Скандинавия АВА-ПЕТЕР, северная клиника

Отзывы о клинике Скандинавия АВА-ПЕТЕР на Ильюшина (5)

Прием репродуктолога

Ничего не поняла

Много читала об этом враче,мне 50 лет ,наши эмбрионы хранятся в клинике,наш врач ушла в другую клинику ,я решила прийти к нему ,у нас удачный опыт ,эко благодаря Ава-Петер девочка ,ей уже 2 годика ,когда попала на прием к доктору ,очень обходительный ,но доктор указал мне на возраст 50 лет ,что хоть в законе и не прописано,но это уже не тот возраст ,но он уточнит у руководства,а вот когда я сказала ,что у нас сурмама из Белоруссии ,то он категорически сказал ,что не занимается зарубежьем,не важно откуда и какие там законы ,меня очень удивило,почему доктор не стал вникать даже в ситуации ,а просто вежливо сказал всего доброго,пошли в этот же день в другую клинику ,главврач клиники взял нас в программу,за что ему большое спасибо.Ну и доктору Боброву спасибо,значит это не наш врач😊

Не мой врач

Сухой. Тихий. Краткий. Ни сопереживания, ни сочувствия, ни мягкости, ни поддержки вы от него не получите. Я не спорю, возможно, он и врач от Бога, но мы с ним не совпали🤷‍♀️. Лично мне с ним было не комфортно. А я считаю, что успешное эко зависит от репродуктолога и ваших взаимных с ним эмоций и настроев на успех.

отдел сервиса

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Бобров Константин Юрьевич

Давно хотела написать что то у меня не получалось ! Хочу сказать спасибо вам огромное Бобров Константин Юрьевич за моих детей , за моих племянников вы врач от Бога ..

отдел сервиса

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

гинеколог-эндокринолог
Благодарность Анне Геннадьевне!

Хочу выразить огромную благодарность Анне Геннадьевне за нашего сыночка! Благодаря её профессионализму, назначениям в нашей семье появился наш замечательный малыш 16.03.2021. Мы вступили в криопротокол в июне 2020года и я забеременела. Во время криопротокола не было никаких проблем, все приемы осмотры были во время. Спасибо Анне Геннадьевна за тактичность, внимание, терпение. Даже после криопротокола Анна Геннадьевна оставалась на связи и давала рекомендации.

Прививка от коронавируса

Вакцинация Гам-Ковид-Вак

Выбрала данную клинику через страховую по ДМС для вакцинации от ковида. Впечатления положительные! Никаких очередей, просторно, светло, чисто. Внутри удобно ориентироваться. Врач-терапевт тщательно опрашивал и осматривал перед введением как первого, так и второго компонентов вакцины. Все это заняло минимум моего времени, что было особенно приятно. Хочется к вам вернуться!