Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Скандинавия - НМЦ-Томография на Ильюшина
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-09-9... показать

Отзывы о НМЦ Томографии на Ильюшина (6)

Оценки клиники

Взрослый, Детский
МРТ
Все понравилось. Персонал вежливый. Шли по рекомендации к врачу Халикову на МРТ, как к лучшему специалисту в СПб.
Сеть клиник
Сеть клиник "Скандинавия"
Официальный представитель компании
Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем и дальше уделять максимум внимания качеству медицинского обслуживания и сервиса.Спасибо, что выбираетре нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

1 год назад
Взрослый, Детский
Халиков Азиз Джауланович
Все отлично

1 год назад
проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Квалифицированный врач
Татьяна Вячеславовна знает все тонкости заболеваний по гастроэнтерологии. Вникает в такие тонкости заболевания, в которых другие врачи даже разобраться не могут. Буду ходить только к ней. Спасибо большое милому доктору и приятной женщине. Ваш благодарный пациент. Алла.

Доктор от Бога!
Один из самых замечательных докторов у которых мне приходилось лечиться и проходить диагностику.

Отличная клиника
Прошлым летом возникла необходимость сделать срочно МРТ ребенку. Обратились в Свеверное отделение Скандлинавии. Они единственные, кто смог найти для нас место буквально на следующий день после обращения. Не понравилась долгая возня с документами перед процедурой, ребенок устал и стал капризничать, врачам пришлось ему дать сначала успокоительное. :( Лучше бы предупредили и я бы накануне подошла с документами и все заполнила. Само МРТ сделали хорошо, нашему нейрохирургу понравилось. После процедуры сына перевезли в палату, где он постепенно проснулся, никто никуда не гнал. Потом спокойно собрались и пошли домой. От наркоза сын отошел нормально, все было сделано хорошо.
НМЦ Томография на Ильюшина : рейтинг 4.4/5 на основе 6 отзывов