрела заключение, изучила диск и сказала, что не видит того, что указано в заключении. Кроме этого, врач очень серьезно отнеслась к ситуации и сходила к рентгенологам, посоветовалась с ними, и они полностью согласились. Все доктора были удивлены заключением, которое написал специалист Пиргулов Сергей Николаевич, работающий в Скандинавии. В итоге пульмонолог не одобрила заключение и предложила пройти КТ повторно, но через полгода, так как вредно делать его часто. Обследование там стоило недешево, мне просто вынесли заключение, отдали и ушли, ничего не объяснив. Поскольку это было мое первое обращение в Скандинавию, решила, что оно же будет и последним. Я ожидала другого уровня за такие деньги, но все рекомендовали этот медицинский центр, утверждая, что в нем хорошая аппаратура. Чтобы туда прийти, потребовалось сдать два теста на коронавирус, потому что у них чистая зона. Я считаю, что должна быть консультация, а не просто выдача листочка, тем более когда человек пришел без направления и у него выявлены отклонения. Также хочу отметить, что в медицинских документах даже не было рекомендаций, что делать дальше, к какому врачу обращаться. Когда я делала МРТ в другом медицинском центре, врач прокомментировал результат, было расписано, какого специалиста стоит посетить, а здесь все иначе. В Первом медицинском меня буквально подняли на ноги, назначили антибиотики, ведь на вирусную инфекцию наложилась бактериальная. На сегодняшний день чувствую себя намного лучше, анализы приходят в норму. Диагноз под вопросом (ОРВИ), но тем не менее лечение помогает.

Клиника мне не понравилась

В этой клинике делала МСКТ почек. Честно говоря, мне не понравилось, потому что сделали ошибку в исследовании и у них доступ в клинику не очень удобный, все эти проходные какие-то. Они находятся в поликлинике МЧС, поэтому не чувствуется, что это частная клиника, то есть нет никакого комфорта частной клиники: охрана, пропускная система, какие-то списки, в коридоре сидишь ждешь приема, где все больные ходят. Я считаю, что у Скандинавии должны быть более комфортные условия, тем более с их уровнем цен. В дальнейшем однозначно не буду больше обращаться в эту клинику.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

МРТ пояснично - кресцового отдела позвоночника

Отличная клиника! Обслуживание было на высшем уровне! Прошла в свое время, получила одноразовый халат, бахилы пелёнку, ответ на следующий день.

Услуга: МРТ головного мозга ребенку

врач МРТ-диагностики

Замечательные врачи, хорошая клиника.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ

Все прошло замечательно. Приветливый персонал, современное оборудование, высококвалифицированное описание. Проходил МСКТ легких. Описание можно получить по интернету. Диск можно получить через 10-15 мин после процедуры.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Клиника Скандинавия на ул. Ильюшина Я редко пишу негативные отзывы, но эта ситуация меня очень удивила. Я записалась к определенному специалисту в Клинику Скандинавия на ул. Ильюшина, т.к. там он вел прием. Запись была назначена за неделю. В назначенное время я приехала в клинику, меня оформили в регистратуре и направили к врачу. Ждала я врача минут 20, наконец врач появился и мы прошли в кабинет. Внешность специалиста, к которому я была записана мне была известна только по фото из интернета. Передо мной стоял другой человек, меня это смутило. Я попросила представиться и оказалось, что это совсем не тот врач. На вопрос:" Как такое могло произойти?" Мне ответили, что врач, к которому вы записывались здесь больше не ведет приема. Я пошла в регистратуру, объяснила ситуацию девушке, она начала проверять информацию. В итоге оказалось, что врач, к которому я была записана на прием, не работает в этой клинике около месяца. То есть, я записалась за неделю до приема и меня никто не оповестил об этом. Вы серьезно? Я потратила свое время, деньги на проезд. Честно, с такой некомпетентностью я давно не сталкивалась.