Ярнова Екатерина Александровна

Клиника Скандинавия, отделение «Литейное»

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Ярнова Екатерина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Ярнова Екатерина Александровна: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Ярнова Екатерина Александровна специализируется на функциональной томографии, а именно занимается расшифровкой МРТ-снимков в стоматологии. Выполняет диагностику различных травм и нарушений работы челюсти и суставов (вывихи, подвывихи суставного диска, разрывы связок, поражения хрящевой ткани суставных поверхностей, жидкость в суставах и др.).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Ярнова Екатерина Александровна (5)

4 отзыва 1 оценка

Врач внимательно отнеслась ко мне, всё хорошо объяснила т.к. я была на МРТ первый раз. Приехала из другого города по направлению от своих врачей по ОМС в апреле этого года. Врач подробно описала снимки МРТ, дали диск со снимками. Буду записываться к этому врачу, чтоб смотреть МРТ в динамике. Очень благодарна врачу и персоналу этой клиники)

Услуга: МРТ малого таза

Мрт органов малого таза

Потребовалось пройти МРТ. Результат был четко и подробно описан , что очень помогло в установлении точного диагноза и назначении правильного лечения. Спасибо за профессионализм.

Ярнова Екатерина Александровна

Получила подробное описание МРТ, спасибо!

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Добрый день! И Вам спасибо, что написали нам! Были рады помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: МРТ

Пишу благодарность доктору Ярновой за проведение мрт и за подробное заключение!