Отзывы о НМЦ Томографии на Ильюшина (17)

4.4

МРТ головного мозга ребенку

Услуга: МРТ головного мозга

Замечательные врачи, хорошая клиника.

МСКТ грудной клетки

Скандинавия, отделение МРТ/КТ

Все прошло замечательно. Приветливый персонал, современное оборудование, высококвалифицированное описание. Проходил МСКТ легких. Описание можно получить по интернету. Диск можно получить через 10-15 мин после процедуры.

отдел сервиса

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Клиника Скандинавия на ул. Ильюшина

Я редко пишу негативные отзывы, но эта ситуация меня очень удивила. Я записалась к определенному специалисту в Клинику Скандинавия на ул. Ильюшина, т.к. там он вел прием. Запись была назначена за неделю. В назначенное время я приехала в клинику, меня оформили в регистратуре и направили к врачу. Ждала я врача минут 20, наконец врач появился и мы прошли в кабинет. Внешность специалиста, к которому я была записана, мне была известна только по фото из интернета. Передо мной стоял другой человек, меня это смутило. Я попросила представиться и оказалось, что это совсем не тот врач. На вопрос:" Как такое могло произойти?" Мне ответили, что врач, к которому вы записывались, здесь больше не ведет приема. Я пошла в регистратуру, объяснила ситуацию девушке, она начала проверять информацию. В итоге оказалось, что врач, к которому я была записана на прием, не работает в этой клинике около месяца. То есть, я записалась за неделю до приема и меня никто не оповестил об этом. Вы серьезно? Я потратила свое время, деньги на проезд. Честно, с такой некомпетентностью я давно не сталкивалась.

МРТ плода

МРТ плода

Делали МРТ мозга ребенка на 34ой неделе беременности в клинике Скандинавия на Ильюшина. К сожалению, доктор не увидел туберозный склероз, который подтвердили на узи уже после рождения.

рентгенолог
Очень довольна

Очень довольна проведенной диагностикой и клиникой. Все прошло максимально комфортно и быстро. Записалась на МРТ, результаты были готовы без задержек, их сразу посмотрел и оценил невролог, на следующий день сын поехал и забрал все на диске. Врачу поставлю максимальную оценку, спасибо большое.

Настоящий Профессионал!!!

Настоящий профессионал! Врач с большой буквы!

Халиков Азиз Джауланович

Отличный грамотный знающий врач

МРТ коленного сустава

Всё на отлично

Пришёл,сделали МРТ, всё на отлично.никаких нареканий

Отзыв о клинике Клиника Скандинавия
Клиника Скандинавия

Обзорная маммография

КТ-ангиография сосудов головного мозга

Внимательность

Делали мужу ТК с контрастом,но у него нет вен.В другой клинике искололи все руки,но так и не сделали...А здесь сделали удачно.Спасибо за внимательность и индивидуальный подход к клиенту.

МРТ плечевого сплетения

Услуга: МРТ плечевого сплетения

Была на обследовании у врача Халикова А. Д. Спасибо Вам за профессионализм и просто человеческое отношение.

КТ легких

Услуга: КТ легких

Всё отлично.

МРТ

Все понравилось. Персонал вежливый. Шли по рекомендации к врачу Халикову на МРТ, как к лучшему специалисту в СПб.

отдел сервиса

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем и дальше уделять максимум внимания качеству медицинского обслуживания и сервиса.Спасибо, что выбираетре нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

рентгенолог
Квалифицированный врач

Татьяна Вячеславовна знает все тонкости заболеваний по гастроэнтерологии. Вникает в такие тонкости заболевания, в которых другие врачи даже разобраться не могут. Буду ходить только к ней. Спасибо большое милому доктору и приятной женщине. Ваш благодарный пациент. Алла.

Доктор от Бога!

Один из самых замечательных докторов у которых мне приходилось лечиться и проходить диагностику.

Отличная клиника

Прошлым летом возникла необходимость сделать срочно МРТ ребенку. Обратились в Свеверное отделение Скандлинавии. Они единственные, кто смог найти для нас место буквально на следующий день после обращения. Не понравилась долгая возня с документами перед процедурой, ребенок устал и стал капризничать, врачам пришлось ему дать сначала успокоительное. :( Лучше бы предупредили и я бы накануне подошла с документами и все заполнила. Само МРТ сделали хорошо, нашему нейрохирургу понравилось. После процедуры сына перевезли в палату, где он постепенно проснулся, никто никуда не гнал. Потом спокойно собрались и пошли домой. От наркоза сын отошел нормально, все было сделано хорошо.