Скандинавия - НМЦ-Томография на Ильюшина

Отзывы о НМЦ Томографии на Ильюшина (20)

На МРТ головного мозга я записывался в клинику Скандинавия. Все прошло нормально, заключение выдали вовремя, прислали в электронном виде. Результаты помогли поставить диагноз, у лечащего доктора замечаний не было. В медицинском центре приветливый персонал, начиная от администрации на ресепшн и заканчивая специалистами. В Скандинавию я обращаюсь уже не первый раз, все устраивает. Оцениваю качество услуги на 5.

Перепроверяйте диагнозы

Клиника как клиника, все в ней нормально на первый взгляд: чисто-аккуратно, сотрудники вежливые, современное оборудование. Только есть одно но. Иногда здесь неправильно ставят диагнозы, и это может угрожать здоровью пациента. Когда я сделала МРТ молочных желез, то врач (не помню имени, к сожалению) написал в заключении, что обнаружена киста. А на приеме у онколога выяснилось, что никакая это не киста, а совершенно другое. Могу дать всем совет: перепроверяйте диагнозы у нескольких докторов.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Здравствуйте! Очень жаль, что после посещения наших специалистов у вас остались негативные впечатления. Мы хотели бы подробнее разобраться, что произошло, каких специалистов вы посещали. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Консультация понятная

Услуга: МРТ головного мозга ребенку

врач МРТ-диагностики

Замечательные врачи, хорошая клиника.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ

Все прошло замечательно. Приветливый персонал, современное оборудование, высококвалифицированное описание. Проходил МСКТ легких. Описание можно получить по интернету. Диск можно получить через 10-15 мин после процедуры.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Клиника Скандинавия на ул. Ильюшина

Я редко пишу негативные отзывы, но эта ситуация меня очень удивила. Я записалась к определенному специалисту в Клинику Скандинавия на ул. Ильюшина, т.к. там он вел прием. Запись была назначена за неделю. В назначенное время я приехала в клинику, меня оформили в регистратуре и направили к врачу. Ждала я врача минут 20, наконец врач появился и мы прошли в кабинет. Внешность специалиста, к которому я была записана, мне была известна только по фото из интернета. Передо мной стоял другой человек, меня это смутило. Я попросила представиться и оказалось, что это совсем не тот врач. На вопрос:" Как такое могло произойти?" Мне ответили, что врач, к которому вы записывались, здесь больше не ведет приема. Я пошла в регистратуру, объяснила ситуацию девушке, она начала проверять информацию. В итоге оказалось, что врач, к которому я была записана на прием, не работает в этой клинике около месяца. То есть, я записалась за неделю до приема и меня никто не оповестил об этом. Вы серьезно? Я потратила свое время, деньги на проезд. Честно, с такой некомпетентностью я давно не сталкивалась.

Услуга: МРТ плода

МРТ плода

Делали МРТ мозга ребенка на 34ой неделе беременности в клинике Скандинавия на Ильюшина. К сожалению, доктор не увидел туберозный склероз, который подтвердили на узи уже после рождения.

рентгенолог
Очень довольна

Очень довольна проведенной диагностикой и клиникой. Все прошло максимально комфортно и быстро. Записалась на МРТ, результаты были готовы без задержек, их сразу посмотрел и оценил невролог, на следующий день сын поехал и забрал все на диске. Врачу поставлю максимальную оценку, спасибо большое.

Настоящий Профессионал!!!

Настоящий профессионал! Врач с большой буквы!

Халиков Азиз Джауланович

Отличный грамотный знающий врач

Услуга: МРТ коленного сустава

Всё на отлично

Пришёл,сделали МРТ, всё на отлично.никаких нареканий

Услуга: Обзорная маммография

Услуга: КТ-ангиография сосудов головного мозга

Внимательность

Делали мужу ТК с контрастом,но у него нет вен.В другой клинике искололи все руки,но так и не сделали...А здесь сделали удачно.Спасибо за внимательность и индивидуальный подход к клиенту.

Услуга: МРТ плечевого сплетения

врач МРТ-диагностики

Была на обследовании у врача Халикова А. Д. Спасибо Вам за профессионализм и просто человеческое отношение.

Услуга: КТ легких

Всё отлично.

МРТ

Все понравилось. Персонал вежливый. Шли по рекомендации к врачу Халикову на МРТ, как к лучшему специалисту в СПб.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем и дальше уделять максимум внимания качеству медицинского обслуживания и сервиса.Спасибо, что выбираетре нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

рентгенолог
Квалифицированный врач

Татьяна Вячеславовна знает все тонкости заболеваний по гастроэнтерологии. Вникает в такие тонкости заболевания, в которых другие врачи даже разобраться не могут. Буду ходить только к ней. Спасибо большое милому доктору и приятной женщине. Ваш благодарный пациент. Алла.

Доктор от Бога!

Один из самых замечательных докторов у которых мне приходилось лечиться и проходить диагностику.

Отличная клиника

Прошлым летом возникла необходимость сделать срочно МРТ ребенку. Обратились в Свеверное отделение Скандлинавии. Они единственные, кто смог найти для нас место буквально на следующий день после обращения. Не понравилась долгая возня с документами перед процедурой, ребенок устал и стал капризничать, врачам пришлось ему дать сначала успокоительное. :( Лучше бы предупредили и я бы накануне подошла с документами и все заполнила. Само МРТ сделали хорошо, нашему нейрохирургу понравилось. После процедуры сына перевезли в палату, где он постепенно проснулся, никто никуда не гнал. Потом спокойно собрались и пошли домой. От наркоза сын отошел нормально, все было сделано хорошо.