Халиков Азиз Джауланович

НМЦ Томография на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4/1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 416-09-93показать

Халиков Азиз Джауланович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4/1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Халиков Азиз Джауланович: врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 26 лет, , кандидат мед. наук.

Является специалистом в области МРТ-диагностики, и занимается обследованием центральной нервной системы у детей, плечевых сплетений и МРТ плода по самостоятельно разработанной уникальной технологии. Имеет большой опыт проведения МРТ плода. Стажировался в Германии.

Халиков Азиз Джауланович автор ряда научных публикаций, методических работ и монографий, член профессиональных сообществ: Санкт-Петербургское радиологическое общество и Европейское общество радиологов.

Является доцентом кафедры Лучевой диагностики и ядерной медицины в Институте высоких медицинских технологий СПбГУ, защитил кандидатскую диссертацию по теме «Использование магнитно-резонансной томографии при проведении стереотаксических операций на головном мозге и в послеоперационном периоде».

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1995)

ТОП-10 врачей МРТ-диагностики города

Отзывы о враче Халиков Азиз Джауланович (12)

Услуга: МРТ

В ноябре 2021года делал мрт малого таза, мультипараметрическое. Халиков не увидел ни простатита, ни аденомы, которые были у меня диагностированы очень давно. Но самое главное, не увидел участок предстательной железы подозрительный на онкологию. При пересмотре снимков мрт рентгенологом другой клиники всё это обнаружилось. Последующая биопсия предстательной железы в клинике Андрос обнаружила аденокарциному (рак). Урологи Екатериниской вообще не хотели делать биопсию, мол у вас на мрт нет подозрительных участков, мы верим Халикову.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Консультация понятная

Услуга: МРТ головного мозга ребенку

Замечательные врачи, хорошая клиника.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: МРТ плода

МРТ плода

Делали МРТ мозга ребенка на 34ой неделе беременности в клинике Скандинавия на Ильюшина. К сожалению, доктор не увидел туберозный склероз, который подтвердили на узи уже после рождения.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте! Азиз Джауланович - врач с огромным опытом работы. Именно поэтому мы бы хотели разобраться, почему так произошло. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Один из лучших специалистов по МРТ.

Прекрасный врач. Внимательный, тактичный. Профессионал своего дела.

Настоящий Профессионал!!!

Настоящий профессионал! Врач с большой буквы!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Алексей, здравствуйте! Благодарим вам за высокую оценку и добрые слова о нашем докторе. С удовольствием передадим их Азизу Джаулановичу. Очень рады, что вам понравился прием. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Халиков Азиз Джауланович

Отличный грамотный знающий врач

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашем докторе. С удовольствием передадим Азизу Джаулановичу ваши слова. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: МРТ плечевого сплетения

Была на обследовании у врача Халикова А. Д. Спасибо Вам за профессионализм и просто человеческое отношение.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора и добрые слова. Всегда рады помочь! Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Квалифицированный доктор

В клинику Скандинавия на улице Ильюшина я обратилась исключительно по рекомендации. Мне нужно было сделать МРТ с качественным описанием, и мне посоветовали для этой цели доктора Халикова Азиза Джаулановича. Насколько я знаю, он один из лучших специалистов в области МРТ-диагностики у нас в Санкт-Петербурге. В его квалификации и опыте я не сомневалась. Конечно, самого доктора я не видела и с ним не общалась, прошла, как это обычно бывает, само обследование, а потом через какое-то время просто получила на руки заключение. С этим описанием я уже была у других специалистов и никаких вопросов или претензий к качеству обследования и его расшифровке не возникло. Я довольна.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв о нашем специалисте! С удовольствием передадим Ваши слова Азизу Джаулановичу, ему будет приятно. Очень рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

МРТ

Все понравилось. Персонал вежливый. Шли по рекомендации к врачу Халикову на МРТ, как к лучшему специалисту в СПб.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем и дальше уделять максимум внимания качеству медицинского обслуживания и сервиса.Спасибо, что выбираетре нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Лицензия или сертификат