Жорина Анна Сергеевна

• Вторая категория

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Жорина Анна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Жорина Анна Сергеевна: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 11 лет, вторая категория.

Жорина Анна Сергеевна в является членом Европейского и Санкт-Петербургского обществ радиологов, принимает участие в научных конференциях и семинарах.

Владеет такими видами диагностики, как: компьютерная томография, магнитно-резонансная томография и мультиспиральная компьютерная томография, а также интерпретацией результатов этих исследований. Специализируется на обследовании пациентов с отосклерозом до и после оперативного лечения, выявлении аномалий и вариантов строения внутреннего уха, МСКТ височных костей, МРТ и КТ головного мозга, мостомозжечковых углов, в том числе выполняет весь спектр МСКТ для планирования TAVI.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, диплом с отличием (2010)

Отзывы о враче Жорина Анна Сергеевна (2)

МРТ головного мозга

На МРТ головного мозга я записывалась в клинику Скандинавия. Прием прошел хорошо, без нареканий, Жорина Анна Сергеевна, проводившая исследование, была внимательна и тактична. Не могу сказать, помогло ли МРТ диагностировать заболевание, потому что еще не посетила лечащего врача. Прием у меня был поздно вечером, поэтому результаты выдали на следующий день. В медицинском центре все на высшем уровне.

Профессионал

Записывалась к ней на исследование, еще когда она работала в Скандинавии. Получила достоверную и максимально полную информацию по МСКТ височных костей. Рекомендую как лучшего специалиста в этой узкоспециализированной области.