Яковлева Елена Константиновна

• Доктор мед. наук

НМЦ Томография на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4/1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 416-09-93показать

Яковлева Елена Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4/1

Яковлева Елена Константиновна: врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 21 год, доктор мед. наук.

Доктор специализируется на проведении и последующей интерпретации результатов МРТ-диагностики позвоночника, суставов, сосудов, головного мозга и мягких тканей.

Является автором диссертационной работы на тему "Диагностические возможности контрастной магнитно-резонансной ангиографии при заболеваниях сосудов брахиоцефальной области, грудной и брюшной аорты", доцент кафедры рентгенологии при ПСПбГМУ им. Академика Павлова. Елена Константиновна принимает участие в научных съездах и конференциях по рентгенологии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1981)

Отзывы о враче Яковлева Елена Константиновна (3)

МРТ

Просто замечательный доктор, одина из лучших в МРТ! Спасибо и низкий поклон

Большое человеческое спасибо Вам !!!

Отличный томограф и персонал. Делала с контрастом. Особенно хочу отметить врача рентгенолога Яковлеву. Большое человеческое спасибо Вам !!! У кого есть страхи и опасение от предыдущих мрт установок, здесь об этом забудете. (у меня были панические атаки) Все очень комфортно.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Добрый день! И Вам большое спасибо, что написали нам! Очень рады, что прием нашего специалиста Вам понравился. Обязательно передадим Ваши добрые слова Елене Константиновне, она будет рада их услышать. Благодарим за доверие и рекомендации. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Доктор от Бога!

Один из самых замечательных докторов у которых мне приходилось лечиться и проходить диагностику.